29.07.2020 | положительный отзыв

Роман:
Даже не смог оценить сервис, поскольку не дозвонился по тому сертификату, который мне в банке продали. Я вот чувствовал, что мне впаривают что-то, но не понимал в чем подвох. Потом же, когда попытался воспользоваться услугой, понял в чем нюанс - ее просто не оказывают..

15.07.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Ни разу еще не пожалела о том что оформила сертификат правокарда при оформлении ипотеки. Так и знала, что пригодится, и как раз с этим кредитом и возникла проблема. Платеж не прошел, как оказалось по какой-то технической проблеме с банком, а я и не знала. Потом звонят, говорят мы вам за месяц штраф начислили, а сумма приличная была, сумма платежа и штраф - почти 60 тысяч, я сразу позвонила юристам, узнать что вообще делать в такой ситуации. Порекомендовали взять справки из банка, что в такой-то день был перевод средств, подать в банк ипотеки эти документы и заявление на аннулирование штрафа, подробно рассказали как и что делать. В общем все решилось благополучно, за что моя большая благодарность!

01.07.2020 | положительный отзыв

Григорий:
Посадите наконец-то нормального юриста на проводе, а не то, что сидит у вас сейчас и мямлит что-то неуверенной речью с азейрбанджанским акцентом. Слушать же невозможно. И так качество оставляет желать лучшего, так еще и не слышно ничего!

28.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Правокард - это наглые олени, которые просто впаривают свои услуги наглым образом, а потом ставят своих оленей на провод, чтобы они вроде как консультировали народ. Только вот консультации у них мягко говоря туфта полная, потому что юристы (если это вообще юристы) просто олени.

17.06.2020 | положительный отзыв

Oleg:
Получил налоговый вычет за обучение в университете. Обучение оплачивал сам, где-то краем уха слышал что налог вернуть можно но не знал как, поэтому заказал услугу получения вычета в Правокарде. Стоит недорого, вычет под ключ обошелся мне в 2000р, зато сэкономил огромное количество времени.

25.05.2020 | положительный отзыв

Роман Долматов:
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, оказываю консалтинговые услуги. С одним из заказчиков возникла проблема, он не хотел оплачивать часть услуг, мотивируя тем, что эти консультации были ему якобы не нужны и он не получил от них пользы, хотя у нас все зафиксировано в договоре, все официально и есть все подтверждения того, что услуги по договоренностям были оказаны вовремя и в полном объеме. Обратился за консультациями к юристам компании Правокард, чтобы разобраться что делать, писать в суд или как-то еще решить вопрос. Юристы порекомендовали написать заказчику досудебную претензию об оплате оказанных услуг, объяснили, как это делать. В итоге мой клиент все оплатил, обошлось без суда. Спасибо за содействие!

14.05.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Сертификат юридической помощи правокарда я оформила вместе с кредитом, пообещали скидку на проценты, поэтому сам сертификат фактически бесплатно обошелся, да и на переплате по кредиту хорошая экономия. Один раз довелось воспользоваться помощью юриста - приятно удивил сервис. Общаются вежливо и обходительно, отвечают быстро и если вопрос специфический - могут на нужного юриста подключить, который как раз специализируется на нужном вопросе. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Никитин Александр:
Я обращался в "Правокард" к юристам по вопросам малого бизнеса. Сам ИП, и вот нужно было разузнать многие моменты по налогам, по расчетным счетам, документации и тд. Всем доволен, по всем пунктам получил исчерпывающую информацию, при этом услуги юристов обошлись недорого.

01.04.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Спасибо Правокарду за оперативность и помощь в получении налогового вычета на покупку недвижимости! Квартиру дарили детям на свадьбу, вот удалось с ее покупки вернуть вычет, сумма приличная получилась. Составили полный список документов, объяснили как что заполнять правильно, потом все проверили и подали в налоговую, очень удобно и быстро. Нам лишь оставалось ждать проверки и получения денег. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Погасила проценты на сэкономленные с помощью Правокарда деньги! Сама в этих  вопросах не понимаю ничего, да и времени вникать нет, обратилась к их юристам по сертификату и вернула часть потраченных на жилье средств. Всем, кто это еще не сделал очень советую

25.02.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Обращалась в Правокард проконсультироваться по поводу обучения детей и они все объяснили и разложили по полочкам, а в дальнейшем помогли получить налоговый вычет, за что им очень благодарна.  Консультанты вежливые и участливые, приятно с ними иметь дело.

23.01.2020 | положительный отзыв

Роман:
Недавно оформился как индивидуальный предприниматель, искал банк с наиболее выгодными условиями под малый бизнес, чтобы открыть там расчетный счет и подключить эквайринг. В поисках банка случайно наткнулся на сайт правокарда, а у них как раз акция была, бесплатная консультация по открытию расчетного счета для ИП. Отправил заявку, уже в тот же день мне перезвонили юристы и дали консультации. С помощью них разобрался в принципе, как вообще обслуживаются cчета для ИП, где какие условия, на что стоит внимание обратить. Отличный сервис, мне понравился. Плюс консультацию дали совершенно бесплатно. Подумываю вот о том, чтобы подключить себе бизнес карту правокард, думаю пригодится.

08.01.2020 | положительный отзыв

роберт Дмитриевич пучков:
 В салоне (Озерки 31 Петербург) приобрели новый авто  в кредит .Кредит закрыли через два дня. Можно ли отказаться от дополнительных услуг, навязываемым салоном, в том числе и от помощи на дорогах, ваших юридических услуг и каско без финансовых потерь.

С Петербург

19.12.2019 | положительный отзыв

Борис:
Мне нравится правокард. У меня пакет для бизнеса, пол года назад оформил и пользуюсь с удовольствием. А еще недавно вот такой случай произошел, заблокировали расчетный счет, не совсем понятно по какой причине. Ну там оказалось все просто, как выяснили юристы правокарда. Бухгалтер у нас заболел и не отправил вовремя отчетность в налоговую и ПФР. Разобрались быстро и решили вопрос, расчетный счет разблокировали в итоге. Спасибо. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв

Клиент:
Пакет услуг юридической компании Правокард для малого бизнеса недорого стоит, всего 18 тысяч в год. Грубо говоря 1500 в месяц, это самая низкая цена на подобные услуги. Другой вариант - нанимать юриста на аутсорсе, но за такие деньги работать никто не будет, а тут за 18к круглосуточная юридическая поддержка, очень удобно. Продлил на второй год себе, доволен. Подробнее>>

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Положительный впечатлений нет

Вот вся работа Правокард - тупо негатив. Дозвон, качество линии, общение, сервис, качество консультации - все никакущее. Ну не можете работать с клиентами - не мучайтесь, просто пойдите в другой бизнес, где не надо общаться. Зачем негатив только собирать?! Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Пользуюсь золотой картой Правокард - очень доволен. Весьма удобно и главное что консультации качественные. А удобство заключается в том, что во-первых есть личный кабинет на сайте, круглосуточный, да и сами консультации предоставляют круглосуточно. При своей стоимости, выгодный пакет, много консультаций включено.

01.11.2019 | положительный отзыв

Александр:
Правокард просто издевается над клиентами. Любыми путями выманивают деньги обещают золотые горы и лучших специалистов, а по факту получается не понятно что и не понятно за какие деньги. Отношение хамское, даже я больше скажу - отвратительное. Деньги берут и вообще нет никакого дела что у клиента происходит.

24.10.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Нравится сервис правокард. Второй год пользуюсь их услугами - претензий нет. Радует что ЛК круглосуточно на сайте работает, да и звонить по консультациям можно тоже в любое время. Ценник невысокий, у меня классическая карта, 4000р в год плачу. За эту сумму вариант очень даже хороший. Подробнее>>

29.08.2021 | отрицательный отзыв
Компания была бы хорошая, если заменить всех юристов

Отрицательный момент - это коллектив Правокарда, который не в состоянии ничего абсолютно сделать с консультацией. Им нужно еще 50 человек, чтобы дать ответ на простой вопрос, иначе я просто не понимаю как 5 дней можно искать специалиста, который ответит на... Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Как можно дальше обходить и не иметь дела!

Я понимаю, что некоторым может показаться что компания нормальная и всё делают как надо. Но ребята... Вы возьмите знакомого юриста и дайте ему послушать ту чушь, которые они несут. Вы будете удивлены. У них на работе одни филологи, которые под... Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв

Морозов Александр:
Сколько в правокард обращался, ни разу не было проблем каких-то. И устные консультации запрашивал, и письменные - все ок и всегда вовремя. Еще есть полноценный ЛК на сайте, там можно даже прослушать записи консультаций, если вдруг что-то не понял или забыл, удобная фишка.

18.09.2019 | положительный отзыв

Дима:
Компания для особых гурманов, которые хотят нанимать потом юристов, чтобы судиться с юристами по предмету неправильно предоставленных юридический консультаций. В общем будет весело, обращайтесь в Правокард, а я потом расскажу как правильно скрасить свой досуг и кого нанять чтобы с ними разбираться! А в любом случае придется, поскольку ребята обнаглевшие в край.  Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Адекватные юридические консультации, все по делу, ценник невысокий, что еще сказать. Меня все устраивает, в качестве юридической помощи на каждый день - правокард идеальное решение.

27.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
Правокард - это сплошное разводилово. Все положительные отзывы 100% купленные, вы просто посмотрите на них - как под копирку. Лучше такие компании обходить стороной или заранее читать отзывы про Правокард, а не так как я... Я сначала купил услуги Правокард, потом чувствуя какой-то подвох в качестве пошел почитать отзывы. Оказывается, можно тушить свет и сушить весла...

29.06.2021 | положительный отзыв
13.08.2019 | положительный отзыв

Евгений Сычев:
С получением налогового вычета проблем не возникло, и в этом заслуга юристов компании Правокард. Всем этим занимается самостоятельно - нужно очень много времени и нервов, поэтому я решил доверить это квалифицированным юристам. Мои ожидания оправдались, вычет получил в срок, сложностей никаких не было. Отдельно могу сказать, что услуга налогового вычета под ключ стоит у них совсем недорого, и она того стоит.

02.08.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Вот, сразу видно всю ситуацию в компании! Положительные отзывы все написаны самой же компаний и равномерно налайканы под копирку, негативные отзывы все написаны видимо реальными клиентами и закликаны в минус маркетологами))) Вывод - лучше обойти стороной компаний, на всякий пожарный.

09.07.2019 | положительный отзыв

Антон:
Срочно нужна была юридическая консультация, и тут вовремя вспомнил про сертификат Правокарда. Позвонил, описал проблему, предложили конкретный вариант решения. В целом порадовал сервис, особенно то, что оперативно проконсультировали и без всяких завтраков, дали рекомендации точно по делу.

30.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Качество обслуживания очень плохое. Все "за уши притянуло", консультации надо выпрашивать, делается все принужденно. Если не спросил - сами не скажут, не пнешь - не делают, поэтому каждая консультация по несколько раз уточняется, перезванивается и всеравно потом еще куча вопросов, только уточняешь то их платно...