29.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
Меня тоже кинули аналогичным образом, не оказав услугу, сославшись на какую-то чушь в законодательстве. Вообще уже обнаглели, они просто ничего не работают кроме как ищут законы, по которым они не обязаны оказывать услуги. Разводилы. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв

Григорий:
Посадите наконец-то нормального юриста на проводе, а не то, что сидит у вас сейчас и мямлит что-то неуверенной речью с азейрбанджанским акцентом. Слушать же невозможно. И так качество оставляет желать лучшего, так еще и не слышно ничего!

15.04.2020 | положительный отзыв

Никитин Александр:
Я обращался в "Правокард" к юристам по вопросам малого бизнеса. Сам ИП, и вот нужно было разузнать многие моменты по налогам, по расчетным счетам, документации и тд. Всем доволен, по всем пунктам получил исчерпывающую информацию, при этом услуги юристов обошлись недорого.

19.09.2023 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

Подготовили договор купли-продажи, быстро и качественно. У нас был не совсем стандартный договор, нужно было дополнительно включить несколько пунктов, но чтобы ничего друг другу не противоречило, поэтому чтобы наверняка - через юристов заказывал. Все получилось успешно, никаких проблем.

30.10.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Разводилово!!! Не попадитесь на уловки Правокард - деньги вы уже не вернете и они давно уже не ваши! Я 2 месяца пытался забрать деньги, которые у меня обманным путем вытянули в банке, подсунув на подпись этот мусор. Теперь Правокард открещивается, мол ждите, может быть вернем 30% (!!!) от сертификата.

30.11.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Сомнительная компания. Мне кажется, они к юридическим делам вообще не имеют отношения. Если и есть юрист в компании, то один-два из той кучи которая там работает, остальные - просто группа поддержки.

26.09.2021 | положительный отзыв

Дамир:
Гоп-стоп компания. В 90-х за углами сигарету просили, теперь уже развод на бабки стал куда гармоничнее - продают услуги Правокарда. Типа "купи кирпич". Зачем он тебе - никто не знает, главное - купить. Абсолютно бесполезный сервис, даже юридическим назвать очень тяжело.

11.08.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Услугами правокарда пользуюсь третий год уже - очень даже удобно, когда юрист под рукой. Обращаюсь не так часто, но когда надо, я знаю, что мне предоставят хорошую юридическую консультацию. За такую стоимость просто лучший вариант. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Супер удобный сервис! А сейчас еще и приложение появилось. Там выбираешь нужного юриста по профилю и заказываешь консультации. В приложении все показывается, история обращений, вся инфа, сколько еще осталось обращений и тд. За их стоимость я считаю очень даже хороший вариант повседневной юридической помощи.

26.02.2021 | положительный отзыв

Рожков С.:
Маму лечили в платной клинике, хорошо что сохранились все чеки на лечение и на лекарства, сумма приличная получилась, поэтому решил с нее налоговый вычет получить. Времени особо нет самостоятельно заниматься, искал в интернете где заказать чтобы мое участие минимальное было, нашел правокард. Заказал вычет у них, помогли собрать все необходимые документы, все перепроверили и даже в налоговую сами подали, очень удобно. Сейчас уже деньги получил, хоть какую-то сумму компенсировать удалось. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв

Артём:
Свой имущественный налоговый вычет получил не без помощи юристов. Обращался в Правокард. Отзывы о них хорошие неспроста. Классные спецы и адекватное ценообразование на услуги. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Корин А.:
Страховая компания долгое время тянула с решением возмещения ущерба, пока к юристам не обратились. В правокарде дали четкие рекомендации как и что надо делать, как правильно составить заявления и жалобы - в общем все разрешилось наконец. А то много юридических нюансов и подводных камней, которые мы просто не знаем, а страховые этим пользуются. Спасибо за помощь правокарду!

30.10.2020 | положительный отзыв

Анатолий Петрович:
Отличная компания, неоднократно обращался в правокард за консультациями и всегда выручали. Сначала разово обращался, потом решил купить бизнес-пакет, чтобы иметь в запасе необходимое количество консультаций и письменных запросов. Занимаюсь предпринимательством, поэтому периодически возникают вопросы по юридической части, без этого никак, и Правокард меня всегда выручает.

17.06.2020 | положительный отзыв

Oleg:
Получил налоговый вычет за обучение в университете. Обучение оплачивал сам, где-то краем уха слышал что налог вернуть можно но не знал как, поэтому заказал услугу получения вычета в Правокарде. Стоит недорого, вычет под ключ обошелся мне в 2000р, зато сэкономил огромное количество времени.

27.09.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Получили налоговый вычет за обучение в университете, сразу за 3 года, хорошая сумма получилась. А налоговый вычет нам помог получить Правокард, они предоставляют под ключ такую услугу. Довольно быстро кстати все прошло и за услуги свои юрист недорого взял, остались довольны. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
Нам в том году Правокард очень сильно помог получить налоговый вычет. Там не быстро все конечно прошло, пока я собрала все необходимые документы по списку, какой подготовили юристы, пока их проверили, направили в налоговую, и еще несколько месяцев ждали окончания проверки. Но сейчас вычет уже получен, так что спасибо большое вам, без вас было бы наверное все намного дольше и сложнее. И консультации по всем шагам давали, как и что, и сумму вычета рассчитали заранее, в общем можно сказать под ключ.

29.06.2021 | положительный отзыв

Иллюша:
Ну это просто капец. Я не знаю как с ними можно работать если они ничего вообще не делают для того, чтобы клиенту было нормально. Они как будто хотят чтобы клиент больше тратил, больше нервничал и стремятся к тому, чтобы все усугубить.

21.11.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Пользуюсь золотой картой Правокард - очень доволен. Весьма удобно и главное что консультации качественные. А удобство заключается в том, что во-первых есть личный кабинет на сайте, круглосуточный, да и сами консультации предоставляют круглосуточно. При своей стоимости, выгодный пакет, много консультаций включено.

20.01.2022 | положительный отзыв

Антон:
Для меня лично очень удобно пользоваться юридическими услугами дистанционно. Мало того, что у правокарда консультации по телефону, а также еще и письменные, так есть полноценный личный кабинет еще, куда вся история обращений сохраняется, и если что-то забыл, можно поднять инфу оттуда. Реально удобно.

29.12.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Как говорил один всем известный персонаж: "Работаю с долбоящерами". Так вот и я с правокард так работаю. Юристам надо объяснить всё, рассказать, за них сделать консультацию и сам себе помочь - тогда консультация пройдет нормально. Не сделаешь всё сам - будут в трубку бекать и не знают что сказать и где прочитать.

02.02.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Очень удобный круглосуточный юридический сервис. Нравится то, что консультируют быстро и понятно, по совершенно разным вопросам. Я уже 4 раза пользовался по своему сертификату консультациями Правокарда - всегда все ок. Общаются вежливо, корректно, понятно - никаких нареканий не имею. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв

Волошин К.:
Удобная и недорогая юридическая служба, второй раз продлеваю сертификат уже, можно сказать постоянный клиент. Юристы оперативно отвечают, дают хорошие развернутые консультации, по обслуживанию вообще без претензий.

25.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
Больше всего нравится то что юристы доступны круглосуточно и вопрос можно задать в любое время. Да и консультации Правокарда обходятся недорого, учитывая стоимость сертификата. Для сравнения - обычный юрист примерно в 3-4 раза дороже обошелся бы за те же услуги. Ставлю 5 баллов.

09.07.2019 | положительный отзыв

Антон:
Срочно нужна была юридическая консультация, и тут вовремя вспомнил про сертификат Правокарда. Позвонил, описал проблему, предложили конкретный вариант решения. В целом порадовал сервис, особенно то, что оперативно проконсультировали и без всяких завтраков, дали рекомендации точно по делу.

01.02.2022 | положительный отзыв

Виталий:
Обращался в Правокард за тем, чтобы помогли составить договор купли-продажи квартиры. Ранее с этим не приходилось сталкиваться, а риэлтор дорого запросил, поэтому пришлось искать стороннюю компанию. В Правокарде все быстро сделали, договор юрист готовил, поэтому там все ок, и по цене адекватно получилось, дешевле чем риэлтор предлагал. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв

Григорий:
Юридическое днище... На прошлой недели мне такую консультацию... Даже не предоставили, а именно отрыгнули - точнее описание некуда. Вообще не в тему, миллиард ошибок, такое ощущения что студента с перепоя посадили и он что-то наваял под действием интоксикоза утреннего.

13.06.2023 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

С помощью правокарда решили вопрос с большими платежками по жкх, бодались с управляющей компанией, но в итоге добились перерасчета по многим позициям. Спасибо юристам за квалифицированную помощь, очень выручили!

23.11.2017 | положительный отзыв
10.08.2020 | положительный отзыв

Макс:
Пришел тут мне штраф, что ходил в магазин без маски и перчаток. А я точно помню, что в маске был и перчатки продавец давал одноразовые. Тут и вспомнил про сертификат правокарда какой полгода назад оформил. Позвонил юристам, уточнили в каком магазине дело было, запросили у них видеозаписи. И там четко видно что не было нарушения. оспорил штраф, платить не пришлось. Спасибо за оперативную помощь!

31.08.2020 | положительный отзыв

Виталик:
Отстойные юристы, уровень первого класса. Как вообще консультации такого качества можно продавать за такие деньги? Маркетологи у них супер... Этот мусор без них точно бы никто не купил, а так покупают хоть по 1 разу и потом выбрасывают - уже выручка есть.