18.12.2019
INFINITY PROMO

Всегда лучше написать то, что не нравится. Мне не нравится то, что, порой, очень сложно работать с людьми.
Как часто можно встретить отзывы, которые пишутся, как под копирку – всё плохо, начальство ещё хуже. Человек уходит, возможно, что с треском хлопнет дверью. И никогда не признается, что ведь накосячил, а переделывали другие, и опаздывал на работу, приходил на работу с выхлопом, а то и вовсе прогуливал. Конечно, с кем не бывает, скажете вы. Но, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец

INFINITY PROMO

обращалась в INFINITY 2 раза,первый раз очень удачно,видимо попала на хороший коллектив, работу выполнили качественно,я была довольна. почему я пишу в минусах? потому что обратившись повторно через 1,5 года -отношение поменялось напрочь. началось с того,что по телефону мне девушка хамила,когда я задавала вопросы, толком ничего не рассказала, я упомянула,что я пользовалась услугами компании уже,а мне последовал ответ "ну значит вы все знаете,че я буду вам рассказывать". меня это возмутило ужасно.я человек и требую уважения к себе! несмотря на тот разговор я все равно воспользовалась услугами продвижения. Результата вообще не увидела, в объявлении были ошибки,которые красовались в соц сетях. несовсем неправильно был указан георегион. что с вами стало? совсем опустились на дно! к вам после этого никто не обратиться!
...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Татарстан, Тюмень, Уфа, Краснодар, Зеленоград, Воронеж, в Московской области, Коломна, Астрахань, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Йошкар-Ола, Вологда, Грозный, Анапа, Череповец, Самара, Волгоград, Владимир, Ижевск, Мурманск, Тамбов, Архангельск, Брянск, Сочи, Калуга, Белгород, Ставрополь, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск, Армавир, Тобольск, Оренбург, Чебоксары, Новгород, Киров, Иваново, Саранск, Липецк, Кемерово, Саратов, Амурск, Хабаровск, Тула, Курск

INFINITY PROMO

Нечего там в этой компании нет хорошего! Один развод людей, я студент и мне очень обидно было попасть и наступить на те же грабли сново, категорически не рекомендую эту псевдо хорошую компанию, остерегайтесь ребята и будьте внимательными.

INFINITY PROMO

мошенническая организация. Все что могу сказать. Никаких гарантий, одни обещания. На словах уних все получается намного круче,чем на деле.Не нужны результаты, давно не щекотали нервы - подпишите договор Инфинити Промо и сразу жизнь веселей станет. Сотрудники поголодают,а клиенты будут год сидеть и надеяться на чудо
у ...

25.01.2018
INFINITY PROMO

Все положительные отзывы заказные, видно же невооруженным глазом. В таком количестве выкладываются, чтобы поднять звезды, вот и все. Инфинити Промо, INFINITY PROMO, Infinity и как они еще там себя могут называть - это мошенники, которые не платят зарплату своим сотрудникам и потом люди увольняются и ждут заработанных денег, а клиентам вешают лапшу на уши и накручивают счетчики на сайтах.
нет таких ...

23.01.2019
INFINITY PROMO

зарплата раз в 14 дней и оштрафовали за пьянку хотя выпил всегото пару банок пива!!! подумаешь -выражался, а я на нем разговариваю
работу - работал. ...

INFINITY PROMO

Меня кинули на зарплату. ЗП есть белая,есть черная. белую дали,а вторую половину себе в карман положили и попрощались! Компание я не ценит своих сотрудников и меняет их как перчатки,это очень удобно,ведь можно себе в карман класть половину зарплаты выгнанного работника!! то бы вы прогорели!

INFINITY PROMO

Нет вам больше веры, дорогие мои! Вы ответите за свои грехи и перед людьми и перед Богом! Обман - это грех,а вы мошенники чистой воды! Даете людям псевдонадежду, вам верят,а вы просто тяните деньги и играете на чувствах! Для меня мой сайт не просто источник дохода,но и средство поиска новых интересных людей,друзей. Такие как вы отбивают какое-либо желание обращаться за помощью к сторонним оргинизациям!

INFINITY PROMO

Infinity совершенно не умеют создавать сайты. абсолютно невнимательные к запросам клиента, хамски отвечают на вопросы, ничего не разъяснят. После оплаты отношение вообще никакое! ОТкуда у них взялось портфолио? давайте я вам в портфолио вашу работу засуну и посмотрю как и кто будет обращаться в вашу конторку!

INFINITY PROMO

Скоро вокруг вашей конторки митинги недовольных начнутся! Сколько можно прикарманивать чужие деньги..я не понимаю. Как такие люди спят по ночам.Заплатите долги людям, беспредельщики!

18.01.2018
INFINITY PROMO

Компания Infinity. в которой я проработал почти два года, охватывает всю Россию. Поэтому так интересно было работать - тут тебе и Москва, и Казань и Пермский край. Какого только бизнеса у нас в стране нет! И все мы продвигали. Когда старики молодежь ругают, я вот все думаю - а ведь такие молодые люди основали и руководят компанией. Бизнес ...

25.01.2018
INFINITY PROMO

Имели несчастье сотрудничать с Инфинити Промо, осталось крайне негативное впечатление. Результатов не увидели вообще за год с лишним работы, хотя они требовали каждый месяц помимо абонентской платы еще и какие-то дополнительные расходы. На деле же даже номер телефона на сайте не могли поменять, когда мы запросили. Предприниматели, перед тем, как подписывать договор с Infinity, знайте, чтобы расторгнуть его, с вас потребуют выплатить ЕЩЕ денег. Очень жалеем, что в свое время купились на рекламу и понты, не повторяйте наших ошибок!
Ужасная компания, непрофессионалы. ...

Москва, Казань

INFINITY PROMO

Шарага - днище!!! Заплатите всем сотрудникам ЗП, кому должны. И от вас отстанут. Вы и так уже опустились ниже некуда.
- ...

07.12.2017
INFINITY PROMO

админы просьба удалить эту страницу по причине нарушения правил данного сайта. эта страница является дублем. создана с целью увести внимание с основной. так же просьба убрать с основной страницы коменты от одного и того же лица. уверен что у вас хватит инструментов вычислить такие коменты. спасибо ...

Москва, Казань

02.03.2019
INFINITY PROMO

Реальная работа без обмана. Если не спать до обеда.а делать всё чему обучают, то и деньги хорошие можно заработать. Если у вас болит зуб вы идёте к зубному, а не к слесарю. Если хотите зарабатывать большие деньги, соответственно надо обучаться у того кто умеет зарабатывать и готов вас научить этому. И не слушайте мнение других людей, приходите, обучайтесь, ...

INFINITY PROMO

Обещали расширить клиентскую базу, и увеличить продажи, на деле продажи как были ,так и остались ,ничуть не увеличились. Посещений может и стало больше,но незначительно. Разве я за это заплатил,за пол сотни лишних посетителей?? Некачественная работа,больше обращаться не буду и друзьям не посоветую. найду что-то получше!

INFINITY PROMO

собираюсь увольняться из этого гадюшника! совсем не ценят сотрудников, зарплату постоянно задерживают, урезали до ниже некуда! что за люди? стараешься.стараешься,а в ответ пшлнх! после меня я уверен еще многие свалят!!

INFINITY PROMO

Смешно и нелепо, когда читаешь, что зарплату у нас не платят. Вот я работаю в компании уже полгода - НИ РАЗУ не было задержек. Все всегда выплачивают вовремя. У нас проходит много корпоративов, веселое, доброжелательное общение между сотрудниками, нормальное совершенно руководство. Понятно, что бывшим работникам так хочется нагадить компании, но это же все бессмысленно. Они такие смешные, думают, ...

INFINITY PROMO

Забавная троица - Мария Губанова и Станислав Григорьев считались у нас парой, но потом в компании появился Дмитрий Семенчук и Мария начала оказывать ему знаки внимания. После одного из корпоративов стало понятно. что теперь у Марии два любовника. Она ходила восторженная, практически всем рассказывая интимные подробности. Это было отвратительно. Народ не хотел этого слушать, ссылался на то что ...

16.09.2019
Infinity Promo отзыв Евгений

Евгений:
  Заказал тут Infinity, выбрал на сайте " шоколадную девочку" с открывающейся крышей. А эти мошенники обещали поставить напрямую из США за цену каталога. Моя прежняя девушка Infiniti 2012 года была отлично оценена, и поставлена у них же в салоне на продажу. Это было в середине июля. Уже сентябрь. Кидалы! Инфинити нет, бабла вложенного нет. Это реальное кидалово!! Думаю – надо ли писать заяву ментам на этих мошенников, или я сам лоханулся. Второй месяц я плачу кредит, а машины нет, ни старой – уже купили, ни новой – не привезли. Это даже не лохотрон, это уже чистое мошенничество. С тем дружком, который мне парил мозги, я разобрался по мужски. Кулаки кулаками, а бабла своего даже не так жаль, как ездить на метро каждый день. Я им уже пункт показываю в договоре (сходил тут к юристу – опять на бабло меня развели) – мне уже процент неустойки платить будут за каждый день, что я без машины. Кто так ещё круто попал – и старую забрали, и новую не получил через 45 дней?

INFINITY PROMO

Я так понял там своих продвигают . остальные как рабы,работающие за еду чисто. Сколько всего не делай, благодарности ноль! умеют только обещать и обманывать .Жалею что так много времени потратил на эту контрору.

INFINITY PROMO

Искала работу и обратила внимание в хэдхантере на вакансию менеджер по продажам. Небольшой опыт у меня был. решила попробовать. Пришла на собеседование. Первое. что бросилось в глаза - очень дружный коллектив, улыбки, смех, запах хорошего кофе, легкая музыка. Такая праздничная атмосфера! И меня сразу потянуло туда. Вот уже первую зарплату получила. Бывшие сотрудники. которых уволили, всячески стараются опорочить ...

INFINITY PROMO

недоволен оказанными услугами, пытаюст вернуть деньги за некачественную работу,а меня просто посылают,неуж-то придется по судам бегать?

24.03.2018
INFINITY PROMO

Эту компанию большинство казанских сеошников обходят стороной. И никакая это не федеральная компания, у нее только фиктивные офисы в остальных регионах. Компания последние 2 года в упадке. В отделе кадров больше людей чем сеошников. -по зарплате- Зарплата состоит из двух частей - белая и серая. Официальную часть платят вовремя, конвертную - как получится. Задержки до 3-4-5-ти месяцев. При увольнении серую часть обещают выплатить позже, но, как обычно бывает, "забывают". -по методу работы с клиентами- Для них главное - чтобы клиент подписал договор. Дальше идет имитация деятельности по продвижению сайта. Через несколько месяцев, а то и раньше - клиент начинает что-то подозревать, но уже поздно, договор подписан. Расторжение, далее суд - инфинити промо его в большинстве случаев выигрывает, у нее отдельный юротдел для этого работает, договор сильный. Крайне не рекомендую идти работать в эту компанию. В ...

15.05.2018
INFINITY PROMO

Ещё одна цитата из той же новости. Отрывок "Наши копирайтеры имеют университетское образование, безупречную грамотность и литературный вкус. Написание грамотных, информативных текстов литературным языком – задача в сегодняшней России весьма сложная, ведь гаджеты и Интернет отучили молодое поколение от диктата пунктуации, орфографии и прочих, как им кажется, пережитков доинтернетовского прошлого. Баден-Баден призван решить задачу ликвидации безграмотности на просторах Интернета. Наконец-то…" Баден-Баден призван решить проблему НЕ безграмотности, а переоптимизации текстов, которые не несут пользы конечному юзеру. Какую чушь вы несете? Как вы можете продвигать клиенсткие сайты если САМИ нихера не понимаете. Не позорьтесь.

18.01.2018
INFINITY PROMO

О чем я и говорил. Стилистика одна. Всезде название компании одинаково пишут, хотя вариаций море. Всегда сотрудники уходят из-за переездов и сомнительного партнерства. Скажите мне, старые довольные сотрудники серьезно будут заходить пачками и писать отзывыв? Конечно же да (нет)
нет ...

28.03.2018
INFINITY PROMO

В компании царит хороший микроклимат, уважительное ровное отношение к сотрудникам со стороны руководства и чувство локтя, взаимовыручка среди сотрудников. В других компаниях, в которых приходилось работать, очень часто сотрудники интриговали, пытались подставить, выставить тебя в худшем свете перед руководством, настучать на малейшиее промахи, чтобы самим за счет тебя вылезти. А вот в Инфинити такого нет и в помине. ...

10.01.2018
INFINITY PROMO

Когда я открыл свой салон, надо было сразу подняться, чтобы поток клиентов был стабильный и большой. Салон у меня маленький, но я в него вложился - он стильный, уютный. Своя клиентура, конечно, есть, но ее недостаточно для оплаты помещения, материалов, всяких фишек. Посоветовался со знающими людьми. Сделал сайт и заказал продвижение Infinity. Думал, jони федеральная компания, с малым ...

13.03.2019
INFINITY PROMO

Ждала долго пока пригласят в кабинет, зашла я и 2 сотрудника из другого города, не помню из какого. Сначала было нормально, а потом пошли какие то вопросы ненормальные, по крайней мере для меня, я уклончиво отвечала, а почему я должна каким то людям выворачивать свою душу наизнанку. Наверно этим и не подошла.Вежливо отказали.
Но приехав уже не в первый раз в магазин, всё нравится, как покупателю.Никто из продавцов не пристаёт, но когда есть вопрос, всегда они на месте, никого искать не надо.Цены очень демократичные! Лично для нас, не очень большой выбор дымоходов для печей. А так магазин на 5! ...

INFINITY PROMO

Работать в инфинити - быть надне. особенно если приходишь туда просто подрабатывать. хамское отношение коллектива я никогда не забуду,у меня дефект на лице,я и так из-за этого комплексую,а сотрудники компании вообще завели меня в депрессию. не все конечно, быдло..но мое окружение почему-то оставляло желать лучшего. уволился,потому что не смог терпеть постоянных насмешек. сами вы уроды. моральные .
------ ...