09.09.2016

Андрей:
Мелкая компания из нескольких человек. Менеджеры обманутые рабы с ничтожной зарплатой, на которых вешают все недостачи и стабильно урезают %.

12.11.2016

Алексей:
Как бы западная компания, работают типа в белую, и оформляют по западным стандартам.По факту дают дешевые китайские комплектующие для станков и заставляют впаривать заводам. Кстати они иногда горят и портят оборудование, сам видел так как отработал в этой компании 1 месяц.После чего меня сразу уволили заплатив 17 700, хотя обещали 70 000 рублей, но 30 000 они оформляют в черную, а 20 000 как аренду машины без экипажа, и 20 000 по договору оказания услуг.Алексей и Антон ребята хорошие психологи и кукловоды, обманывают соискателей даже в начале прося найти 10 заводов за бесплатно, ОБХОДИТЕ ЭТО ДРЯНЬ КОНТОРУ СТОРОНОЙ.

02.12.2016

Дмитрий:
Несмотря на все запугивания со стороны руководства в лице Алексея и Антона, напишу этот отзыв для тех , кто может также как и я завлечься на красивую обертку этой псевдо европейской компании со множеством филиалов.Что Вас ожидает: Красивое собеседование по скайпу, с обрисовкой бесконечных возможностей по продвижению товара марки Plasmatech, как истомного итальянского продукта.-З/п от 70 000 рублей- бонусы и привилегии- оплата ГСМ- карьерный рост с возможностью создания новых филиаловЧто требуют:-На начальном этапе как проверка на работоспособность заключение 5 контрактов с заводами на поставку продукции Плазматек- Ты должен это сделать за свой счёт , пользуясь своим бензином и тратя время как конченный альтруист- по факту должен оббегать все кабинеты заводов , простоять на испытаниях по 8 часов у плазмы, чтобы удостовериться что твой Plasmatech хорошо простоял на станке.- Предложить ключевым лицам на предприятии 20% по программе обратного выкупа- по факту скрытый откат, чтобы нужные лица закрыли глаза на плохое качество.Что выходит по факту:- Нашёл 7 заводов, потратил кучу времени и денег, которые не возместили....-Все контракты обязали передать в отдел продаж в Нижний Новгород, где их менеджер стал напрямую от моего лица общаться с заводом.- Сказали что официально заплатят

15.03.2017

Михаил:
Компания по моему мнению фуфлыжная и товар китайский, а не Италия как заявлено.Прошел 3 этапа собеседования, потом сам отказался, так как вопросы которые там задают, или просят решить разговорные задачи.. и т.д по ощущениям, что они там накуриваются специально перед проведением собеседования... Это такой бред, такую лажу задают... Что мне хотелось спросить, что они там курят... Особенно, фамилию не помню, комер.дир. Алексей... (как он стал директором не понятно) такую хрень спрашивал и настаивал что бы ее решить. Это ... полный. Пример, как вы встретитесь с ЛПР, если он не хочет с вами общаться, после обговоренной с ЛПР датой переговоров? Мое мнение, если ты с ЛПР договорился о встрече, что бы ему презентовать товар, а он потом отказался с вами встречаться, вывод один, он изучил детально сам продукт и понял что этот продукт китайское фуфло. Т.к если бы товар был в качестве, то ни один заинтересованный человек не повел бы себя так. А ЭТИ ВОПРОСЫ АЛЕКСЕЙ ЗАДАВАЛ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА!!!!

24.03.2017 | положительный отзыв

Александр:
Плазматек раньше был типа американским, сейчас Италия. Ну наверное завод перетянули в Европу, теперь Италия, смешно да и только. Интересно какая будет следующая страна? Швеция?

07.06.2017 | положительный отзыв

Катерина Ремизова:
Добрый день, Друзья!Если Вы находитесь на данном сайте, возможно, Вы желаете получить больше информации о компании ООО “Плазматек”. Возможно, Вы хотите знать чем мы занимаемся, какую продукцию продаем и где мы ее производим, а также, в чем ее преимущества . Или Вы хотите знать как мы работаем, какие условия работы предлагаем и др. важные для Вас вопросы. Мы приглашаем Вас получить полную и подробную информацию непосредственно в офисе компании или по телефонам, указанным на официальном сайте. Мы будем рады предоставить подробные комментарии, сертификаты и референции.При желании, Вы сможете ознакомиться с нашим производством в Италии. Для посещения предприятия требуется действующая виза на въезд в страны ЕС. Время ближайшей делегации просим уточнять в офисе компании.P.S. Всем тем кандидатам, кто не прошел отбор. Мы благодарим Вас за участие в конкурсе и сожалеем, что Ваше компетенция оказалась ниже наших требований. Однако, это не повод расстраиваться и сидеть на форумах. Возможно, Вам стоит записаться на тренинги поработать над своей квалификацией. Побеждает сильнейший! Удачи всем в делах.

19.09.2017 | положительный отзыв

Виктория:
Я работаю в компании Плазматек и с сожалением читаю негативные отзывы, в которых нет ни капли правды. Вывод напрашивается один, что это либо происки конкурентов, либо кандидатов, которые не прошли по конкурсу и от обиды так "по-черному" фантазируют.Для тех кандидатов, которых интересует информация о нашей компании сообщаю из первоисточника:1. Наш завод находится действительно в Италии, и крупные клиенты, заключающие многомиллионные контракты, конечно же выезжают на производство. 2. Компания полностью "белая".3. Штат офиса компании в России действительно небольшой, но это не несколько человек, как тут пишут.4. Один из этапов отбора кандидатов - выполнение тестового задания "написать список из 10 компаний, которые режут металл плазмой". Причем в этом списке могут быть все наши действующие клиенты, для нас это неважно, важно чтобы кандидат мог идентифицировать наших клиентов. И хотя это задание легко выполняется в течение часа, мы ценим время наших кандидатов, и, независимо от того, принимаем в штат компании или нет, оплачиваем это задание. 5. Компании семь лет и большинство сотрудников работают в компании более пяти лет, думаю как раз потому что компания ценит своих сотрудников и всегда выполняет свои обязательства по отношению к ним. 6. Про недостачи смешно читать,

23.11.2017 | положительный отзыв

Вячеслав:
Все, что пишут про эту компанию абсолютная правда.Зарплата чёрная, компенсациции все скрыты в зарплате. Командировки компенсируется, только проезд и жилье и то по ценам 1990 года. Про суточные забудьте. Про компенсацию бензина в внутри города забудьте. Только от города к городу. Вечная конференц связь, где Тебе дают понять, что Ты тупо лох. Сначала план пять точек,а потом вдруг десять. При не вополнении день не закроют. Алексей так и скажет. Если посчитать, свои затраты на бензин в нутри города, траты в связи с отсутствием суточных. Плюс чёрная зарплата. И работа по 14-16 часов. А так и будет. Сами посчитайте при таком плане. 10 точек, а время переговоров от тридцати до часа,плюс время в пути. А первое посещение в 08:00. Плюс составь повестку, но это конечно в не рабочее время. Согласуй её с так называемым "Супервайзером". Посчитав все, получается зарплата ниже чем по рынку труда. Идеальное место для альтруистов, где повторюсь все пересчитав получается зароботныя плата 35-40 тысяч Ты работаешь от 14 до 16 часов в сутки. И все это по договору подряда!!!

27.11.2017
ООО ПЛАЗМАТЕК отзыв сотрудника

Работал в компании Плазматек около года. Сразу ставят высокие планки, если устраиваетесь туда, то нужно понимать что первые полгода больше 20-30 тыс. получать не будете. Работать придеться сутками и без выходных. Отношение к сотрудникам скотцокое, на каждое действие бумажка, постоянные штрафы.. 5 поездок в день, не успел, весь рабочий день высчитывают.Вся продукция - галимый Китай, замаскированный под Италию и Америку, липовыми документами. Постоянное жесткое давление со стороны кучки офисных менеджеров. Заставляют использовать методы очернения людей на заводах. Фирма мошенников, жестко эксплуатирующих своих сотрудников. Навел справки.. до плазматека были еще компании "Крафт Инжиринг" и "Европейские машины", обе уже закрыты. Похоже ребята периодически закрывают компании, чтобы начать развод с нового листа, не удивлюсь если и плазматек закроют через год другой. Все три компании объединяют номинальные директора и братья Гаранины, главные мошенники. Не советую лезть в эту кучу дерьма, работайте с нормальными людьми.

29.11.2017 | положительный отзыв

МК:
Подтверждаю все нижесказанное. Работал в компании достаточно долго, заставляют давать взятки, потом если человек брыкается и не заказывает его сливают директору. Со своими тоже жестко обращаются, не смог выдержать.Вот примерЛМЗ, Промзапчасть (Белгород), Королевский свайный завод (Москва) и многие другиеа вот пример карты4276 7211 3284 8813М.К. mk24456..[]..yandex.ru

04.12.2017

Виктория:
Уважаемые читатели сайта!В ответ на ранее опубликованные посты от 29.11.2017 и 04.12.2017 мы сообщаем, что ознакомлены с высказанной точкой зрения и принципиально с ней несогласны. Данные утверждения абсолютно голословны и не имеют никакого отношения как к ранее работавшим, так и к текущим членам команды PLASMATECH. Наша компания всегда придерживалась идеи честной и открытой конкуренции за внимание российского промышленника. Мы приглашаем всех посетить центральный офис компании по адресу Н.Новгород, ул. Максима Горького, 2 этаж и познакомится с тем как мы ведем наш бизнес. Благодарим за внимание! С уважением, сотрудник по связям с общественностью компании PLASMATECH Виктория.

05.12.2017

Вячеслав:
Добрый вечер. Я ранее писал про компенсации (отзыв от 23.11.2017 Вячеслав) , хочу сразу отметить, что у меня в компании не сложилось. Но рассуждая объективно, просто не мой формат. Однако описав свои притензии к hr Виктрии я был сильно удивлён, Оказывается все это в компании предусмотрено. И на мой законный вопрос будут ли мне оплачены отработанные дни, командировочные. Был дан однозначный ответ, в виде перевода денег на карту. И это при том, что трудовой договор в силу определённых обстоятельств мы не успели заключить. Но деньги перевели.Теперь пару слов про высказывания предыдущих ораторов, якобы которые в продажах не первый десяток лет в продажах. Рябята вы динозавры. Уйдите на пенсию, освободите дорогу молодым. Мир изменился, совка уже нет. Если вы не знаете таких понятий как "кейсы, асессмент". То это ваши проблемы. Корме как воровать, давать откаты и тупо орать. Вы больше ни на что не способны. Читайте мат часть к профессии. Меня бесит когда люди просидевшие планктоном в офисах, начинают рассуждать о продажах. Где на элементарные вопросы, про стандарты, рычаги продаж. Кроме как мычать и говорить, что все это бред у вас мозгов не хватает. Продажи, на секунду это самая древняя профессия,

06.12.2017

Руссо:
О! Да у вас тут весело! я сейчас в поиске работы - ранее работа в питерской Тильда Плазма, и могу сказать, что ничего удивительного во всех этих разборках нет - весь рынок сварки и плазмы коррумпирован насквозь!!! Хочешь - не хочешь, а платить приходится всем по кругу! даже занюханный оператор станка и то руку за баблом тянет!! А иначе даже рассматривать не будут, чтобы я не предлагала. Вообще подход в продажах Тильды Плазма очень простой - тупо шантаж снабженцев на заводах что сольем их бонусы от других поставщиков или покупайте у нас. Работало неплохо - снабженцы на 90% на откатах - велись как дети! Мне Тильда денег должна - попросили на волю и кинули на бонус, так что с удовольствием поделюсь теми 87 клиентами куда эта контора заносила. Покопаюсь в почте и вывешу чтобы все полюбовались.

11.12.2017

Анна:
Никогда не писала отзывы о ком-либо/о чем-либо прежде, но тут невозможно промолчать.Компания "не про людей". Основанная деятельность -поставка расходных материалов, к ним же относят и сотрудников. Я работала в офисе, менеджеры там все клевые, хорошие ребята) Жаль, что руководство этого не замечает. А так -идея для бизнеса отличная, концепция не очень. Рекомендовать данного работодателя не буду, берегите свои нервы!)

13.12.2017 | положительный отзыв

Кристина:
Я в Плазматеке работаю почти 5 лет, если бы все было так плохо, как пишут люди, не прошедшие собеседование, я бы здесь так надолго не задержалась) Если вы хотите спокойно спать на работе и за это получать по 500 тыс. ищите дальше. И те, кто поработал один день и поняли, что не осилите, не надо писать, что вы работали в компании долго-смешно читать ваши фантазии!

19.12.2017

Вадим:
Мама родная.... Вот это вас, упоротых, колбаснуло... Уж и не знаете, как продвинуться. Товарищи, собеседование ТАКОГО уровня говорит только об уровне компании в общем.Виктория, категорически благодарю вас за письмо с отказом - это было мощно! :)4-го декабря я пишу отзыв, даже не скрываясь, кто я есть (отзыв был оставлен сразу после собеседования), 18-го декабря ко мне приходит письмо с отказом. Я взоржал))) Да вы не в себе, ребята. Даже если бы назвал вас идиотами, то обязательно бы добавил, что это исключительно моё мнение. Но идиотами называть не буду, потому что моё мнение может быть ошибочным:)Сколько тут сейчас увидел отзывов. Прямо не компания, а мечта! Вы бы хоть не палились таким тупняком.И да, я не конкурент. К вам я работать не пошел, потому что мне кажется, что коммерческий директор у вас слегонца туповат. Но, повторюсь: это моё мнение, оно может быть неверным и вообще... Может, он даже и не тупой. Может, мне показалось.

19.01.2018

Сотрудник:
Уволился недавно из этой компании, начались проблемы с правоохранительными органами.Фирма работает только на схемам откатов ЛПР. Делают несколько поставок качественного товара, дают пару откатов. Все, человек в кармане. Дальше они без зазрения совести гонят паршивый Китай. ЛПР уже на крючке, если будет рыпаться его сольют очень быстро.Поэтому бедняга начинает всячески защищать этих мошенников.Со своими поступают тоже не очень красиво. Зарплата небольшая, а работы очень много, как и писали ниже. Обещают золотые горы, в итоге пашешь как конь "на перспективу". Потом еще эти темы со сливом ЛПР, торговля не качественным товаром. Заставляют угрожать ЛПР-ам.Получается сначала пьешь пиво в кабаке с ним, а потом, когда качество товара резко падает, уже приходиться намекать на слив... Ощущение противное, будто работаешь с аферистами.Касательно новых веяний в компании... История длинная, о которой в фирме все стараются умалчивать, но тот, кто захочет найдет...Компания сменила очень много юр. лиц - Крафт Юнион, Крафт Инжиринг, Европейские Машины, Плазматек... А теперь вот Элрон, типо Московская компания…Видимо бренд стал настолько загажен, что решили продавать все тоже, но в новой упаковке. На некоторые заводы плазматек уже не пускают, наверное, там, где ЛПР умудрился отбиться, говорят, ваша репутация не позволяет с вами

05.02.2018 | положительный отзыв

RaMy:
Перед трудоустройством решил почитать отзывы о продукции и о компании. Прекрасно понимаю, что кругом откаты, и без этого совкового дерьма ну ни как, если работаешь с совком в отделе закупок. Сам не раз сталкивался с подобным на предприятиях, когда руководители только сливки снимают, а на сотрудников абсолютно по барабану. Ну это ребята полный п*здец конечно))) К бывшим сотрудникам один вопрос, есть ли у нас аналоги данного оборудования, Европейских брендов, чье производство сосредоточено в Китае, по цене ниже и по качеству не уступает Европейским брендам, на порядок лучше PLASMATECH. Сейчас самое время откусить кусок пирога у PLASMATECH, тем более что вы усердно работали и клиентская база есть. Если интересно пишите rm23021987..[]..gmail.com хорошие деньги вам обеспечены, и вы их заслужили.

06.02.2018

Виктория:
Размещение вымышленных негативных отзывов и отзывов, подобных отзыву RaMy от 05.02.2018, являются элементами недобросовестной конкуренции, на которые ООО Плазматек будет реагировать исключительно в рамках правого поля РФ.В Управление Федеральной антимонопольной службы по г. Санкт-Петербургу направлена жалоба на ООО Тильда плазма за распространение недостоверных сведений об ООО Плазматек, которые могут свидетельствовать о нарушении антимонопольного законодательства РФ, а именно ст.14.2. ФЗ о защите конкуренции.

07.02.2018 | положительный отзыв
ООО ПЛАЗМАТЕК отзывы о работодателе

Виктория, в сентябре прошлого года вы ставили компании оценку 5. Сейчас уже 3. Я думаю скоро у вас окончательно глаза откроются.Поставьте 5 звёзд в следующем сообщении - так мы поймём, что вас там держат насильно ;)

20.02.2018
ООО ПЛАЗМАТЕК отзывы о компании

Сотрудник, работавший в компании Плазматек:
Привет друзья! смотрю тут долго играющий срач и так, я достаточно времени проработал в компании, чтобы отставить отзыв.- Первое, что ваш ждет это собеседование по скайпу, где вы увидите то ли Антона, то ли Алексея Гаранина (видео ссылка https://www.youtube.com/watch?v=69QwwVQQ1cM).Человек достаточно специфичен, но если лизать опу, то будет всё хорошо!- Далее ОК просит вас найти в своем городе заводы, у которых есть станок по плазменной резке (причем тут мухлевать не получится, они проверят) простым 2Gis не отделаетесь.- Собеседование (финальное) может быть личное, по скайпу или вообще не будет, будут рассказывать об перспективах, как дядя Петя в компании Плазматек,с соседнего региона квартиру купил и уже накопил на третью и т д :)И так работа… У вас будет куратор (девушка с Н-Н), которая будет искать для вас точки посещения, так же будет вести дела фирмы, например, когда вы подвяжите завод на расходники. То будет общаться с клиентом минуя вас (например, левый %). Вы не сном не духом об этом, клиент (снабженец) тоже будет в шоке.Как в любой секте, они будут ругать конкурентов, что демпингуют и т.д. при разговоре с вами, так же будут давить на вашу психику, типа вы никчемный, не можете решить

14.03.2018
ООО ПЛАЗМАТЕК отзывы сотрудников

Ознакомился с отзывами ниже отписавшихся людей, и могу с уверенностью утверждать что по сути так всё и есть, идиотские вопросы на собеседовании это пол беды. Достаточно долго отработал в данной компании на позиции регионального менеджера и не придавал значения что сначала она называлась Крафтинжиниринг, потом Европейские машины, далее Плазматек.Теперь уже и Объединённые Инженерные Системы (ОИС). Каждый раз приходилось предлагать продукцию разных компаний (а по сути одной и той же) позиционирующих себя как поставщики американского, итальянского бренда (а на самом деле Китайского, с красивой этикеткой). То есть когда выяснялось, что Плазматек поставляет продукцию ненадлежащего качества, по завышенным ценам, в дело вступает компания ОИС с продукцией ELRON якобы итальянского поставщика, а на деле опять тот же Китай.Получается некая пирамида из переименованных или дочерних компаний целью которых является обмануть, внедрить путём подкупа сотрудников производств, и продать низкокачественный материал китайского производства. И многие попадаются на эту удочку. Ещё очень интересный момент — это так называемая акция от компании Плазматек 100/50, т.е. вы покупаете их продукцию по каким-то нереально завышенным ценам, а вам отгружают ещё 50% от заказа в подарок, бесплатно))) Вы ведь понимаете насколько это тупо)) Ведь в заказ уже изначально внесена суперзавышенная стоимость

04.04.2018
ООО ПЛАЗМАТЕК отзывы

Сергей (Санкт-Петербург):
Бог отвел и поработать не успел!!! Но расскажу про этапы собеседования:1. Виктория-рассказывает о компании, внимательно, якобы заинтересованно слушает вас, рассказывает о отличной мотивации!!!2. мл Гаранин- восторгается вашим опытом, задает идиотский как он его называет кейс из 90-х уровня МЛМ. Рассказывает, что текучки в компании нет и вам очень фартануло, что появилась вакансия!!!3. Cт. Гаранин-охрененно деловой, бросается заученными красивыми фразами, всячески вас окутывает своим деловым обаянием, красиво говорит-добро пожаловать в команду, вам пришлют офр.И наконец то офр, полная хрень, о том, о чем говорила Виктория и близко нет, оклад в два раза меньше, процент только от продаж мифического оборудования pro, и который будет выплачен при условии выполнения плана!!!На вопрос о предоставлении договора о найме для ознакомления и планах продаж на 2018 год, Виктория пропала!!!Не видитесь на этот развод, не тратте время!!!

11.03.2017 | положительный отзыв
ПЛАЗМАТЕК

Устроилась в PLASMATECH несколько лет назад и работаю по сей день, все устраивает. Дружный коллектив, отличные условия работы (высокая з/п, обучение, хороший коллектив), перспективы роста и понимающее начальство. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Плазматек»

Малинькая очень зарплата,даже на проценты по кридиту не хватает.А у меня Четыри кридита и жына малодинькая баюсь ищо поработаю на Плазматеци и жина уйдёт до другова,по багаче.
Тяжолая очень работа. ... Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Плазматек»

Мазур Вовка кончений алкаш,яркий за пляшку горiлки i маму рiдну продасть. На свята вiн так набрався що аж ходив обiстяним по селi i обриганим, i сiдав срати прямо на дорозi, Потiм повзав ще пiв години i заснув.Потiм ми його поволочили додому де i залишили спасти пяним на коврику.Отаке у нас путне начальство.
.... .... .......?,,,,,??,,,,,,........?.:-) :-) :-) :-) ----:-) :-) :-) :-) :-) :-) -----------:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ----:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) .:-) :-) :-) ----'-:-) :-) :-) :-) :-) --------- ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Плазматек»

Плохое отношения к людям начальства,особенно Маланецкий Алексей.А Пантелейчук Александр его прикрывает вместе с Мазуром. Потому что Алексей про них очень много знает. Вот так...
Когда небыло Алексея на работе у нас - все было хорошо. ... Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Плазматек»

Не приймають на роботу Рудницьких людей,а якщо i приймають то тiльки через хароший могорич або за грошi.Берут тiльки по великому блату,або родичiв.Пантелийчук Саша требуе грошi за те що влаштуе на роботу,але вiн грошi з людей то бере,а обiцянки своi не виконуе,люди йому бувае последние вiддають,а потiм сидят без куска хлiба,бо немае де врудницi заробити крiм Плазматека. Комментарии к отзыву
До людей вiдносяться як до бидла,нема у них нiчого святого,приходив проситися на роботу небируть,лишь кажуть заповняй анкету,зато Федоровича родичiв бируть без анкети,iвсiх ставлять на такi роботи щоб нiчого не робити а грошi получати,i ще даже багато Крижанiвський понабирав начальства,всiх тих хто ранiше працював в налоговi,таможнi,мiлiцii теперь працюють на плазматецi, войн i iхнi сiмi. ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Плазматек»

Мазур Вовка живёт не попонятиям,ведёт сибя будто девка,мол прийдеш завтра,яж ему не пацан какойта,што можна над ним издеватса.Штоб ето он назоне вытворял егоб давноб на унитаз раком поставили. Комментарии к отзыву
Плохое отношение к своим землякам,не принимают их на работу.Вопше наше начальство местное жывёт не попонятиям,ведут сибя как девки,как будто я кним не наработу пришол устраеватса,а пришол просить ебать,а они не дают.Яж им не пацан какойта,што буду за ними бегать,а они будут носом воротить.На зоне такова беспорядка нет,как сичас на Плазматеци,там так нужно работать в стал утром пашол и работаеш,и никто ... Подробнее>>