20.02.2018
INFINITY PROMO

Работал в этой компании на должности айтишника. Принимал участие в разработке сайтов для клиентов и т.д. Работа была замечательной, так как я люблю свое дело и отлично в нем разбираюсь. Отмечу продуманную систему мотивации в Инфинити для своих сотрудников. Так что заработок был хороший у меня. Со стороны руководства тоже никаких нареканий не было. Команда у нас была ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Татарстан, Тюмень, Уфа, Краснодар, Зеленоград, Воронеж, в Московской области, Коломна, Астрахань, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Йошкар-Ола, Вологда, Грозный, Анапа, Череповец, Самара, Волгоград, Владимир, Ижевск, Мурманск, Тамбов, Архангельск, Брянск, Сочи, Калуга, Белгород, Ставрополь, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск, Армавир, Тобольск, Оренбург, Чебоксары, Новгород, Киров, Иваново, Саранск, Липецк, Кемерово, Саратов, Амурск, Хабаровск, Тула, Курск

INFINITY PROMO

доверия к вам больше нет ни у меня,ни у моих знакомых,которые вас советовали. время течет и все меняется,вы видимо тоже расслабились. заработали себе репутацию в 2015 хорошую,а сейчас халявите!!мошенники!
ужасно!! ...

13.03.2019
INFINITY PROMO

1)График отстой,то есть можешь работать с утра до обеда,поросят остаться до закрытия магазина а точнее до 22,а то и в ночь оставить.. 2)Руководство,это вообще отдельная тема,одни клоуны,рук сек отдела где я работал,вроде бы адекватный,а за спиной какие то гадости делал. 3)После окончания контракта попросили удалится,а на моем месте оставили парня у которого явно не все дома,поскольку он фотал всю проделанную работу и скидывал в группу общую в whats app,у меня от этого подгорало. 4)Перерывы один по 30 минут и два по 15,то есть ты ни**я не отдыхаешь успеваешь сходить умыться и опять в зал выходить,в то время когда твой менеджер сидит в столовой кушает и смотрит кино)) 5)Французская компания но с Российским наполнением,к сожалению обречена... P.S. написал что первое пришло в голову
Ну начну с того,что плюсы в Леруа однозначно есть: 1)хороший коллектив,правда в семье не без урода 2)Платят хорошо(все белое,оформление по тк.) 3)Питание бесплатное(карты питания хватает на пол месяца) 4)Хорошая атмосфера между сотрудниками Наверное и все) ...

18.11.2021
INFINITY PROMO

Осторожно! А лучше вообще не связывайтесь c ними. У компании очень мощный договор, при расторжении которого вы в любом случае уйдете в убыток. Можно через суд, но за время работы я застала несколько судов, и каждый из них выиграл Инфинити промо.
Забудьте об этом, их нет ...

INFINITY PROMO

почитав отзывы окончательно решил не устраиваться в ИНФИНИТИ. уж больно много негатива. Проходил собеседование, если позвонят,то непременно откажусь,уже присмотрел место получше. а вам,инфинити,успехов в вашем мошенничестве...но без меня только :)

27.04.2018
INFINITY PROMO

Жесткого прессинга со стороны начальства нет и это очень хорошо. Терпеть не могу работать, когда постоянно дергают, торопят, отчитывают. У нас все спокойно. Я не говорю, что работать просто, на самом деле нет, но со стороны руководство на удивление человечное отношение. ...

13.11.2019
О своей работе

И доброго вам времени!)Всё хорошее уже вроде бы и написано про работодателя, где я работаю менеджером с 2013 года. Можно добавить, что руководство Инфинити Промо относится к такому, который позволяет сотрудникам... Подробнее>>

INFINITY PROMO

работала "по блату месяц" в компании. опята работы в этой сфере у меня почти нет,устроилась на подработку через знакомую. думала будет поприличнее место, а тут лишь обман клиентов. не выдержала,уволилась по собственному. жаль.у меня были надежды..(

22.08.2019
seo-продвижение!

Сейчас выполненная вовремя работа, без косяков и сбоев, уже воспринимается как счастье. Счастье есть – это сотрудничество с фирмой Инфинити Промо, которая провела запланированную нами рекламную компанию в оговоренные сроки. Потом... Подробнее>>

29.05.2018
INFINITY PROMO

Кидают сотрудников на деньги! На хэдхантере столько вакансий! Большая текучка не из-за расширения компании, так дешевле обходятся рабочие. Нанимают, не платят, увольняешься. Итого 1-2 бесплатной работы. Как их земля носит, кидал этих.

23.12.2021
INFINITY PROMO

Все местные Казанские фирмы уже давно знают про репутацию Инфинити Промо, но они выдают себя за федеральную компанию, поэтому некоторые из других регионов еще ведутся. Будьте внимательнее, читайте информацию в интернете, они разводят людей на деньги.
Ну что, авангардники, правда глаза колет? Скоро и на другие интернет-площадки подвезем о вас правду.... Если свои лживые иски не отзовете! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Пенза, Набережные Челны

28.06.2018
INFINITY PROMO

Анна, вы опять начинаете лить воду и ни одного слова по делу. При чем здесь месть? При чем здесь ваше "Кто счастливее"? Может стоит просто признать свои ошибки? Ну и по тексту. "На все свой взгляд - у таксистов" ну да, ведь не нужно иметь свое мнение, надо слепо следовать за всеми? Все воспринимать как должное и вообще избавиться от такого понятия, как "критическое мышление" Так получается?) "Да вам-то что за печаль?" Что-что, вот после таких "федеральных компаний" нашего брата считают мошенником, продавцом воздуха и зажравшийся скотиной, которая удумала продавать свои услуги дороже 10 000 рублей. Что мешает исправить такие глупые ошибки на собственном сайте? Отсутствие кадров? Ну да, растеряли всех. Или будете отмазываться как на собеседовании? "Наше имя лучший инструмент продаж, сайт в топ5 нам просто не нужен" Смешно же.

INFINITY PROMO

Заплатите мне за последний месяц работы ..я уже не знаю,как мне просить? вы обещали что киданий с зарплатой не будет,а теперь я 2 месяца не могу получить свои честно заработанные деньги.

27.04.2018
INFINITY PROMO

Добрый день ! Очень рад что работаю именно здесь. Просто это первая моя нормальная работа по трудовой книжке, когда устраивался в слышал много негатива , ну в первые 2-3 месяца да сомнения были , после уже все хорошо, и зарплату получаю по существу и с руководством с первых дней был в хороших отношениях, многое было не понятно, но ...

04.05.2018
INFINITY PROMO

Не могу говорить плохо или хорошо о компании, к которой практически не имела отношения. Могу лишь сказать мнение со стороны. Изумительная девушка Елена, очень приятная на первый взгляд, но местные отзывы заставляют думать, что порой мои мнения ошибочны. И тем не менее, я бы рекомендовала подумать насколько идеальны были ваши результаты и действительно ли так неоправдано ее отношение к вам лично. Главное, что оставило во мне осадочек, почему компания, которая занимается продвижением и генерацией входящего трафика, вынуждена использовать своих продажников для холодного прозвона?)) значит, свой бизнес мы развиваем туго, но ваш стопроцентно разовьем вот такими и такими орудиями?)) весело. Все сотрудники, сидят вместе. И директор и линейное руководство и персонал. Дичь, конечно же. Ждать успехов от сотрудников, которые сидят на жерле вулкана- мягко говоря, грубо выражаясь, не комильфо. Про навыки "продающего" персонала я, пожалуй, промолчу, ведь, не их ...

23.05.2018
INFINITY PROMO

Сейчас я временно без работы, пришлось уволится по семейным обстоятельствам. До этого была менеджером по продажам проблем никогда не возникало. И зарплата очень неплохая и выплачивали всегда без задержек. Плюс премиальные давали, больничные оплачивались. Если получится после решения домашних проблем вернуться, буду очень рада. ...

14.02.2018
INFINITY PROMO

Инфинити промо, в частности Татьяна Алексеевна. Я обещал Вам больше не писать, я свои обещания выполняю, в отличии от Вас. Начнем по порядку. Устроился в компанию 01.04 (оформился 05.04) на должность "Помощник СЕО-Оптимизатора). По результатам собеседования была установлена заработная плата в размере 18 000 рублей на должности помощника (это был испытательный срок), после которого было дано обещание о поднятии заработной платы. Приступил к работе в этот же день. Первый месяц был вовлечен в работу на все 100%, так как и задачи были интересные для меня (хоть и тривиальные) - это устранять ошибки прошлого оптимизатора, который проработал в компании больше года. В коллективе ходили разговоры о том, что задерживают зарплату, однако я не особо прислушивался к этому (а стоило). Спустя месяц, когда зарплату в конверте я так и не увидел уже стал прислушиваться к тому, что говорят другие ребята ...

Посмотреть комментарии

11.05.2018
INFINITY PROMO

Я заметил в "положительных" отзывах, как усердно давят "сотрудники" на регулярность и стабильность в зарплате. Но каким бы большим лопухом вы не пытались прикрыть Ж*пу с деньгами, отношением к персоналу, как говорится поздно уже поздно. Просто наберите на ютубе отзыв инфинити промо и всем всё станет ясно. Не тратьте своё время и свои силы на этих мошенников и напыщенных клоунов

22.06.2018
INFINITY PROMO

Верните деньги сотрудникам за 2016 год!!! Хватит обманывать!!!
Нет! ...

INFINITY PROMO

Лди,будьте осторожны , если вы устраиваетесь,то зарплата будет СЕРОЙ. это очень неудобно! я сейчас работаю и мне приходиться пресмыкаться каждый раз,что бы меня не лишили большей части денег.
осторожно!!!!!!!!!!!! ...

23.05.2018
INFINITY PROMO

Смотрю тут нехорошо отзываются о нашей компании, при чем все анонимано ) Видимо один из тех, кто был уволен потому что думал, что зарплат платят просто так ) Так вот, такого в компании нет и не было. если человек работает с полной отдачей то и зарплату получает достойную. Мало того, это одна из тех редких компаний, в которой ...

10.01.2019
INFINITY PROMO

Я уж не знаю, кто пишет отзывы, похоже старушку-пиарщицу тоже поперли, но не в этом суть. В комментариях к прошлому посту отписываться смысла нет, так как ворох говна, который льётся на всех уже надоел, но вставить свои 5 копеек хочется) Перелайканные комментарии от Анонимов появляются по причине того, что ваши бравые сбшники начинают угрожать. В следствии чего никто из молодых ребят не хочет связываться с этими бойцами. Вот получаете комменты без имён. Не могу сказать с уверенностью за все отзывы, но бОльшая часть негатива - это правда. На деньги кидают, на при увольнении угрожают, ребят, которые осмелились выразить своё мнение пытаются запугать и очернить. Фудик либо слепа, и не видит что происходит в компании, либо не хочет попросту замечать проблем, раз уж в частной переписке со своими «коллегами по цеху» уверяет, что у неё все ...

Нет.
Зашел сюда, что бы оставить свой отзыв о работе в этой компании и был очень удивлен наплывом негатива, который наблюдается в последнее время. У меня лично сложилось такое впечатление, что кто-то специально старается испортить репутацию Инфинити и накрутить своими выдуманными отзывами плохой рейтинг. Как бы там ни было, оставлю свое мнение и постараюсь быть объективным. В компании этой ...

09.12.2018
INFINITY PROMO

Крайне возмущен некорректным поведением оператора электронно-торговой площадки utp.sberbank-ast.ru (оператор видимо общий как на http://utp.sberbank-ast.ru/, так и на sberbank-ast.ru/) Звонил сегодня (30.06.2015) в промежуток между 13:00 - 13:30 на по тел. (495) 787-29-99. (звонки обычно записывают, так что можно отследить и проверить качество работы оператора). Зовут этого, так скажем "недоспециалиста" - Диана.. Девушка по сути обращения не помогла ну ...

INFINITY PROMO

INFINITY PROMO - МОШЕННИКИ! Кидают сотрудников и клиентов на деньги. ВСЯ ПРАВДА ЗДЕСЬ – https://youtu.be/KIEHigHRz0E ИНФОРМАЦИЯ О СУДАХ ЗДЕСЬ - ras.arbitr.ru (по названию "инфинити промо")

17.04.2018
INFINITY PROMO

Хотелось бы, конечно, посмотреть на "несчастных" клиентов Инфинити. которые строчат отрицательные отзывы о своих "несчастных" сайтах, которые: а)плохо сделали, б) разместили не то рекламное объявление. Полностью заказуха не прикрытая. Компания Инфинити НЕ СОЗДАЕТ САЙТОВ, она их только продвигает. увеличивая профессионально и качественно коммерческий трафик. Просто когда давали задание ольгинским (или каким там?) троллям, не акцентировали внимание на этом. ...

INFINITY PROMO

очень плохое впечатление сложилась о компании после того,как в рекламе моего сайта исковеркали название магазина,стало неприятно как-то..целую неделю весело,пока я сама не заметила, сделали скидку правда,за это спасибо,но больше не связывалась с ними

25.04.2018
INFINITY PROMO

Санкт-Петербург. В этой компании нечего улучшать , она сама худшая. Люди Вы чему радовались ЗП вовремя. так это по закону и если вы считаете аванс 8-9 и.р. зарплата 14-15 т.р в месяц это нормально тогда Вам сюда. Неуважения среди руководства в первый же день работы. Которые приезжают на заправку заправиться на 300 рублей а мозг тебе вынесли на ...

09.12.2018
INFINITY PROMO

Не желание управляющего и его заместителя Cбербанка (одного из двух) ценить труд рядовых сотрудников, создавать им нормальные условия работы при 12-15 часовом рабочем дне без доплаты. Слабая подготовка ответственными подразделениями операционно-кассовых работников при приеме на работу. Находясь на больничном (который не сдавался для оплаты, т.к. материально невыгодно) управляющая использует служебный транспорт для поездок к массажисту, косметологу ...

19.04.2018
INFINITY PROMO

Задержка зарплаты, скотское отношение начальства, большая текучка кадров, непрофессионализм вопиющий.
Не замечал за этой, гм, конторой ничего хорошего ...