24.03.2019
INFINITY PROMO

Есть нюансы - но всегда оперативно решаемые с рг или руководством. И касаются они ТОЛЬКО рабочих моментов. На личности никто никогда не переходит.
Идет третий месяц работы. Условия улучшаются, руководство остается быть адекватным. Зарплата платится вовремя, мотивация прозрачная и легкосчитаема самостоятельно. РГ готовые помочь, и уже некоторые старшие операторы, которые амбициозно вытягивают всю нагрузку. Панику развели зря. Для Волгограда это одно из топовых мест работы. И да, по уровню зарплаты - на первых местах, лично для меня, в рейтинге ...

19.12.2018
INFINITY PROMO

Сейчас время тяжелое во всех сферах. Компании разваливаются, штат сокращается. Это касается и банковской сферы – вон у скольких отобрали лицензии. Особенно часто это в провинции происходит, потому что тут контроля как-то меньше. Я читал, что только в 2016 году лишились лицензии 24 банка! Это за три месяца! Поэтому сейчас работы лишиться – как два пальца об асфальт. ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Татарстан, Тюмень, Уфа, Краснодар, Зеленоград, Воронеж, в Московской области, Коломна, Астрахань, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Йошкар-Ола, Вологда, Грозный, Анапа, Череповец, Самара, Волгоград, Владимир, Ижевск, Мурманск, Тамбов, Архангельск, Брянск, Сочи, Калуга, Белгород, Ставрополь, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск, Армавир, Тобольск, Оренбург, Чебоксары, Новгород, Киров, Иваново, Саранск, Липецк, Кемерово, Саратов, Амурск, Хабаровск, Тула, Курск

INFINITY PROMO

А. между тем, в душе Станислава Григорьева разворачивалась целая драма. Он был вынужден терпеть, когда его сожительница Мария Губанова оказывает недвусмысленные знаки внимания Дмитрию Семенчуку. Того не особенно заботило наличие "соперника". Впрочем, соперником Станислава Григорьева он и не считал. И...тут должен был последовать удар. И он последовал. Как можно расправиться с соперником, половым партнером твоей дамы? О, выход ...

INFINITY PROMO

Пришел я на собеседование и сразу понял,что зря) У них на лице у всех написано,что тебя только поиметь хотят. В глаза смотря,улыбаются,а алчный огонек горит... это видно,можете расслабиться и не скрывать )) я так и понял что с зп не чисто там,когда начали рассказывать что вот одна часть официально,вторая нет..лохотрон это все, не тратьте время
нееет ...

27.04.2018
INFINITY PROMO

Так много людей, работающих в казанском офисе, судя по отзывам. И как вы там только все умещаетесь? Инфинити промо арендует все здание БЦ Сады?

INFINITY PROMO

Слава богу что я ушла от туда! Вы представить не можете что я там натерпелась,вечные претензии - то не так,это не тут лежит. Все такие командиры я смотрю! Неадекватные придирки - лишь бы придраться и лишить премии!!!! Я на успокоительных весь месяц ,пока работала, сидела, . Не стоят те копейки таких мучений.

07.06.2018
INFINITY PROMO

Идти работать в Инфинити Промо молодому действительно можно - это настоящая школа жизни. Здесь вас впервые кинет работодатель, вы узнаете, что значит быть обманутым и в результате перестанете так доверчиво относиться к сладким речам посторонних людей. Если вы приехали из другого города и устроились в Инфинити Промо (а возможно вас еще и позвали намеренно и обещали помочь с жильем), то вы научитесь еще и выживать, на официальные 8 тысяч или же вообще без них, когда заметите задержки заработной платы. Если вы решите уволиться из Инфинити Промо, то вы научитесь стойко переносить поток говна, который будет вылит на вас последний месяц (да-да, вы не ослышались) отработки, а потом научитесь жить в режиме вечного ожидания, когда вам наконец отдадут долг по заработной плате. Школа жизни со всеми ее нюансами - это все Инфинити Промо.
Раньше была бесплатная вода. ...

INFINITY PROMO

Считается, что психология женщины представляет собой диковинную загадку и разгадать ее никто не в силах. Мария Губанова стала предметом размышлений о непостоянстве женской природы, отвергнув представления о моногамности женских существ. Ее неудержимо тянуло к полигамности. Благо, что два половых партнера уже имелись - сожитель Станислав Григорьев и благоприобретенный любовник в недрах компании Дмитрий Семенчук. А ведь когда-то эти ...

INFINITY PROMO

Валите из Инфинити,вы что там забыли?)) Верте обещаниям о золотых горах ?)) Оставшихся "героев" так же обманут,я уверен. Непонятно вообще как компания так долго продержалась .

18.06.2018
INFINITY PROMO

Здесь много раз писали, что отрицательные отзывы пишут обиженные и уволенные сотрудники. Это абсолютная ложь. Пишут только те, перед кем есть задолженность по ЗП, которую инфинити промо сама признает даже на этом сайте https://orabote.biz Нам все-равно на ваш статус. Продолжайте зарабатывать миллионы о которых вы пишете в отзывах. Вы расплатитесь с нами, и отрицательных отзывов не будет. Профит!)

20.04.2022

Не выявлено!
Спасибо всем сотрудникам компании Infinity, особенно руководителю Фудик Елене Юрьевне, за сотрудничество и выполненную работу по созданию сайта. Новый канал связи с клиентами позволил мне прогрессировать и получать прибыль, поэтому очень дорожу сайтом. Теперь буду доверять все работы с ним только команде Инфинити. Может и вам там помогут, переходите на их сайт - www.infinity-promo.ru. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Пенза, Набережные Челны, Красноярск

15.02.2019
Infinity Promo отзыв Ольга К.

Ольга К.:
  У меня трое детей. Все они небольшие – 5 лет, и двойняшки – им уже три с половиной года. И с одним ребенком была проблема на работе – постоянно жужжали, что болеет, а у меня больничные – я работала экономистом в проектном бюро. И дочку не с кем было оставить (бабушки и дедушки живут далеко). Мне приходилось выкручиваться – на свою работу приходила в выходные в офис, пока муж сидел с ребенком. Это было практически невыносимо – нет рабочего ритма, а только обязанности. А тут и новая беременность. Родились двойняшки – два мальчика. И я серьезно задумалась о какой-то иной работе (только не продажи, не сетевой маркетинг – это все не мое), что можно делать и из дома, находясь в привычной обстановке. Надо перестать дергаться, так как молоко пропало очень быстро. Но несмотря на все эти хлопоты - я деятельный человек, и просто мамой в декрете мне быть недостаточно. И вот, закончив очень сложные очные курсы копирайтеров, я пополнила ряды женщин, которые могут быть полезны и дома, не только как мама, как жена. На тех же курсах мне посоветовали и работодателя. Поначалу были небольшие заказы, но спрос рождает предложения – у меня

INFINITY PROMO

Они страстно мечтали о будущем богатстве и власти над людьми, и так увлекались своими идеями, что им было не до работы. Из реальности, состоящей из работы и незатейливого быта. весьма скромного даже по самым скромным меркам, Марию Губанову, Станислава Григорьева и Дмитрия Семенчука переносило в мир фантазий, в которых они были генеральными директорами, вице-президентами и председателями совета директоров. ...

INFINITY PROMO

Варитесь в своем дерьме сами,я больше не могу!Обманывайте клиентов,врите друг другу и себе, надейтесь на какие-то перспективы! я понимаю теперь,что все это Ложь,инфинитии мошенники,наживающиеся на юридической неграмотности граждан!
нет ...

12.01.2022
INFINITY PROMO

На собеседовании всё было очень привлекательно, а на деле официально устраивают на маленький оклад, остальное в конверте, и никаких тебе гарантий. Начальство относится к тебе, как к своей собственности - иди туда, принеси вон то, и неважно, кем ты там работаешь. Соблюдение рабочего графика ничего такого и рядом нет с этой конторой.

19.12.2018
INFINITY PROMO

Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть ...

14.05.2018

Нет.
Работаю в этой компании чуть меньше года. Здесь замечательный коллектив. Не знаю, может мне так повезло с отделом, но коллеги действительно самые лучшие. Теперь, благодаря Инфинити Промо, у меня, кроме хорошей работы, есть еще две настоящие подруги, с которыми я провожу огромную часть своего досуга, включая корпоративы, которые у нас бывают очень часто. С начальством все тип-топ, никаких ...

10.03.2019
INFINITY PROMO

Возможно сюда стоит занести и отметить штрафы, я довольно ответственный, но дополнительных страшилок мне не нужно.
В каждой компании есть свои недостатки, но вот где больше привилегий здесь уже каждому свое. Кто ищет работу где нужно минимум работать, это точно не сюда, тут другие принципы и подобраны люди, которые жаждут расти, развиваться и добиваться новых высот. Я в Плеере уже 2 года и за это время не было ни дня, когда жалел бы, что ...

INFINITY PROMO

по началу все было хорошо,я даже обрадовалась, первый месяц как по маслу - видимо потому что и так мало кто остался работать. потом понабрали людей и стали сначала задерживать зарплату,потом урезали,якобы людей прибавилось и зп теперь надо делать меньше. нормально вообще?
нет ...

INFINITY PROMO

Компания ИНФИНИТИ Промо просто мошенники, обходите их стороной! В компании царит разруха,все от туда поувольнялись, люди разочаровались, Закат Ваш близок! и Вы его заслужили!

14.02.2018
INFINITY PROMO

Инфинити, вы хотя бы пишите от имени своих реальных клиентов или просите их отзывы оставлять. Смешно же. Клиники "Стоматус" в Уфе нет. Да и нигде нет) Покрайне мере сайт по брендированному запросу не находит. Тут два варианта. 1) Либо ТАКОЕ классное продвижение, что сайт не находится даже по названию клиники. 2) Либо инфинити как обычно врет)
нет. ...

INFINITY PROMO

Обращались в компанию для раскрутки своего сайта, обещали посещаемость, понравилось что оплачивать нужно было лишь переходы а сайт,а не показы вникуда. в итоге через месяц (!) мы поняли,что нет никаких результатов от работы, мы даже свой сайт не могли найти в поиске ,про соц сети я вообще молчу. при разрыве договора начали про неустойку говорить,что вообще выбило из колеи. это просто мошенники,которые берут деньги и ничего не делают!

INFINITY PROMO

Ужасный сервис, плохо работают. Руки,простите,у вас из какого места растут? ни создать,ни раскрутить - ничего толком не могут..научились обещать только и все,а результатов никаких нет! Вам вообще самим не стыдно за свою работу и результаты
нет нет ...

27.04.2018
INFINITY PROMO

Кидают сотрудников на деньги! Не платят ЗП. Работники все разбежались из этого адового цирка с клоунами Ленкой и Колькой.
- ...

10.03.2019
INFINITY PROMO

Я не ищу минусы, я ищу плюсы и для себя их нашел много.
И вновь страшилки об ужасном работодателе. Уже даже читать не интересно. Вы мне скажите, на работу зачем ходите? Работать или на курорт? Если на курорт и попить кофе на шару и посидеть в соц. сетях тогда увы, этот работодатель будет ещё страшнее, выгонят под хвост метлой и ЗП будет соответствующая. Ещё ни разу не видел за свою жизнь, ...

28.09.2019
INFINITY PROMO

Иногда, работу необходимо выполнить срочно. Это бывает достаточно сложно выполнить.
Технические тексты, написанные специфическим стилем, насыщенные узкопрофильной терминологией, аббревиатурами, что пестрит ещё и отсутствием эмоциональной окраски, наличием четкой структуры и логичности изложения, сведут с ума кого угодно. И не только специфика предмета работы, то есть самого технического текста – кто будет переводить такой текст. И я, как лингвист, как специалист в этом техническом переводе – длительное ...

Москва, Казань, Санкт-Петербург

INFINITY PROMO

Я редо пишу отзывы,но вы,ИНФИНИТИ,просто нечто. Я давно на таких шарлатанов не натыкался. Требовать неустойку с ТАКИМИ результатами работы это просто наглость..и вообще..неужели вы считаете что с таким подходом к делу у вас есть будущее???
............ ...

10.01.2018
INFINITY PROMO

Открыл небольшую фирмешку по продаже запчастей для УАзов. Думал, конкуренция будет небольшой - все же любят подержанные иномарки, а тут отечественный производитель. Да не тут то было - конкуренция будь здоров какая! Приуныл, но встретил давнюю знакомую, она тетка продвинутая - посоветовала сделать сайт и на него гнать трафик. Который станет конверсией. Люди сейчас в первую очередь по ...

INFINITY PROMO

Мое рекламное сообщение вообще искаверкали. я заплатил за чужой текст и передо мной даже не извинились! все подробно обсудили,составили договор,а в итоге рекламу запустили не ту,условия договора выполненны не были,придумывались какие-то гнилые отмазки,разговор с начальством не дал результатов. считаю что эта компания должна ответить по всей строгости закона!

17.04.2020
INFINITY PROMO

Не было замечено чего-то из негативного и отрицательного (скорее клиенты могут устроить истерику на ровном месте)
Работаю в Инфинити Промо с 2016 года – в должности аккаунт-менеджера. А настоящее время я нахожусь в декретном отпуске (с 09.09.2019г.). И всё, что полагается сотруднику, я получила перед декретом - оплата по больничному листу, потому что имею официальное трудоустройство. Возможно, что имеются компании, которые платят больше своим сотрудникам, но они могут закрыться в любое время, ...