31.01.2023
ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Будьте осторожны устраиваясь на работу в данную компанию! Официального трудоустройства нет, даже если вы очень захотите, вас будут кормить завтраками многие месяцы, но скорее всего так и не устроят. Больничные и отпуска не оплачиваются, так же, как и праздничные дни, адаптации и обучения персонала тоже нет, всё что вы можете это заниматься саморазвитием на пользу компании. Она хочет получать только

Нижний Новгород

27.01.2023 | положительный отзыв
ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Вакансия проджект менеджер висит уже год. Была на собеседовании на эту должность еще в марте 2022. Как и всем писавшим ранее дали тестовое задание. Я делала его весь рабочий день. После прохождения теста просила дать обратную связь, даже в случае отрицательного ответа. Меня заверили, что перезвонят. Звонка не было. В действительности, компания никого не ищет, а просто собирает информацию от Подробнее>>

03.01.2023
ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Собеседования как такого нет, есть тестовое задание и "тестовый день", за который не заплатят.Выполненные задачи используются сотрудниками для работы. Рядом со мной сидел человек, который обрабатывал данные моего тестового задания :))Просите нормальное собеседование, либо не тратьте бесплатно свое время, не заплатят даже за проезд)) Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Вечная вакансия Middle дизайнера, видимо компания растет настолько быстро, что скоро выйдет из берегов и выплеснет вас обратно на рынок труда. Без собеседования, пришлют вам тестовое задание, потом пригласят на тестовый день. Вам сразу станет видно что это не просто какая то там компания продающая товары с 90% процентной скидкой на маркетплейсах, а целый конгломерат с кулером. Я впервые побывал Подробнее>>

27.09.2021
ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Мутная компания. В интернете про нее практически нет определенной информации. Откликалась я на одну вакансию, но мне предложили вакансию дизайнера. Я обрадовалась, т.к. опыта в этой сфере нет, а по специальности работать хочется. Дали сделать тестовое задание. Сделала, пригласили на собеседование. Когда приехала, то оказалось, что собеседования не будет, т.к. я его якобы уже прошла, а будут пробы. Ничего про Подробнее>>

04.11.2019
ООО Конгломерат/ ООО Триумвират

Уважаемые граждане! Мой Вам совет – не идите работать в компанию ООО Триумвират-Конгломерат ни при каких обстоятельствах. Директор этой шарашкиной конторы Завалевский Роман Игоревич набирает сотрудников на вакансии юриста, личного помощника удаленно и не оплачивает труд людей. Я проработала « Личным помощником» неделю. Обещал 750 руб. в день, но не заплатил ни копейки. Мол, это оплата только при условии 100% Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
ООО Конгломерат - Триумвират

Публикация отзыва носит предупредительный характер для соискателей. Потенциальные работники должны быть верно информированы о компании в которую планируют трудоустроиться. Умственного, а тем более карьерного роста работа в данной компании не принесет. Внимательно смотрите какой трудовой договор Вам дадут на подпись. Возможно удержание трудовой книжки. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
ПрофБетон, бетонный завод

Слишком много работы
Отличный бетон по самым конкурентным ценам напрямую с завода ...

02.04.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Доброго дня, работал в этой конторе и остался в ужасе от того как директор обманывает всех сотрудников! Во первых, это, конечно, не завод! А офис в котором работает один директор с бухгалтером, а все менеджеры (1-2 чел) работают там от 2 дней до 2 месяцев не более! (постоянная текучка кадров). Это потому что он не платит им зарплату) сначала кормит завтраками, потом когда увольняешься начинает им же в глаза врать что они не справлялись, и кучу выдуманных причин почему они не получат денег, и даже переходит на личности. Никого

Екатеринбург

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

Искал тротуарную плитку, посетил несколько сайтов и просмотрел сайт завода ГАБЗ. Заинтерисовался и позвонил, по телефону получил объемную консультацию, что подкупило. Поехал посмотреть в живую образцы плитки. Все очень хорошо, необходимый объем есть в наличии и все комплектующие к ней. Доставку осуществили в назначенный день. Спецы уложили, очень круто получилось. Рекомендую!!!

Россия, Даниловка, Лесомелиоративная ул., 22А