19.11.2020 | положительный отзыв
Тойота Центр Пермь - положительный отзыв

Александр:
Работаю тут несколько лет. Дружный коллектив, выплаты производят вовремя.

Пермь

22.10.2020 | положительный отзыв
Тойота Центр Пермь - положительный отзыв

Евгений:
Всегда любил тойоту за надежность, поэтому решил брать себе фортунер. Работой дилера доволен, хотя на тест драйве хотелось бы маршрут подлиннее. По поводу авто никаких претензий, фортунер мне очень нравится.

Пермь

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде отзывы - Вот так да

Приобрел подержанный автомобиль Тойота Корола. Автомобиль доехал, буквально только до дома оказалось не исправно сцепление и коробка передач. При продаже менеджер убедил, что автомобиль прошел диагностику и полностью исправен. Обратился в компанию Великан авто с претензией и просьбой отремонтировать или вернуть деньги. Получил категорический отказ и предложение отремонтировать с большой скидкой за 45-95 тыс. руб. Замена сцепления у не официалов стоит 25 тыс. Вот так да. Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде отзывы - Бездарность

Добрый день. Ожидал от Тойоты лучшего отношения к постоянным клиентам, должен был купить 4-й по счету свой автомобиль в Тойоте, но менеджеры повели себя мягко говоря некорректно! В Тойоту в Волгограде больше не обращусь. И всем буду говорить, что в Тойоту обращаться нельзя местную, оставлю отрицательные отзывы, где только можно и нельзя! Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде отзывы - Неквалифицированный персонал

Работают обманщики. Будте внимательны!Пригнал машину сдавать в трейдин. Обещали одну цену, при сдаче озвучили другую, обещали одну скидку, при получении оказалось, что скидка не такая уж и большая, только время потратил зря! Никому не рекомендую связываться с этими обманщиками, и покупать машину. Подробнее>>

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде отзывы - Не рекомендую данный салон

Заказали автомобиль RAF-4, ждали 4 месяца. Итог -цена на 700 тыс. руб. дороже прайса. (и это даже без доп. оборудования!) Менеджер объяснил всё просто - у нас такой ценник. Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Санкт-Петербурге отзывы - Не рекомендую

Посетил официальный центр "TOYOTA" и был ошарашен. 26 декабря, конец года, пришел клиент, который интересовался покупкой автомобиля. 15 минут осматривал автомобиль, после чего подошел на "рецепшен". Милая девушка ответила: "Поищите в зале", прошло еще пять минут, та-же милая девушка позвонила по телефону и ответила: "Через минут пять подойдет". Спустя еще минут пятнадцать, подошел менеджер и в течении двух минут объяснил: "Берите то, что есть, все дополнительные опции уже установлены, работа включена в стоимость. На заказ автомобили не предоставляем, новый привоз месяца через три, и то, мы не гарантируем, Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Санкт-Петербурге отзывы - Покупал автомобиль

Купил авто в ноябре 2013. Проходил ТО через месяц. Машину помыли и не протерев, выкатили на мороз -20. Вся обледенела. Окна и лючок бензобака не открывались. Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Санкт-Петербурге отзывы - Сто раз подумаю обратиться туда или нет

Обратилась в центр. Хотела просто проконсультироваться. В итоге потеряла 2 часа времени. А ответа так и не получила. Девочка-менеджер постоянно кому-то звонила. Просила подождать то 5, то 10 минут. Мастер так и не появился. Заняты все. Конечно такое халатное отношение к клиентам радости не принесло. Еще 100 раз подумаю обратиться туда или нет. Подробнее>>

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Санкт-Петербурге отзывы - Неприспособленное для посещения людьми место

Неудобное, неприспособленное для посещения людьми "извне" место. На территорию подъехать нельзя. Шлагбаум, далее которого не пускают, находится впритык к шоссе, по которому каждую минуту на приличной скорости просвистывают магистральные тягачи. Машину можно приткнуть только на узкой грязной обочине, надеясь, что очередной пролетающий грузовик её не заденет. В городе отказались от реагентов этой зимой, но на территории Тойоты соли насыпали с избытком. Идёшь на КПП по грязной жиже, похрустывая нерастаявшей от сверхвысокой концентрации солью под ногами, убивая башмаки. На территории, в грязной солёной жиже, стоят новые Камри. В городе Подробнее>>