05.01.2021
“Комфортное жилье”

Работала диспетчером, спросила, оплатят ли мне эти дни. Директор обещала, но сколько я ни приходила, сколько ни звонила, так никто и не заплатил. Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
Рабочее место комфортное

Рабочее место комфортное, коллектив хороший и отзывчивый, руководство адекватное и грамотно решает все вопросы. Обязанности понятны, с 1С я на ты. З/П у аналитика хорошая, все в белую
Если будет возможно, то рассмотреть гибридный график, хотя бы 2 дня из дома работать

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Сомато: комфортное место

Перешел на эту работу на должность сварщика, поскольку на старой сильно задерживала зп. Тут таких проблем нет и платят значительно больше. За переработки доплачивают. Задачи приходиться выполнять в основном стандартные, но иногда приходится ездить на аварии.
иногда переработки

15.02.2024 | положительный отзыв
Комфортное место работы

Фирма по пошиву одежды "Мальчишки и девчонки" отличное место работы. Тружусь здесь около двух лет. Коллектив нормальный, работаем без драк и скандалов. Работодатель вообще огонь. Всегда поздоровается и доброе утро пожелает, даже если в плохом настроении. У меня такой начальник...
За время работы не выявил.

23.12.2023 | положительный отзыв
Комфортное место работы

Я пришла работать в медок из другой клиники, здесь мне комфортнее. Коллеги приветливые и дружные, график выбрала себе сама одобрив с руководителем, возможны подработки, которые хорошо оплачиваются, в случае необходимости и поменяться можно. Сотрудникам выдают форму, можно попить чай кофе,...

07.12.2023 | положительный отзыв
Как место для работы очень даже комфортное

Да нормальный вполне работодатель. Можно двигаться. Да, свои заскоки бывают, как и у всех: сегодня это делаем, завтра всё срочно бросаем и делаем другое, то один склад зачищай, то на другой срочно сортируй, то срочно отгружай клиента… Но деньги платят,...

02.05.2023 | положительный отзыв
ООО Градус. Подбор персонала на вахту - Стабильная работа, хорошая заработная плата, комфортное проживание!

Хороший коллектив, стабильная зарплата, комфортное проживание. Ездила на вахту и осталась очень довольна! Обязательно поеду ещё! Отработав 25 смен получила зарплату в срок на 5-й день, без задержек. Аванс выдаётся еженедельно без всяких проблем. Общежитие чистое, комфортное и без какой либо живности! Питание приемлемое за смешные деньги накормят полноценным обедом. По приезду в Москву менеджер Марина (метро Курское), направила меня на сортировку овощей город Воскресенск, там меня уже встретил Роман, всё мне показал и объяснил. Работой осталась очень довольна и обязательно в скором времени приеду работать к вам ещё!
Долго ехать из офиса, алкотестер при заселении.

26.07.2023 | положительный отзыв
Надежное и комфортное место работы.

Условия труда чистые, предоставляются все социальные гарантии, включая оплачиваемый отпуск и больничный. А еще мне нравится доброжелательное отношение коллектива. Все сотрудники здесь очень отзывчивые и готовы помочь в любой ситуации. Надежное и комфортное место работы.

17.07.2023 | положительный отзыв
Комфортное место работы

Отличный коллектив, дружеская атмосфера, классные и интересные проекты. Проводятся мероприятия внутри офиса (спортивные, квизы и тп). Есть комната отдыха. \r\nМесторасположение офиса удобное. Сам офис красивый и современный.
Не обнаружено

09.11.2020 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Достойное и комфортное место работы с регулярной заработной платой

Трудоустройство по ТК РФ, берут без опыта работы, регулярная белая зп, график 2/2 Работаю в компании уже 5 лет. Руководство всегда старается улучшить условия труда, прислушивается к мнению сотрудников. Устраивалась с небольшим опытом работы, но уже видела кухню многих Контактных Центров других компаний изнутри. Данному КЦ конкурентов нет. Подход к сотрудникам индивидуальный. Нет дополнительных продаж, нет фиксированного лимита времени для разговора. Обучают в Контактном Центре достойно, не бросают на произвол. Всегда есть ведущие специалисты, которые найдут верное решение и ответят на твой вопрос. Новый руководитель Ростовского КЦ замечательная и энергичная ...
Не подойдёт людям с плохой памятью и тем, кто ленится думать головой.