07.02.2018
INFINITY PROMO

Эй, довольные клиенты инфинити промо, которые так довольны продвижением. Хоть кто-нибудь назовите бренд или название сайта. Это все пустые слова. Я тоже могу сказать, что в кабинете у Вадима мне угрожали. Только правда ли это?
Учат складно врать ...

02.02.2022
INFINITY PROMO

Заставляют заговаривать и отвлекать клиентов от тонкостей договора, люди покупаются, так как суммы якобы не большие, а потом не могут отделаться от ИнфинитиПромо – всё через суд и возмещения. При увольнении получите и распишитесь за порцию угроз, на случай если вдруг решите болтать про их специфику "работы".

INFINITY PROMO

Все что осталось у меня связанного с этой компанией - опыт. Я научилась нагло врать людям в лицо.при этом мило улыбаясь. Конечно неплохой навык..если вы не боитесь превратиться в змею,которая ради денег готова на все.готова пройтись по головам,только что бы лишний договор заключить..
...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Татарстан, Тюмень, Уфа, Краснодар, Зеленоград, Воронеж, в Московской области, Коломна, Астрахань, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Йошкар-Ола, Вологда, Грозный, Анапа, Череповец, Самара, Волгоград, Владимир, Ижевск, Мурманск, Тамбов, Архангельск, Брянск, Сочи, Калуга, Белгород, Ставрополь, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск, Армавир, Тобольск, Оренбург, Чебоксары, Новгород, Киров, Иваново, Саранск, Липецк, Кемерово, Саратов, Амурск, Хабаровск, Тула, Курск

08.12.2022
INFINITY PROMO

Я также попался на их удочку с кабальным договором. В итоге они хотели с меня поиметь 40000 рублей через суд. Все лето ходил в суд и доказывал, что я не верблюд, а компания Авангард (Инфинити-промо) настоящие козлы и жулики. Наверное, все-таки доказал, так как суд отказал им в их претензиях ко мне. Будьте осторожны! Всегда проверяйте контрагентов перед заключением договора, желательно встретиться лично и посмотреть своими глазами, что они из себя представляют. И внимательно изучайте сам договор, вплоть до последней буквы. Не ведитесь на слова и обещания перед заключением договора, они вторичны, в суде на них мало обращают внимание.
Ну теперь любой Договор перед подписанием буду отдавать на юридическую экспертизу. Попасть на хорошие деньги можно на ровном месте, даже если ты уверен, что в чем-то разбираешься. Петлина и Лавирко, поцелуйте меня в одно место, ниже, ниже, ниже :-))) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Пенза, Набережные Челны, Красноярск, Иркутск

INFINITY PROMO

Идиотский договор. Какие 40 тыс я вам должен,вы чего? Неадекватные какие-то! Не связывайтесь с этими мошенниками, потеряете нервы,деньги и кучу времени.
нет нет и нет! ...

29.05.2018

Нет.
Работаю в Инфинити чуть больше года. Устраивался в начале весны 2016-го. Я как раз тогда уволился со своей предыдущей работы и искал место в компании посолиднее. Такой оказалась Инфинити Промо. Здесь существенно выше зарплата и интереснее сама работа. Коллектив попался хороший. Особенно, это заметно на наших корпоративах, все компанейские ребята, которые умеют продуктивно работать и интересно отдыхать. Не ...

INFINITY PROMO

Что я такого натврил в прошлой жизни,что в этой удостоился работать в ИНФИНИТИ ПРОМО ?)) нервов кучу потратил,пока свои гроши получил,и те копейки зажимали и не хотели платить) что за люди? им все мало,мало,попа уже по швам трещит. руководство все и думает как бы кому не заплатить и купить новую тачку.
т ...

02.03.2019
INFINITY PROMO

понравилось обучение узнал много нового лично для себя и не думаю что столько лохотроном стали бы заниматься такое огромное количество открытых офисов по всей россии. Вы только вдумайтесь сколько отзывов от тех людей кто толком не разобрался в том что ему предлагают но отзывы есть практическии из всех регионов и городов. Я не думаю что такой огромный штат ...

13.03.2019
INFINITY PROMO

Для тех кто любит получать много новой информации есть университет к тоннами курсов, учись-переучись. Только кроме Билайна, это вряд ли где то пригодится. Есть оклад это ок, это то что ты 100% получаешь когда отработал норму. Получаешь ты где то 14000. При том если есть проблемы с персоналом и ты работаешь 30 дней без выходных - оклад не увеличивается, переработка в белой части - за спасибо. Зато увеличивается премия, ооо как она растет, только и успевай отслеживать как к твоей зарплате за день добавляется то 1500 то 2000 а то и больше. Это просто класс. KPI - это то, что превратит твою премию в пыль. Критериев такая гора что в голове не укладывается как можно все это сделать при том, что 100% времени ты обязан стоять в зале, если зайдет тайник а ты за компом читаешь ...

INFINITY PROMO

Лучше бы мне не попадалась на глаза эта черненкая визитка компании.. У нас с мужем сайт сдетскими товарами,а тут Инфинити..реклама и продвижение. Прям как мана небесная)) после заключения договора через 3 месяца ничего не изменилось,как было 3-4 товара в месяц,так и осталось...посещения тоже не возрасли,не понимаю где они рекламируют вообще. Возврата средств естественно я не получила. Не советую я инфинити
..... ...

INFINITY PROMO

Татьяна Алексеевна, я очень надеюсь, что ваша раковая опухоль будет прогрессировать и вы сдохните!

INFINITY PROMO

Заплатите деньги,наконец!!! сколько можно биться,разговаривать,просить? вы сами не устали от этого, как вам на чужие деньги живется? шикуете наверно,столько людей пообманывали! Ни стыда,ни совести.!!

21.05.2018
INFINITY PROMO

Вопрос к так называемой пресс-службе. На основании каких данных контора предоставляет информацию о погашении долга? Как показывают реальные факты и сложившаяся ситуация, никому из технарей, с которыми работала, кто ушел год назад и позднее, не выплатили зарплату полностью. Понимаем, зарплата в вашей конторе в конвертах. Но это зарплата серая, но слова и обещания же, наверное, не серые. И что-то значат для руководителей этой конторы? Вопрос, скорее, риторический.
Не думаю, что кто-то из оставшихся сотрудников сильно радуется своей работе. Скорее, для них это вынужденная мера. ...

29.05.2018

Не было.
Уволился из этой компании еще в феврале. Работа меня полностью устраивала. Уйти пришлось по причине смены постоянного места жительства. В Инфинити я протрудился два с половиной года. Лично мне практически нечем упрекнуть в адрес компании, так как на протяжении всего этого времени все было замечательно. Спасибо коллегам, с которыми мне пришлось работать, они прекрасные люди и толковые специалисты. ...

19.04.2018
INFINITY PROMO

В данный момент существует несколько компаний аффилированных с прмоинфинити это: ООО СкайЛайн Консалтинг, ООО ИНФИНИТИ ПРОМО, ООО ИНФИНИТИ Промушн, и другие.. Все они имеют одну цель - заключение договора и последующее обращение в суд для взыскания с вас дополнительных средств за "оказанные услуги". Что вы получаете - проблемы и судебные издержки. Если Вы уже их получили, давайте защищать наши нарушенные интересы. Мы сейчас единственная компания подавшая на них в суд. В данный момент мы подали в суд на них иск о признании сделки ничтожной, заключенной вследствие обмана и вполне серьёзно собираемся доказать свою правоту. С информацией можно ознакомиться здесь : http://kad.arbitr.ru/Card/d446c8ca-6502-4bfb-a4c4-b1ce9edd926b а так же здесь: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/827cad8a-2c49-445e-9ade-58032d7694b5/A40-79960-2013_20130628_Opredelenie.pdf Уважаемые коллеги по несчастью, нас уже почти 200 компаний и все мы заслуживаем чтобы на услышали и мошенники были наказаны. Я предлагаю Вам составить и направить свои рекламационные письма, заверенные и подписанные ...

INFINITY PROMO

Ребята Вы попали, честно)) Вы в курсе, что всем бывшим сотрудникам предлагают написать отзывы? И я с удовольствием напишу)) Когда мне остатки ЗП отдадите, суки? Эта пизда-наркоманка еще руководит шарагой? Буду писать пока Вы блять не закроетесь ублюдки. Всем ребятам с которыми я работал огромный привет!

19.04.2018
INFINITY PROMO

ИНФИНИТИ ПРОМО - ЭТО ДНО!!! Ниже ничего не бывает. Знайте, что руководство Лавирко Николай и Фудик Елена - МОШЕННИКИ!!!

INFINITY PROMO

На моем сайте не работают как-то ваши уникальные (!) методы продвижения. 7 месяцев прошло,друзья. Что за кидалово??за 7 месяцев посещаемость возрасла..внимание..в 1,78раз ..меня уже если честно это веселит немного. но было бы действительно смешно,если бы не было так грустно.У меня нет времени по судам таскаться, куда-то непонятно куда ехать, просто это остается на вашей совести. и репутации.

INFINITY PROMO

Инфинити-странное место. вроде все так серьезно,компания преподносит себя чуть ли не как лидирующая на рынке, все они такие необычные и уникальные,а если взглянуть изнутри - обычная конторка,занимающаяся обманом людей. Жаль тех,кто заключает договора,надеясь на качественные услуги. качеством тут и не пахнет.

06.03.2019

для меня их не было
Клуб Саянора в Измире стал первым моим опытом в работе с агентством Prestige Agency и могу сказать что он был полностью положительным. Куда же нам ещё девать свою красоту и молодость? )) Надо развлекаться , а когда за это получаешь не плохие деньги, да ещё и о безопасности беспокоится не надо, то это вообще подарок судьбы) ...

01.04.2018
INFINITY PROMO

Работаю в компании аккаунт-менеджером. Понимаю. что вокруг всякой яркой, динамично развивающийся структуры. у которой строгий кадровый отбор, бывают недовольные - это те неудачники. которые пришли поначалу в компанию, но не смогли удержаться, начали тупить. сачковать. Их, конечно же, попросили с вещами на выход. Но ведь такому лузеру невозможно признаться себе по чеснаку - это я не хотел работать ...

INFINITY PROMO

Когда вас уже закроют? Скольких вы еще поимеете,а?? Нулевые результаты работы, эта неустойка, противные бабы на телефоне,которые впаривают все по листику, Мошенники чистой воды вы!! я надеюсь об этом узнают как можно больше народу и вы просто не сможете больше существовать!

16.02.2022
Infinity Promo

Не ведитесь на этот развод! ! ! Результата нет от слова совсем. Так еще и за 2 месяца лишних платить после принятия решения о расторжении договора. Потому что по условия этого договора нужен только оригинал письма о расторжении со стороны заказчика, а письма с уведомлением они принципиально не хотят получать. И обычные письма "не доходят" почему то... Подробнее>>

05.07.2018
INFINITY PROMO

А скажите, весь тех отдел, работающий в 2016 году, делал вещи, наносящий вред компании, что вы всем не заплатили по полной? И давайте без обмана, мы все между собой общаемся и знаем друг про друга все

27.04.2022
INFINITY PROMO

Что такое Infinity Promo? Это обман, ложь, грязь, паскудство, мошенничество, развод, непрофессионализм, жадность, тупость, идиотизм.... И работает все это как по отношению к клиентам, так и к сотрудникам этой организации.
БЕРЕГИТЕСЬ! ...

20.11.2019
INFINITY PROMO

Не производилась индексация зарплаты в течении года. Можно было бы на это и закрыть глаза, но я счел нужным об этом сказать.
Нормальная контора, которая не обещает звёздного неба. Да, ребята, тут, как и везде, надо работать. Поднял несколько тем по смене оборудования, наладил его. Главное, что вверенное мне оборудование работает. Оплата стабильная. Коллектив дружный, хотя моя работа не в посиделках перед экраном. Начальство далеко, и не хмурое. Проработал почти два года. Мне предложили гораздо больше денег в ...

INFINITY PROMO

Когда устраивался работать было около 80 человек в штате. Сейчас человек 11 осталось. 8 человек - это директора, руководители, начальники. И всего 3 работника. Отток постоянных клиентов за это время: с 300, до 20. И то те 20 клиентов связаны договором. При расторжении которого сумма штрафа будет больше чем стоимость оставшегося продвижения. Некоторые по договору числятся в инфинити, но реально продвигаются в нормальных организациях.

INFINITY PROMO

Назовитесь именно БЛАБЛА,а не Инфинити..а то такое благородное название,а на деле шарага . По ушам поездили,договор выморозили, обещали трафик дох какой,а теперь еще и плати им за их невыполненную работу. вы просто нелюди,мошенники,твари
гоните к черту их ...

27.04.2018
INFINITY PROMO

Посмотрел что здесь пишут и обалдел. Большинство наглая ложь. Я работаю в магазине и был в нескольких из них. И мне всё понравилось коллектив отличный (есть отдельные личности, но такое есть в любом коллективе), мне все помогали и подсказывали по началу относились с пониманием что я ничего не знаю. Каждый на своём месте, рабочий день полностью нормированный, в ...

20.11.2019
INFINITY PROMO

Нет индексации зарплаты в течении года. Счел предупредить об этом, хотя это и не является огромным минусом. Зарплату выплачивали своевременно.

Москва, Казань, Санкт-Петербург