20.12.2021 | положительный отзыв

Гусев Дмитрий:
Мне правокард помог вернуть дорогой телевизор в магазин, который был с браком. Стоимость была около 100 тысяч, не хотели признавать дефект через месяц, т.к "технически сложный товар". Правокард дал рекомендации как действовать и все получилось в итоге, вернули деньги. Спасибо. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Были и хуже, конечно, подрядчики по юридической поддержке. Но если были хуже, это не значит что Правокард - нормальные. Тоже нужно искать дальше. Очень слабенькие консультации. толку от них очень мало, разве что вы впервые вчера услышали о юриспруденции, тогда правокард чем-то поможет.

24.10.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Нравится сервис правокард. Второй год пользуюсь их услугами - претензий нет. Радует что ЛК круглосуточно на сайте работает, да и звонить по консультациям можно тоже в любое время. Ценник невысокий, у меня классическая карта, 4000р в год плачу. За эту сумму вариант очень даже хороший. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Попал первый раз в аварию, зацепил стоящую на дороге машину. Растерялся т.к. не знал что делать, хозяина машины не было рядом. Благо есть карта правокарда, позвонил юристам спросить как быть, вызывать гаи или нет, ну там не сильно конечно, поцарапал бампер и зеркало. Юристы объяснили что нужно сделать для того чтобы потом меня прав не лишили за покидание места ДТП, а потом уже хозяин со мной связался, удалось мирно через страховую уладить вопрос.

14.02.2022 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

Спасибо правокарду за помощь! Благодаря вам - получил налоговый вычет с покупки недвижимости. Услуга не дорого стоит, сделали юристы все под ключ, деньги уже получены.

27.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
Правокард - это сплошное разводилово. Все положительные отзывы 100% купленные, вы просто посмотрите на них - как под копирку. Лучше такие компании обходить стороной или заранее читать отзывы про Правокард, а не так как я... Я сначала купил услуги Правокард, потом чувствуя какой-то подвох в качестве пошел почитать отзывы. Оказывается, можно тушить свет и сушить весла...

11.09.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Адекватные юридические консультации, все по делу, ценник невысокий, что еще сказать. Меня все устраивает, в качестве юридической помощи на каждый день - правокард идеальное решение.

23.10.2020 | положительный отзыв

Роман:
Сертификатом довелось воспользоваться 1 раз, как-то до этого не приходилось. Была проблема с пенсией у отца, точнее его не хотели досрочно отправлять на пенсию, хотя по стажу и по законодательству - все подходило и проблем было быть не должно. Обратился как раз по этому вопросу за помощью в Правокард, и юристы все четко пояснили, какие заявления писать, куда жаловаться и тд. После рассмотрения всех наших обращений - все встало на свои места и отцу стали начислять пенсию. Большое вам спасибо!

24.05.2023 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

Подготавливала документы для договора купли-продажи квартиры через Правокард. Все было сделано очень быстро и качественно. В итоге сделка прошла успешно. Спасибо Правокарду за помощь в оформлении документов!

18.09.2019 | положительный отзыв

Дима:
Компания для особых гурманов, которые хотят нанимать потом юристов, чтобы судиться с юристами по предмету неправильно предоставленных юридический консультаций. В общем будет весело, обращайтесь в Правокард, а я потом расскажу как правильно скрасить свой досуг и кого нанять чтобы с ними разбираться! А в любом случае придется, поскольку ребята обнаглевшие в край.  Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Жилкин С.:
Про Правокард узнал недавно, предложили в банке оформить сертификат на юридическую помощь. В целом вещь довольно удобная, так как если что-то случилось, не нужно искать юриста, он под рукой. Мне вот помогли например вернуть деньги за некачественный товар, хотя магазин сначала не хотел этого делать. Так что сертификат можно сказать уже окупился, но и плюс несколько консультаций еще мне доступны. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Правокард нам помогал с судом по делу о дтп.  Ситуация довольно сложная была, т.к. виновник не хотел вину признавать и всеми способами уходил от ответственности, но благодаря грамотным заявлениям и ходатайствам, а также консультациям во время всего процесса от компании Парвокард - успешно выиграли дело. Большое спасибо! Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв

Анна:
Карту Правокарда подарил отец. Понять не могла, зачем она, пока не столкнулась с такой ситуацией: нужно было подписывать договор с поставщиком, особого времени на рассмотрение условий не было, тем более, что ранее все обсудили. Я решила не обращаться к юристу, показывать партнерам, что не доверяю, а просто отправила на проверку сотрудникам Правокарда. И как оказалось, меня хотели конкретно обмануть! Не знаю, как бы я сейчас выкручивалась, если бы не эта компания. Спасибо огромное за профессионализм и быстрое выполнение обязанностей.

30.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Качество обслуживания очень плохое. Все "за уши притянуло", консультации надо выпрашивать, делается все принужденно. Если не спросил - сами не скажут, не пнешь - не делают, поэтому каждая консультация по несколько раз уточняется, перезванивается и всеравно потом еще куча вопросов, только уточняешь то их платно...

27.04.2021 | положительный отзыв

Леся:
Это именно те юристы, которых вам не хватало для того чтобы разнообразить свои дни и с утра до вечера потрепать себе нервы. Не соскучишься. После каждой консультации звоню и жалуюсь на качество, на хамство и на скорость предоставления. Начальству в Правокард походу тоже все фиолетово.

15.07.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Ни разу еще не пожалела о том что оформила сертификат правокарда при оформлении ипотеки. Так и знала, что пригодится, и как раз с этим кредитом и возникла проблема. Платеж не прошел, как оказалось по какой-то технической проблеме с банком, а я и не знала. Потом звонят, говорят мы вам за месяц штраф начислили, а сумма приличная была, сумма платежа и штраф - почти 60 тысяч, я сразу позвонила юристам, узнать что вообще делать в такой ситуации. Порекомендовали взять справки из банка, что в такой-то день был перевод средств, подать в банк ипотеки эти документы и заявление на аннулирование штрафа, подробно рассказали как и что делать. В общем все решилось благополучно, за что моя большая благодарность!

18.09.2019 | положительный отзыв

Морозов Александр:
Сколько в правокард обращался, ни разу не было проблем каких-то. И устные консультации запрашивал, и письменные - все ок и всегда вовремя. Еще есть полноценный ЛК на сайте, там можно даже прослушать записи консультаций, если вдруг что-то не понял или забыл, удобная фишка.

10.12.2020 | положительный отзыв

Ivan:
Года 2 как машину продал уже, и очень удивился, когда пришел за нее налог 2 месяца назад)) Обратился в правовую поддержку правокард, узнать вообще что с этим делать и как его отменить. Юристы проконсультировали по вопросу, подсказали куда и как обращаться. Сейчас ситуация решилась, видимо в базе у них сбой какой-то произошел, но слава богу решилось и налог не пришлось платить. А это без малого 35 тысяч. Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Правокард - это наглые олени, которые просто впаривают свои услуги наглым образом, а потом ставят своих оленей на провод, чтобы они вроде как консультировали народ. Только вот консультации у них мягко говоря туфта полная, потому что юристы (если это вообще юристы) просто олени.

16.03.2017 | положительный отзыв
Правокард

Не хотел бы еще раз так сотрудничать с Правокард и отзыв будет не положительным о них, поскольку вводят в заблуждение своих клиентов: Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Дима:
На днях пришел налог транспортный за прошлый год, хотя машина давно уже продана. Не знал как действовать в такой ситуации, нашел компанию Правокард и обратился к ним за помощью. В общем все разрешилось, налог аннулировали. Правокард проконсультировал по всем вопросам быстро и четко, рекомендую!

17.06.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Спасибо правокарду за то что помогли получить налоговый вычет за лечение в платной больнице. Я и не знал что можно деньги вернуть, случайно где-то прочитал. А в правокарде как раз есть такая услуга и для того чтобы вычет получить - обратился к ним. все сделали под ключ, деньги свои я получил.

02.09.2021 | положительный отзыв

Юрий Корнев:
Обращались в Правокард по вопросу межевания земельного участка, заказывали у них сопровождение. В целом все прошло без проблем, услуга стоит недорого, по качеству обслуживания вопросов нет. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв

Олег:
Обращались в Правокард в результате бракоразводного процесса, по вопросу раздела имущества. В итоге юристы подобрали оптимальное решение, которое всех устроило, при этом консультация и помощь обошлись весьма недорого. Подумываю над приобретением классической карты правокарда, думаю не раз в жизни пригодится. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв

Алекс:
Просто дикая хрень, а не услуга. Положительные отзывы - липа полная, 100%. В Правокард просто обдирают на деньги и не отпускают клиента, пока он не отдаст всё. Точнее списывают и списывают консультации. Вы просто представьте: меня на 6 консультаций протянули, пока ответили на простые вопросы и то только после того, как я начал уже ругаться.

20.05.2021 | положительный отзыв

Алексей С.:
За свои деньги правокард это отличный сервис юридических услуг. У меня был сертификат сроком на 2 года, и вот год почти я не обращался к ним, т.к. не было нужды особой, а потом пришлось. Консультировался по пенсионному вопросу (для своего дедушки) и оказалось что нам не засчитали частично стаж, а из-за этого сумма пенсии была занижена.

30.01.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Столько отзывов про Правокард и все они на 2 категории разделены: 1. люди, которые ругают компанию и пытаются вернуть свои деньги за сертификаты. 2. Люди, которые хвалят и боготворят услуги компании. Сразу видно ситуацию: компания предоставляет услуги сомнительно качества, народ ополчился, а Правокард пытается заполировать негатив положительными отзывами. Как-то не очень доверяю я таким компаниям.

23.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
За счет оформления сертификата правокарда, в банке отп дали более выгодный процент по кредиту. Ну и сертификатом решил воспользоваться раз он есть уже, обращался к ним за консультацией по юридическому вопросу. Приятно удивлен был, что консультацию дали грамотно, не просто чтобы я отстал от них, а реально четко и по делу. Сервис очень даже неплохой.

18.05.2023 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

Мы в том году проходили лечение в платной клинике, и вот теперь уже получили с него вычет.  Лечение не дешево обошлось, хоть какую-то часть средств вернуть удалось. В интернете поискал компании которые занимаются этим, нашел правокард, заявку прямо через сайт подал. Все подготовили, проверили документы, в налоговую направили, с первого раза одобрили и вычет уже получили. Спасибо!

23.08.2021 | положительный отзыв

Компания Правокард:
Цитата: Василий НиколоаевичМеня тоже развели на 5тыс. Компания-лохотрон. Моими же руками пытались оказать мне платную услугу по налоговому вычету. Я им заплатил за навязанную услугу 1900руб И началось.... Предоставьте то, предоставьте это. Я как сявка гонял, терпел оскорбления. В нашей бюрократии хрен чего добьёшься. Делал платные запросы. В результате потратил ещё 3 тыс. А меня всё уверяли что не беспокойтесь, вы будете довольны результатом и 3 месяца мурыжили. Хотя, как оказалось, и бегать не надо было. Просто в Госуслугах написать заявление и там все бесплатно сделают. Найдут нужные сведения и сами всё оформят. В результате эти юристы свали всё на ФНС и стали искать другого лоха.  Уважаемый Василий Николаевич! В связи с тем, что Вы уже получали налоговый вычет, не уведомив нас об этом, мы вынуждены отказать в возврате денежных средств, поскольку услуга в рамках Вашего сертификата оказана в полном объеме и в соответствии с нормами действующего законодательства. Второй раз, согласно законам, получение вычета невозможно. Подробнее>>