05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Долгое время в Роял Медик ходила моя подруга, а недавно притащила сюда и меня. Сначала я сомневалась что мне понравиться, так как не очень доверяю клиникам косметологии, но Роял Медик сумел удивить. Чисто, уютно, приветливый персонал, вам всегда предложат удобное для вас время, а если покупать абонемент, то можно сэкономить. Но главное результат всегда умопомрачительный. Купила абонемент по уходу за лицом и телом. Кожа гладкая, не сухая, приобрела здоровый вид. Мне 55, но никто не даёт больше 45. Советую всем посетить Роял Медик и убедиться в качестве их услуг.

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Я тоже посещаю Royal Medic, действительно отличный центр косметологии. Для меня самое главное, что здесь работают лучшие косметологи и врачи. Особенно люблю приходить к Ирине на золотое омоложение. К Александру Туркову на коррекцию шейно-воротниковой зоны и грудного отдела позвоночника. Записывают на удобное время, приятное обслуживание и доступные цены. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Я давно слышала от своей родной сестры об этом центре. Она просто здесь прошла молекулярное восстановление волос и таким образом избавилась от выпадения. У нее реально волосы сейчас лучше растут и они стали крепче. Так что и я тоже, когда решила привести себя в порядок, то обратилась именно сюда. В итоге прошла полный курс кавитации и медового массажа и полностью избавилось от апельсиновой корки на бедрах. Хороший результат. Я осталась довольна.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Посещаю Royal Medic постоянно, с завидной регулярностью. Самое главное, что мне здесь нравится. Индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены, большой выбор косметологических услуг. И да, здесь можно волосы подлечить, массаж сделать не только косметологический, но и лечебный. Радует, что работают в Центре не просто косметологи, а настоящие врачи, которые могут точно помочь. А еще здесь часто бывают всякие акции, что тоже считаю огромным плюсом. Подробнее о Центр косметологии и здоровья Роял Медик...

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о клинике Роял Медик. Я им давно уже доверяю свое лицо и волосы, а с сентября начала и телом заниматься, т.к. отпуск олл инклюзив оставил о себе память в виде нескольких лишних кг. Прохуожу сейчас курс кавитации + RF лифтинга, тело меняется просто на глазах. И так с каждой процедурой, которую мне здесь советуют – я вижу реальный эффект после них. Сама клиника очень чистая, уютная, здесь все сделано для комфорта и удобства клиента. Отдельно хочу сказать о девочках из колл-центра – они всегда помогут найти удобное местечко для записи, всегда напомнят о посещении за

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

В домашних условиях и я боролась со своими морщинами на лице и обвисшей кожей, но когда поняла, что совсем не справляюсь, решила отдаться в руки профессиональных косметоллогов и врачей Центра косметологии и здоровья Роял Медик. Врач подобрала програму и посоветовала пройти курс Золотого омоложения лица, и вместе с этим пройти курс лимфодренажного массажа и курс молекулярного восстановления волос. По абонементу все эти процедуры я прошла, и вот радуюсь результатом. От зеркала не отхожу, а знакомые, когда встречают удивляются моему хорошему виду. Спасибо Вам большое!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Не могла уже смотреть на то как волосы с каждым днём редеют и редеют. Обратилась к специалистам в Роял Медик, в надежде что мне помогут там. Трихологи там оказались весьма опытные, разобрались в чём причина и назначили мне курс молекулярного восстановления волос. Этот курс в итоге решил мою проблему за два месяца, волосы перестали выпадать. Я очень довольна.)

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Всегда нравились подобные места, где предлагают разные процедуры. Например, начала ходить сюда, чтобы привести себя в порядок делала массаж, занималась своим лицом и много чего еще. Когда захотела сделать лазерную эпиляцию ни пришлось искать другие место, так как здесь тоже этим занимаются. В итоге понадобилось 8 сеансов и добилась того ,чего хотела.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Расположение клиники хорошее. Добираться удобно и в наш век постоянной нехватки времени это важно. Современный дизайн и находится в таком месте всегда приятно. С удовольствием хожу на процедуры и уже есть небольшой результат. Надеюсь, что получу максимальный эффект от процедур. Абонемент приобрела недавно, пока все супер!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Вот уже второй абонемент покупаю в центр косметологии Роял Медик. Процедуры можно подобрать самостоятельно, а можно проконсультироваться с косметологом. Мне нравится как проводят здесь процедуры, сотрудники никогда не грубят, вежливые. В Роял Медик всегда рады клиентам, на кануне процедуры перезванивают и напоминают. Я обслуживанием довольна.

10.03.2023
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня всегда вызывали недоверие, подобные центры, которые только и обещали, что могут помочь, а на самом деле ничего не происходило. Но к данному медицинскому центру у меня другое отношение, так как они смогли убедить меня в обратном с помощью результатов, в отличие от других. Во-первых, здесь полно процедур и я уже часть перепробовала (маски, пилинг и тд). Уже сейчас заметны результаты, кожа становится нежной. Во-вторых, здесь опытные специалисты, которые делают все, чтобы вам было комфортно. В-третьих, до него удобно добираться, у меня выходит примерно минут 20. В общем, советую заглянуть.

24.09.2021
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Скоро у меня юбилей. Но мне как будто чего-то не хватает. Какое-то ощущение пустоты в жизни. Как будто из огромного потока возможностей, у меня остался лишь маленький ручеек, который слабеет с каждым годом. Мне скоро 50 и моя жизнь не соответствует моим ожиданиям. А я уверена, что достойна лучшего. Невыносимо смотреть на себя в зеркало, в котором я вижу лишь множество недостатков от былого великолепия. Конечно же, я не этого хотела. И я решила дать себе шанс исцелить свою тело, вернуть себе молодость, получить силы двигаться дальше. Для этого я записалась на консультацию в Центр косметологии и здоровья. После

20.07.2017
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Роял Медик настоящий рай для тех, кто хочет в себе что-то изменить или улучшить. Косметические процедуры и комплексные программы тут на любой вкус и кошелёк. Из того что я пробовала мне очень понравились программа по диетологии, омоложению - «магия молодости», ну и конечно же масочки, чистки…Тут их бессчётное количество разных. Также в Роял Медки неплохой флеболог. У кого проблемы с венами рекомендую - Баширов Закир Мазахирович Подробнее>>