29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Я изучаю японский язык в школе Евразия уже третий год. Я обожаю Евразию! Мне нравится эта замечательная атмосфера, мой педагог Георгий, который лучше любого носителя говорит по-японски. Он настоящий профи! В прошлом году я ездил на летние каникулы в Японию с Георнием от евразии. Поездка получилась потрясающей, мы многое узнали о культуре и традициях Японии, жаль что время пролетело незаметно. Тогда я понял, что мой препод -профи! Я очень рад иметь такого педагога!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Посещала курсы бизнес-китайского в Евразии. Нашла только в этой школе. Конечно они специализируются на китайском и я многое слышала о ней. На занятия ходила год, за это время мы изучили много тем, которые мне помогли в работе. Группа всего 3 человека. Комфортно. Часто вспоминаю о занятиях, надеюсь, будет возможность еще вернуться. Пока записалась на стажировку в Китай в школу Евразии. Надеюсь, там будет так же хорошо, как и в Москве.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

На курсы японского языка подростков сына отдала для год назад, Занимаемся на Октябрьской, преподаватель у нас Георгий. Спасибо большое за знания. сын усваивает все хорошо. Результат меня радует. Будем и дальше посещать занятия.

06.05.2019 | положительный отзыв
Языковой центр Евразия - положительный отзыв

Михаил Рогозин:
Учу английский язык в языковом центре Евразия. Пришел в группу, которая уже начала занятия, но я быстро освоился, включился и прижился, как мне кажется:).Учусь уже около года и уже неплохо говорю. У нас отличная группа. Мы вместе едем на  стажировку в Англию в школу Евразии. Занятия проходят живо, интересно. Я еще ни разу не пожалел, что выбрал именно эту школу.

03.05.2019 | положительный отзыв
Языковой центр Евразия - положительный отзыв

Виктория:
Давно работаю в крупной компании и мне предложили повышение, но по договору я должна вести переговоры с иностранцами на английсом языке. Те знания, которые были получены в школе и университете малы. Поэтому я сама для себя решила после работы посещать курсы. Принималась за это несколько раз, но бросала, наверное, как многие.  Посещаю сейчас бизнес курс. Хочу сказать спасибо Руслане, моему преподавателю за понятные и доступные объяснения. Мне кажется, что с каждым занятием мои знания все лучше и сильнее.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Дочь в свое время учила японский, но потом по состоянию здоровья обучение пришлось приостановить. С сентября решили возобновить обучение и записали ее на курсы в Евразии и я хочу заметить, что за это время она не только восстановила знания, но уже начала приобретать новые. Мне очень нравится подход администрации к студентам и работа преподавателей. Хорошие учебные пособия, мне самой доставляет удовольствие их рассматривать, хтя я там не понимаю ничего. Очень рекомендую эту школу.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

У меня двое детей и оба ходят в Евразию на курсы английского языка. Результаты впечатляют, в школе мы впереди всех и английский перестал быть нашей головной болью, свою работу педагоги выполняют отлично, при этом цены не кусаются и расположение центра удобное.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Вот этим летом я с группой из этой замечательной школы ездила в Китай на целый месяц. Мне пригодились знания, которые я получила на курсах китайского для взрослых и я осталась в полном восторге. Спасибо за такую возможность.