28.03.2018

Нет.
Работал больше года в данной компании. Хорошее было время. Я даже спустя полгода, как уволился, все равно, временами, вспоминаю отдельные моменты из работы в Инфинити. Наверное, это все благодаря замечательному коллективу, в котором мне повезло трудиться. Ребята здесь умеют не только продуктивно работать, но еще и активно проводить свой досуг. Интересные корпоративы и празднования дней рождений проходили просто ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Татарстан, Тюмень, Уфа, Краснодар, Зеленоград, Воронеж, в Московской области, Коломна, Астрахань, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Йошкар-Ола, Вологда, Грозный, Анапа, Череповец, Самара, Волгоград, Владимир, Ижевск, Мурманск, Тамбов, Архангельск, Брянск, Сочи, Калуга, Белгород, Ставрополь, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск, Армавир, Тобольск, Оренбург, Чебоксары, Новгород, Киров, Иваново, Саранск, Липецк, Кемерово, Саратов, Амурск, Хабаровск, Тула, Курск

INFINITY PROMO

Верните мои деньги, жадные уроды!!! Чтобы вас самих так всю жизнь кидали.
их нет ...

25.04.2018
INFINITY PROMO

Не повезло, обычно устраивался и зп платили без проблем, бывает,конечно,что задержат,но это по -человечески,а не как в инфинити. мне еще никто так не говорил "хочешь вторую половину,работай еще месяц". с какого перепуга я не пойму,те деньги,которые я заработал в этом месяце,уже мои и мне должны просто их дать,а не кормить обещаниями. Не связывайтесь с инфините,это просто компания-мошенник,котрая стремиться вас поиметь.да хорошо так.
читаю отзывы о том месте, куда устраиваюсь ...

INFINITY PROMO

Официальное оформление, причём очень быстрое, через 3 дня после начала стажировки, хотя у меня даже опыта работы в банке не было. Хорошая атмосфера, и, что особенно нравится, не нужно обманывать клиентов, навязывать им доп. услуги. Да, планы есть, но они выполняются и перевыполняются и без такого. ...

INFINITY PROMO

Уже 6 месяцев жду, когда мне выплатят честно заработанные гроши. Кидают сотрудников на деньги.
- ...

05.04.2018
INFINITY PROMO

Я работала в компании около года - занималась кадровой работой Компания расширяется, поэтому целенаправленно велся поиск новых кадров. Затем мне предложили другую должность в виду реструктуризации, но. все взвесив, я отказалась. С ребятами у меня сложились теплые дружеские отношения, со многими до сих пор встречаемся, переписываемся. Но времени не хватает - нахожусь в активном поиске работы ...

INFINITY PROMO

INFINITY PROMO - Все руководство компании лицемерные сволочи! Елена, Николай, Татьяна, Даша, Светлана. Запомните эти имена! Это банда мошенников! Все просто погрязли по лжи. Врут каждую минуту, при каждом разговоре. Обманывают всех и сотрудников и клиентов. Со всеми сотрудниками расстаются плохо, с заявлениями то в прокуратуру, то еще куда-нибудь. Остерегайтесь!

INFINITY PROMO

Помойка, а не компания. Выдержал один месяц. Менеджеров вообще нет, все уволились. Сео оптизиматоров тоже нет, двоих студентов без опыта взяли, которые вообще не парят. Постоянный ор в офисе, разбирательства какие-то, жуть.

30.11.2022
INFINITY PROMO

К сожалению, обманывают клиентов. Да и сотрудников тоже, нужно втюхивать то, что неочень ххорошего качества. Начальник прям как из анекдотов.
Приятное помещение, красивая форма. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Пенза, Набережные Челны, Красноярск, Иркутск

09.07.2018

Не было.
Работал два года в этой компании, ничего плохого о Инфинити сказать не могу. Вижу, в некоторых отзывах активно ругают руководство и говорят о задолженностях по з/п. На моем опыте подобного не встречалось. Лично со мной при увольнении полностью рассчитались и выплатили полный оклад, включая премию, которую я честно заработал. Напишу немного о самой работе. Мне здесь очень нравилось, ...

02.12.2017
INFINITY PROMO

Очень забавно и грустно наблюдать, как деньги которые могли бы пойти на закрытие долгов хотя бы некоторым бывшим сотрудникам, уходят на пиар и заказные положительные отзывы. Хотя скорее всего их все пишет копирайтер, причем не очень талантливый (все копирайтеры оттуда давно уволились, ВООБЩЕ ВСЕ), потому что почти все отзывы связаны с какими-то переездами)))) Отзывы даже выкладываются примерно в одно время до 11 дня, работа начинается с 10)))) Даже на первом аккаунте. Непонятно к чему эта вторая страница с отзывами, неужели первый аккаунт опять закроют за кучу денег?))))) Не удивлюсь если после моих слов копирайтеру и пиарщику прилетят люли))))) и время выкладки таких замечательных положительных отзывов изменится)))
нет и быть не может ...

Москва, Казань

INFINITY PROMO

В целом, своей работой в этой компании я доволен. Нормальные человеческие условия. Неплохая заработная плата. Нормированный рабочий день и социальный пакет довольно неплохой. Работаю здесь уже несколько лет на должности консультанта. Работа мне нравится, работаю с клиентами и за хорошие сделки получаю неплохие премиальные. Коллектив дружный, праздники отмечаем вместе, друг другу помогаем если случаются какие-либо проблемы. Отношение начальства ...

24.10.2019
Про работу в Инфинити Промо

Всё хорошее уже вроде бы и написано про работодателя, где я работаю менеджером с 2013 года. Можно добавить, что руководство Инфинити Промо относится к такому, который позволяет сотрудникам быть людьми... Подробнее>>

02.01.2022
INFINITY PROMO

По факту, никаких особых навыков в рекламе, PR, продвижении для трудоустройства не нужно. Все равно вашими единственными обязанностями будет развод клиентов и беспрекословное подчинение начальнику. Жульничество и только, как внутри компании, так и за её пределами.

15.11.2021
Отзыв сотрудника Терпила о компании Infinity Promo

Не тратьте своё время на работу в Инфинити промо. Там больше внимания уделяется не продвижению сайтов и их оптимизации, а претензионной работе с обманутыми клиентами, потому что их огромное количество. Им скорее нужны юристы или просто люди на побегушках, чем профессионалы в сфере SEO или IT.

12.02.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Infinity Promo

Коллектив — отличная команда, ребята очень дружные и отзывчивые. Взаимопомощь тут не пустой звук. Зарплата — кончено, её много не бывает) но если ты работаешь качественно и много, то все двери открыты перед тобой, повышение дело времени. Официальное оформление — отчисления, соц. пакет и работа по трудовой. Это безусловный плюс для многих. Карьерный рост и обучение — большое внимание предъявляют развитию сотрудников, постоянные тренинги и обучающие моменты.

30.08.2017
INFINITY PROMO

Компания очень достойная, все сотрудники имеют хороший опыт и с удовольствием им делятся. Если есть желание подняться по карьерной лестнице, эта компания дает для этого 100% возможности. А хорошая работа, очень даже неплохо оплачивается. Мне нравилось работать в этой компании, помимо работы, руководство не забывает устраивать отличные корпоративные выходные для своих сотрудников, что несомненно сближает коллектив. Очень жаль, ...

Москва, Казань

10.09.2020
Отзыв сотрудника Антонина о компании Infinity Promo

пришли в салон за автомобилем, а по итогу получили ужасное отношение и скандал с сотрудником. Вам бы людей адекватных тогда продажи бы выросли.

09.07.2018

Нет.
Устроился в Инфинити совсем недавно, в середине весны. Хотелось бы задержаться здесь надолго, потому что мне очень нравится в компании. Помимо хорошей зарплаты, здесь приятно работать. Наверное, это из-за отзывчивых коллег, которые со мной в одном коллективе работают. Ну и обстановка в офисе хорошая, уютно и светло, оборудование современное. Работы сейчас много, но я справляюсь и вроде бы ...

06.07.2020
Отзыв сотрудника Графиня Иванова о компании Infinity Promo

ООО ИНФИНИТИ промо, ООО Галс, ООО Промо-фьюжн, Авангард-промо- это все шараги Фудик Елены Юрьевны и ее братца Лавирко Николая. Фирма скорее мертва, чем жива. Зп не платят, отношение к сотрудникам скотское, собственно, к клиентам тоже. Готовьтесь, что при увольнении вам не выплатят зарплату, да еще и будут угрожать. По поводу их стиля работы с клиентами: ничего не делают, накручивают абон плату, а потом подают на них в суд, ибо договор хитрый. Никаких филиалов у фирмы нет. Все положительные отзывы здесь заказные - в офисе на Спартаковской сидят

14.07.2020
INFINITY PROMO

Нет ничего такого, чтобы мне тотально не нравилось.
Я выбрал работодателя за стабильность. В настоящее время меня это больше всего устраивает. От непредсказуемых работодателей, которым плевать на своих сотрудников – я уже нахлебался по полной программе. Все задания, которые ставятся передо мной администратором, я выполняю в срок, без нареканий. Работа по сменам – это именно то, что мне необходимо, да и привык я ...

30.04.2018
INFINITY PROMO

Помню такое. Когда сотрудникам надоело, что им не платят ЗП, они стали уходить из шараги. Кадровик, Индейкина Татьяна Алексеевна, в лицо называла увольняющихся сотрудников "крысами, бегущими с тонущего корабля". Не спроста она называла инфинити-промо "тонущим кораблем". Как в воду глядела.
нет ...

30.04.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Infinity Promo

Не стабильная зп

19.12.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Infinity Promo

Был на собеседовании в декабре. Готов был приступить к работе, но несмотря на заманчивые предложения, не понравилось то, что зарплата не очень-то и большая. Хотя трудоустройство предусматривалось по договору. Хочется работать на одной работе, не разрываясь между собой.

INFINITY PROMO

компания дает официальное трудоустройство, белую зп, отпуска, праздники и т.д. работают положения о социальной политике (выплаты по рождению детей, заключению брака, мат помощь, и т.д.) рабочие условия труда нормальные ...

28.11.2019
Отзыв сотрудника Надежда Н. о компании Infinity Promo

Работаю в Инфинити Промо с 2016 года – в должности аккаунт-менеджера. А настоящее время я нахожусь в декретном отпуске (с 09.09.2019г.). И всё, что полагается сотруднику, я получила перед декретом - оплата по больничному листу, потому что имею официальное трудоустройство. Возможно, что имеются компании, которые платят больше своим сотрудникам, но они могут закрыться в любое время, как показывает практика и опыт моих подруг. В моём случае всё так, как должно быть – по закону. Много ли это или мало – это показывает сама жизнь, сотрудники-женщины могут спокойно уйти в

20.03.2019
INFINITY PROMO

Немного влияет на психику и устаешь.
Плюсов на самом деле достаточно много, проработал в компании год и со ступеньки обычного специалиста поднялся до ведущего, были предложения идти на старшего, но к сожалению не было у меня времени на работу. корпоративная связь тоще очень большой плюсик: 1500р это тоже деньги как-ни-как. Очень дружный и отзывчивый коллектив и это видно с самого первого дня ...

19.04.2018
INFINITY PROMO

Задержка зарплат работникам которые еще не уволились. Постоянно уговаривают остаться еще на месяц-два пока замену не найдут, а так как уже все знают что они кидают на деньги замена приходит через 2-3 месяца. В итоге не выплачивают остаток, лично мне не выплатили за 2 месяца и 10 дней. Эта компания прогнила до основания! Жадное и лживое руководство растеряла ВСЕХ компетентных спецов.

INFINITY PROMO

У меня был счет на протяжении 5 лет в этом банке, через который время от времени я делал мелкие пополнения, покупки и т. д. И в один прекрасный момент после перечисления на него денег он оказался заблокированным. Позвонив на горячую линию банка я получил только ответ-"мы ничего не знаем- делайте запрос через сайт", через сайт сделав запрос я ...

08.05.2018
INFINITY PROMO

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!! Ребята, не вздумайте устраиваться в шарагу под названием ИНФИНИТИ-ПРОМО (INFINITY PROMO)! Кидают сотрудников и клиентов на деньги. ВСЯ ПРАВДА ЗДЕСЬ – https://youtu.be/KIEHigHRz0E ИНФОРМАЦИЯ О СУДАХ ЗДЕСЬ - ras.arbitr.ru (по названию "инфинити промо")