19.07.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Взялся с коллегой за новое направление бизнеса – интернет-магазин товаров для дома и сада и логистика одновременно. Нам порекомендовали фирму, которая сможет в рекордные сроки нас вывести в топ – по нашей рекламе, по просмотрам, по нашим продажам.Сроки, к сожалению, немного сдвинулись, но в этом мы сами немного виноваты – у нас всё время добавлялись задачи.Так что, если хотите всё и сразу охватить, то необходимо эти действия обговаривать за один раз.А так всё получается достаточно ровно – специалистов Infinty Promo можно рекомендовать для работы, в том числе и для тех компаний, кто начинает свою рекламную деятельность с нуля.

12.07.2019 | положительный отзыв

Игорь Травкин:
Нам нужно было, чтобы нас увидели, заметили, оценили, доверили, пришли именно к нам.Наша экологическая компания – Простор - занимается не только разработкой в области экологии, но и производством различных биодобавок для животных и человека. Биодобавки в рационе, это не просто дань моде – это забота о здоровье, о качестве жизни.В наше время так сложно пробиться чему-то новому, а чтобы эта работа стала успешным бизнесом, нужно затратить и много времени и денег.И те задачи, которые были поставлены перед специалистами Infinity Promo – выполняются: продвижение в интернете, качественное seo без непонятных накруток, конверсия, привлечение новых покупателей, расширение географии нашего бизнеса.

12.07.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Наше небольшое туристическое агентство заказало услугу у Инфинити Промо на создание контента, способного привлекать новых посетителей на сайт.А также, надеялись, что способ действий, связанных с функционированием сайта, найдут разрешение наших проблем, которые помогают «не мешать» пользователям просматривать страницы сайта (зачастую, не только наша реклама, которая зависает на экране у пользователя, им и не нравится)Все эти действия, постепенно, но сотрудники Инфинити Промо решили задачу привлечения новых посетителей на сайт. Понятное дело, что это трудозатратно (соответственно, и стоимость услугу SEO, на которую мы рассчитывали, не такая маленькая), но продвижение сайта необходимо.  В настоящее время, мы в топе, в том числе и по просмотрам, а это, привлекает клиентов не только в туристический сезон.

21.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Серов:
Работа была выполнена в полном объёме, в тех самых параметрах, для которых и был заключен договор – таргетинговая реклама, как продвижение услуг нашей фирмы в интернете. Нас это продвинуло, мы в первой десятке по просмотрам, по заказам. За такие услуги и отзыв написать не сложно.У нас небольшая компания по оказанию комплексных услуг населению, начиная от гарантийного ремонта, заканчивая наладкой бытовой техники. Это не просто бытовые услуги – это комплексное обслуживание сложного оборудования, начиная с момента его покупки, и до его конца - утилизации.

20.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Мы долго искали компанию, которая будет заниматься нашим продвижением в интернете. Отзывов много, а вот конкретики очень мало – все рекламируют только себя. Возможно, что только время показывает – кто на рынке смог удержаться. В наше время любая реклама должна приносить деньги.  Наш выбор был осознанным, и за раскрутку нашей компании взялись специалисты Infinity Promo. Кроме того, из отчётов Infinity Promo можно почерпнуть немало полезного и это результат грамотного подхода к нашим возможностям.И приятно выразить свою благодарность сотрудникам Infinity Promo от руководства гостиничного комплекса «Армения» в Казани.

20.09.2019 | отрицательный отзыв
INFINITY PROMO, IT-компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Заказал тут Infinity, выбрал на сайте " шоколадную девочку" с открывающейся крышей. В салоне обещали поставить напрямую из США за цену каталога. Моя прежняя девушка Infiniti 2012 года была отлично оценена, и поставлена у них же в салоне на продажу. Это было в середине июля. Уже сентябрь подходит к концу!!! Воры! Инфинити нет, бабла вложенного нет. Это реальное убийство всех моих планов и денег!! Думаю – надо ли писать заяву ментам на этих убийц моих планов и пожеланий, или я сам виноват, что так доверился. Второй месяц я плачу кредит, а машины нет, ни старой – уже купили, ни новой – не привезли. Это уже чистое убийство!!!! С тем дружком, который мне парил мозги, я разобрался по мужски. Кулаки кулаками, а бабла своего даже не так жаль, как ездить на метро каждый день. Я им уже пункт показываю в договоре (сходил тут к юристу – опять на бабло меня развели) – мне уже процент неустойки платить будут за каждый день, что я без машины. Кто так ещё круто попал – и старую забрали, и новую не получил через 45 дней? Заказал тут Infinity, выбрал на сайте " шоколадную девочку" с открывающейся

Москва, Образцова, 7 - 518 офис, 5 этаж

19.09.2019 | положительный отзыв
INFINITY PROMO, IT-компания - отзыв пользователя Адександр о работе в компании

Адександр:
В Инфинити Промо я проработал более чем три года сменным мастером по наладке оборудования. Проблем не возникало никогда – ни с начальством, ни с коллегами. Зарплата всегда была вовремя, без задержек, а график работы меня устраивал – скользящий. Причина ухода банальная – в сентябре 2019 года я сменил профиль работы из-за подрастающих детей – мне нужно их забирать со школы и отвозить в музыкальную и спортивную школы (при сменном графике работы это не всегда удавалось), а жена вышла на работу. В Инфинити Промо я проработал более чем три года сменным мастером по наладке оборудования. Проблем не возникало никогда – ни с начальством, ни с коллегами. Зарплата всегда была вовремя, без задержек, а график работы меня устраивал – скользящий. Причина ухода банальная – в сентябре 2019 года я сменил профиль работы из-за подрастающих детей – мне нужно их забирать со школы и отвозить в музыкальную и спортивную школы (при сменном графике работы это не всегда удавалось), а жена вышла на работу.

Москва, Образцова, 7 - 518 офис, 5 этаж

29.01.2021
Infinity Promo

Работала я Infinity Promo, ооо инфинити промо, ооо Галс, ооо Промо фьюжн, (под наставлением Фудик Елены Юрьевны и Лавирко Николая). бегите! Относятся как людям как к ничтожествам. Зарплата мизерная, черная, в белую заплатят ту цифру, которая идут на налоги, дабы не придирались, договор трудовой составлен как будто вы работаете по несколько часов, но работаете целый день, обстановка корпоративная культура треш Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Infinity Promo

Толковые здесь ребята работают. Лично я в этой компании многому научился в плане применения на практике современных методов интернет-маркетинга и т.д. Примечательно, что в Инфинити коллектив состоит, как с опытных специалистов еще старой школы, так и более молодых ребят с современными взглядами и подходами к работе. На мой взгляд, как раз эта синергия опыта и инноваций делает такую компанию, как Инфинити, успешной и процветающей. Поэтому и клиентов здесь так много. Не так давно я стал работать самостоятельно, открыв ИП, но молодым соискателям рекомендую эту компанию. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Infinity Promo

Начал подрабатывать ещё в институте. Не знался за деньгами, хотя отчаянно в них нуждался. За несколько лет получено не только образование, но и возможность выбирать хорошего работодателя. Я пришёл в Infinity Promo, когда увидел вакансию администратора сетей (как раз проходил конкурс) – меня устраивает график работы, для меня это очень важно. За мою работу платят нормальные деньги. На данном этапе меня всё устраивает. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Infinity Promo

Раньше я был сотрудником (проработал более 2-х лет), а теперь, когда стал совладельцем небольшой торговой организации, понадобилась продвижение и в интернете. Обратился к Инфинити промо по старой памяти. Могу сказать, что это острая необходимость – продажа и наладка сетевого оборудования всегда нуждается в рекламе. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Infinity Promo

Начал работать в Инфинити Промо ещё когда учился на 4-ом курсе в Политехе – на удивление меня взяли. Довольно сложно было просить начальство, чтобы поставили смены только на выходные или праздники. И администратор сети из новичка, который почти ничего не умел, за пару лет всё же получился. Сейчас, когда образование уже позволяет, я в поиске более высокооплачиваемой работы. Но пока ничего стоящего не подвернулось. Работаю в Инфинити Промо уже почти три года. Неплохо для начала карьеры, да и стабильная работа, которая недалеко от дома (в планах получить и второе образование). Искренно не понимаю тех, которые бегают с места на место – условия работы у всех одинаковые. Вот что касается должностей и оплаты, тут да - мест таких не так много. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв

Юрий Валентинович:
Мне, как руководителю понадобилась услуга, такая как контекстная реклама, которую мои сотрудники не смогли поднять, хотя и старались. Было упущено время. А для раскрутки нового дела нужна была работа на массы, эффективность, удерживание внимание пользователя.Советую обращаться к специалистам Infinity Promo.

30.05.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Не думаю открывать Америку, но каждый раз это происходит.  Занимаюсь таргетинговой  рекламой (Target - переводится, как цель) - сбором информации и анализом для клиентов Infinity Promo. Сейчас и тут – моя цель достигнута: на работе я занимаюсь любимым делом, в котором я уже съела не одну собаку (пусть простят меня любители животинок).Мне нравится, что можно быть профи, в команде, в процессе создания. Поведенческий таргетинг является  очень востребованным, и за эту работу платят хорошие деньги.

17.05.2019 | положительный отзыв

Max:
Толковые здесь ребята работают. Лично я в этой компании многому научился в плане применения на практике современных методов интернет-маркетинга и т.д. Примечательно, что в Инфинити коллектив состоит, как с опытных специалистов еще старой школы, так и более молодых ребят с современными взглядами и подходами к работе.На мой взгляд, как раз эта синергия опыта и инноваций делает такую компанию, как Инфинити, успешной и процветающей. Поэтому и клиентов здесь так много.Я хоть сам уже как три месяца не работаю здесь, но молодым соискателям рекомендую эту компанию.

03.11.2020 | положительный отзыв
INFINITY PROMO

Работал сетевым администратором с 2017 года в Инфинити Промо. Работа по сменам. Меня всё устраивало. Но пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствам. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец

13.05.2019 | положительный отзыв

Руслан:
от работы с ними один негатив, но в целом по суду не смогли они стрясти с меня деньги, облизалисьнакрутили сумму достаточно большую, штрафы за все что только можно, но обломались)

Москва и область

30.09.2020
INFINITY PROMO

Обман везде и во всем! начиная от клиентов кончая выплатами работникам
Ничего хорошего! ужасное руководство и такое же отношение к клиентам! только жопу им лижат а толку нет ...

16.08.2020
Infinity Promo

это треш а не компания. Купил машину инфинити , и думал что буду радоваться покупке, но не тут то было. обслуживающий персонал ужастен, тех помощи не дождешься, все проверки проходи за свой счет, ранее был автомобиль мерседес то же с салона, и все было отлично, а тут к тебе относяться как будто ты машину за 200 тысяч покупаешь с нуля. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Infinity Promo

Купил машину Инфинити в салоне ,это трэш,коврики купи ,масло купи,шины купи ,пипец ,нахрена мне Машина за 4 ляма,если ещё купи все сам.но это пол беды ,через месяц к меня сломалась коробка передач,так это не входит в гарантийный случай,нахрен ,ездил бы дальше на мерсе и не брал бы эту фигню. Подробнее>>

14.07.2020
INFINITY PROMO

Нет ничего такого, чтобы мне тотально не нравилось.
Я выбрал работодателя за стабильность. В настоящее время меня это больше всего устраивает. От непредсказуемых работодателей, которым плевать на своих сотрудников – я уже нахлебался по полной программе. Все задания, которые ставятся передо мной администратором, я выполняю в срок, без нареканий. Работа по сменам – это именно то, что мне необходимо, да и привык я ...

12.07.2020 | положительный отзыв
INFINITY PROMO

На настоящее время не выявлено
Я занимаюсь тем, что невозможно взять в руки, но нужно абсолютно всем, кто хочет быть впереди всех. Технология не хитрая, но комплексная: аудит сайта, подбор семантики, распределение запросов по сайту, техническая оптимизация, работа с текстами, доработка сайта для коммерческих и поведенческих факторов, ежемесячная отчетность. Можно сделать этого и одному, но я предпочитаю работать в команде. Наша ...

07.07.2020
Infinity Promo

ооо инфинити промо, ооо Галс, ооо Промо фьюжн, Авангард промо это все шараги Фудик Елены Юрьевны и ее братца Лавирко Николая. Фирма скорее мертва, чем жива. Зп не платят, отношение к сотрудникам скотское, собственно, к клиентам тоже. Готовьтесь, что при увольнении вам не выплатят зарплату, да еще и будут угрожать. По поводу их стиля работы с клиентами: ничего не делают, Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
INFINITY PROMO

Пока не замечено ничего из отрицательного
irche.16..[]..mail.ru qwerty789789 Всё хорошее уже вроде бы и написано про работодателя, где я работаю менеджером с 2013 года. Можно добавить, что руководство Инфинити Промо относится к такому, который позволяет сотрудникам быть людьми с человеческим достоинством – сейчас это так важно. Ну, и всё остальное, согласно Закона – официальное трудоустройство, белая зарплата, утверждённый на месяц вперёд график ...

23.06.2020 | положительный отзыв
INFINITY PROMO

Небольшая зарплата, которая меня не устроила.
Был на собеседовании в декабре. Готов был приступить к работе, но несмотря на заманчивые предложения, не понравилось то, что зарплата не очень-то и большая. Хотя трудоустройство предусматривалось по договору. Хочется работать на одной работе, не разрываясь между собой. ...

18.06.2020 | положительный отзыв
INFINITY PROMO

Мне нечего добавить к вышесказанному
Толковые здесь ребята работают. Лично я в этой компании многому научился в плане применения на практике современных методов интернет-маркетинга и т.д. Примечательно, что в Инфинити коллектив состоит, как с опытных специалистов еще старой школы, так и более молодых ребят с современными взглядами и подходами к работе. На мой взгляд, как раз эта энергия опыта и ...

18.06.2020
INFINITY PROMO

Всё из отрицательного каждый выдавливает из себя самостоятельно))
Как часто можно встретить отзывы, которые пишутся, как под копирку – всё плохо, начальство ещё хуже. Человек уходит, возможно, что с треском хлопнет дверью. И никогда не признается, что ведь накосячил, а переделывали другие, и опаздывал на работу, приходил на работу с выхлопом, а то и вовсе прогуливал. Конечно, с кем не бывает, скажете вы. Но, ...

03.06.2020 | положительный отзыв
INFINITY PROMO

Не выявлено ничего такого из отрицательной сторны
Работаю в Инфинити Промо с 2016 года – в должности аккаунт-менеджера. А настоящее время я нахожусь в декретном отпуске (с 09.09.2019г.). И всё, что полагается сотруднику, я получила перед декретом - оплата по больничному листу, потому что имею официальное трудоустройство. Возможно, что имеются компании, которые платят больше своим сотрудникам, но они могут закрыться в любое время, ...

29.05.2020 | положительный отзыв
INFINITY PROMO

Ничего отрицательного, чтобы сменить работу
Всегда можно найти работу, если её искать. Я нашла, работаю, 2 через 2. Удобно, недалеко от дома, и главное, что постоянно. Работа с людьми мне нравится, даже если бывают какие-то сложности – главное знать, что я не одна, а у нас команда. Да, а я дежурный администратор, который всегда на виду, и первая встречаю наших клиентов, ...

Москва, Казань, Санкт-Петербург

29.05.2020 | положительный отзыв
INFINITY PROMO

Недостатки имеются всегда, но на настоящий момент это не так критично, чтобы искать иную работу