Нету.
В наши дни наибольший объем информации мы получаем в интернете (новости, запись к врачу, общение с друзьями, покупка товаров и прочее), поэтому о ценности данной сферы можно далее не говорить, так как мы уже плохо представляем себе жизнь без интернета. В интернете находят работу, специалисты создают новые сервисы и совершенствуют их, а это как раз про ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Пенза, Набережные Челны

INFINITY PROMO

Здравствуйте! Хотел бы поделиться положительным опытом работы с новой для меня компанией INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru где работают невероятные специалисты. Мне надо было найти хороших разработчиков сайтов, чтобы сделали все грамотно и без ошибок. Я рад, что нашел данную компанию и получил отличный результат. Спасибо Фудик Елене Юрьевне за обратную связь, сотрудникам за все действия. Если мне ...

INFINITY PROMO

Возможно когда-то Инфинити-промо и была крутой компанией в своей области (а может и нет), но последние пару лет это просто непрерывный поток недовольных клиентов и судов. Как раз в этот поток мне и повезло попасть – жуткая обстановка в коллективе, неадекватное начальство, ЗП не выплачивают. Оно вам надо???
Обходите стороной эту контору. Единственная её цель наживиться на ком-нибудь, обмануть, поставить на деньги ...

Их нет.
Сотрудничаю с данной компанией почти год. Заказывал создание сайта и его продвижение. Сайт сделали за 3 недели, и он уже был полноценным, когда другие обещали сроки от 2-х месяцев. Продвижение так же ощутимо по заработку. Продажа продукции увеличилась в трое. Не понимаю негативные отзывы, может быть изначально с вашей стороны было что то не так??? Меня ...

INFINITY PROMO

Сотрудники Инфинити-Промо (Авангард) не смогли даже написать нормальный текст для моего сайта, мне лично пришлось исправлять кучу ошибок. Нормально сверстать и внедрить свои страницы на сайт они так и не смогли. О продвижении сайта вообще молчу - тупо нагоняли ботов, которые сразу уходили с сайта, стоит это копейки. Улучшения позиций сайта в поисковой выдаче не было вообще, он только опустился вниз. Я их терпел, терпел, ждал, когда они исправят свои ошибки и доделают минимально приемлемую работу... И дождался того, что они подали на меня Иск на 400 тыс. рублей. Типа мы работали, не покладая рук, а вы нам денежку не хотите заплатить. Как тебе такое, Илон Маск? )))
Об уровне компетентности специалистов Инфинити-Промо вы можете судить по положительным отзывам в данном разделе. Шучу))) Я в том смысле, что они все написаны как под копирку одним человеком в одной и той же стилистике. Разве это незаметно любому? ...

INFINITY PROMO

Поиски специалистов по разработке сайта начал с опроса знакомых, коллег, друзей знакомых и даже родственников. Как я и думал, но никто не мог никого посоветовать. Мне пришлось самостоятельно начать поиске в интернете и общаться с представителями компании. В результате нашел компанию INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru где мне как раз и выполнили все работы. Спасибо большое сотрудникам и ...

INFINITY PROMO

Все местные Казанские фирмы уже давно знают про репутацию Инфинити Промо, но они выдают себя за федеральную компанию, поэтому некоторые из других регионов еще ведутся. Будьте внимательнее, читайте информацию в интернете, они разводят людей на деньги.
Ну что, авангардники, правда глаза колет? Скоро и на другие интернет-площадки подвезем о вас правду.... Если свои лживые иски не отзовете! ...

18.12.2021
INFINITY PROMO

Кидалово! Схема простая, но рабочая. Хорошо составленный договор, который не даёт возможности клиенту расторгнуть его без оплаты штрафов, плюс начисления процентов за пенни. А не заплатите добровольно, добро пожаловать в суд.
Не смешите мои коленки ...

INFINITY PROMO

не выявлено, все четко и оперативно
Я убежден в том, что нужно работать исключительно с профессионалами, а не «хоть бы с кем». Именно поэтому я арендую для своих сотрудников хороший офис, а они взамен дают мне необходимый результат. Я обратился в INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru за разработкой сайта и был готов оплатить работу, а взамен получил актуальный, современный и рабочий сайт. INFINITY ...

...

пока не замечал
Всем здравствуйте, чуть больше года я сотрудничаю с компанией INFINITY PROMO. Мне нравится, что работаю в современной компании с правильными ценностями. Мы осуществляет проекты по разработке, продвижению сайтов, рекламе и прочим задачам. Меня приятно удивляет до сих пор отношение начальства к команде, так как здесь я выполняю только свои обязанности, учусь новым фишкам и развиваюсь, ...

Отсутствуют!
INFINITY PROMO – это лучшая компания, в которой я работала. Отмечу команду специалистов, которые знают, что нужно заказчику, чтобы его интернет-ресурс был лучшим. Команда работает всегда с удовольствием, с заинтересованностью и вовлечением, так как мы любим свое дело. Я рада, что у меня есть хорошие знакомые, с которыми я могу провести время на работе и ...

11.12.2021
INFINITY PROMO

Не ведитесь на громкое описание, что компания федеральная, да еще и лидер. Обычные шулеры! Дерут деньги через суды за невыполненную работу.
Не заметил! ...

01.12.2021
INFINITY PROMO

От SEO в Инфинити промо уже давно ничего не осталось, основные сотрудники – это юристы и HR, держатся на плаву только за счет выплаченных компенсаций по расторжению договоров.
Успешная компания не по продвижению сайтов, а по разводу клиентов. Специалистам ставится основная задача довести клиента до подписания невыгодного ему договора, от этого и считается основной заработок. Он к тому же не официальный и всегда задерживается. ...

30.11.2018
Отзыв сотрудника Давид о компании Infinity Promo

Лучшая графика, лучшее применение фотоматериалов, лучшая мультиме­дийная презентация - вот лишь три примера из множества номинаций, на­грады в которых присуждаются исходя из стандартов и критериев презента­ции. Этой части PR уделяется особое внимание в программах курсов по ком­муникационным технологиям и на специальных семинарах. На этом этапе оценивается профессиональность исполнения с точки зрения "обычного чело­века" и с точки зрения PR- специалистов. Тем не менее, качество презентации оценивается не только с позиции "нравится — не нравится"; другими словами, критерием оценки служит не только субъективное мнение. Для того чтобы более объективно оценить качество сообщения,

28.11.2019
Отзыв сотрудника Надежда Н. о компании Infinity Promo

Работаю в Инфинити Промо с 2016 года – в должности аккаунт-менеджера. А настоящее время я нахожусь в декретном отпуске (с 09.09.2019г.). И всё, что полагается сотруднику, я получила перед декретом - оплата по больничному листу, потому что имею официальное трудоустройство. Возможно, что имеются компании, которые платят больше своим сотрудникам, но они могут закрыться в любое время, как показывает практика и опыт моих подруг. В моём случае всё так, как должно быть – по закону. Много ли это или мало – это показывает сама жизнь, сотрудники-женщины могут спокойно уйти в

19.12.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Infinity Promo

Был на собеседовании в декабре. Готов был приступить к работе, но несмотря на заманчивые предложения, не понравилось то, что зарплата не очень-то и большая. Хотя трудоустройство предусматривалось по договору. Хочется работать на одной работе, не разрываясь между собой.

30.04.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Infinity Promo

Не стабильная зп

06.07.2020
Отзыв сотрудника Графиня Иванова о компании Infinity Promo

ООО ИНФИНИТИ промо, ООО Галс, ООО Промо-фьюжн, Авангард-промо- это все шараги Фудик Елены Юрьевны и ее братца Лавирко Николая. Фирма скорее мертва, чем жива. Зп не платят, отношение к сотрудникам скотское, собственно, к клиентам тоже. Готовьтесь, что при увольнении вам не выплатят зарплату, да еще и будут угрожать. По поводу их стиля работы с клиентами: ничего не делают, накручивают абон плату, а потом подают на них в суд, ибо договор хитрый. Никаких филиалов у фирмы нет. Все положительные отзывы здесь заказные - в офисе на Спартаковской сидят

10.09.2020
Отзыв сотрудника Антонина о компании Infinity Promo

пришли в салон за автомобилем, а по итогу получили ужасное отношение и скандал с сотрудником. Вам бы людей адекватных тогда продажи бы выросли.

12.02.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Infinity Promo

Коллектив — отличная команда, ребята очень дружные и отзывчивые. Взаимопомощь тут не пустой звук. Зарплата — кончено, её много не бывает) но если ты работаешь качественно и много, то все двери открыты перед тобой, повышение дело времени. Официальное оформление — отчисления, соц. пакет и работа по трудовой. Это безусловный плюс для многих. Карьерный рост и обучение — большое внимание предъявляют развитию сотрудников, постоянные тренинги и обучающие моменты.

15.11.2021
Отзыв сотрудника Терпила о компании Infinity Promo

Не тратьте своё время на работу в Инфинити промо. Там больше внимания уделяется не продвижению сайтов и их оптимизации, а претензионной работе с обманутыми клиентами, потому что их огромное количество. Им скорее нужны юристы или просто люди на побегушках, чем профессионалы в сфере SEO или IT.

24.11.2021 | положительный отзыв
INFINITY PROMO

не заметила никаких отрицательных сторон компании
Здравствуйте, хочу рассказать об одном успешном сотрудничестве. С командой решили начать работу с компанией INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru еще пару месяцев назад, чтобы усовершенствовать сайт, так как были видимые недостатки. Очень радf, что выбрали именно эту компанию, которая удовлетворила все наши запросы и даже больше. Все проблемы были устранены, поэтому теперь есть результат – клиенты и доход. ...

18.11.2021
INFINITY PROMO

Осторожно! А лучше вообще не связывайтесь c ними. У компании очень мощный договор, при расторжении которого вы в любом случае уйдете в убыток. Можно через суд, но за время работы я застала несколько судов, и каждый из них выиграл Инфинити промо.
Забудьте об этом, их нет ...

16.11.2021
Infinity Promo

Не тратьте своё время на работу в Инфинити промо. Там больше внимания уделяется не продвижению сайтов и их оптимизации, а претензионной работе с обманутыми клиентами, потому что их огромное количество. Им скорее нужны юристы или просто люди на побегушках, чем профессионалы в сфере seo или it. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
INFINITY PROMO - положительный отзыв

CЕМЁН:
Я выбрал работодателя за стабильность. В настоящее время меня это больше всего устраивает. От непредсказуемых работодателей, которым плевать на своих сотрудников – я уже нахлебался по полной программе. Все задания, которые ставятся передо мной администратором, я выполняю в срок, без нареканий. Работа по сменам – это именно то, что мне необходимо, да и привык я так работать. Моя работа мне приносит не только вознаграждение, но и новые знания, которые мне показывают мои коллеги-администраторы сетей.

МОСКВА

24.10.2021 | положительный отзыв
INFINITY PROMO

В компании INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru должны гордиться профессиональными сотрудниками, которые ежедневно работают и улучшают сферу интернет-маркетинга. Мой заказ был выполнен по всем пожеланиям, да и даже лучше. Спасибо Елене Фудик (руководитель компании) за обратную связь и приятное сотрудничество. Советую всем обращаться в Инфинити Промо! ...

24.10.2021 | положительный отзыв
INFINITY PROMO

не могу назвать отрицательные стороны
Всем рекомендую компанию INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru для сотрудничества, если вам необходимо разработать сайт для компании или улучшить его показатели. Мне понравилось отношение сотрудников компании к процессу работы и результаты, поэтому советую к сотрудничеству с компанией. И отдельное спасибо руководителю – Елене Юрьевне Фудик за обратную связь. ...

20.10.2021 | положительный отзыв

не заметила
В компании INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru работают действительно отличные специалисты. Ранее мне рекомендовали обратиться в данную компанию, поэтому решила проверить и не пожалела. Меня консультировала Фудик Елена, отвечала на все вопросы четко и без воды. Я рада, что для меня выстроили эффективную систему продаж, чтобы бизнес развивался и приносил прибыль. Спасибо всем за хорошую работу! ...

10.10.2021 | положительный отзыв
INFINITY PROMO

Специалисты компании INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru предложили провести комплекс работ по продвижению нашего сайта. Нам рассказали обо всех преимуществах и недостатках нашего сайта, поэтому решили действовать незамедлительно. После заключения договора процесс оптимизации сайта начался практически сразу, да и результаты появились быстро. Сегодня сайт нашей компании – это главный инструмент по привлечению клиентов. С радостью отметим идеальную ...