17.06.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Спасибо правокарду за то что помогли получить налоговый вычет за лечение в платной больнице. Я и не знал что можно деньги вернуть, случайно где-то прочитал. А в правокарде как раз есть такая услуга и для того чтобы вычет получить - обратился к ним. все сделали под ключ, деньги свои я получил.

30.05.2019 | положительный отзыв

Мира:
Обслуживание вроде и неплохое, в большинстве случае, но консультации очень слабые. Я бы даже сказала, что они бесполезные и абсолютно такие же, как бесплатные, поэтому использовать их не имеет никакого смысла. Точнее платить за них.

14.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Согласен что услуги компании Правокард стоят относительно недорого. Можно попасть в юридическую контору где тебя обдерут как липку и при этом толком не помогут, а будут кормить завтраками, а можно обратиться в Правокард и получить профессиональную консультацию и решить свою проблему. Меня например неоднократно выручали юристы правокарда, благодаря чему сэкономил кучу времени и нервов.

30.04.2019 | положительный отзыв

Валя:
Юристы крайне наглые и крайне непрофессиональные. Видимо всех юристов, которых выгнали с нормальных компаний, собрали в Правокард и еще сказали "делайте что хотите, лишь бы тянуть время". По 1 делу могут консультировать по 4-5 раз, растягивают, льют воду и вообще ничего полезного не говорят. Деньги идут, консультации списываются, а "воз и ныне там"...

05.04.2019 | положительный отзыв

Артём:
Свой имущественный налоговый вычет получил не без помощи юристов. Обращался в Правокард. Отзывы о них хорошие неспроста. Классные спецы и адекватное ценообразование на услуги. Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Обнаглели уже. Деньги только получили и все, пиши пропало! Делают вид что таких клиентов не было, вы ничего не покупали и знать не знают кто такие. Судиться что-ли с юристами? Хотя думаю смысла нет, если так морозятся, значит уже просчитали все и ничего не отсудишь. Просто наглецы да и все!

25.03.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Компанию Правокард могу порекомендовать на личном опыте. Купила их карту около полугода назад, а уже использовала несколько раз. Именно благодаря их помощи мне починили телефон по гарантии, вернули деньги за некачественный продукт и без проблем предоставили официальное устройство, хоть и изначально это не предполагалось. Спасибо за грамотность и ответственность, приятно осознавать, что есть такая профессиональная поддержка.

19.03.2019 | положительный отзыв
Правокард - отрицательный отзыв

Сергей:
Решил подать документы на налоговый вычет. Оказалось, есть свои нюансы, в которых мне разобраться сложно и некогда. Помогли в Правокард. Выплаты получил без особых проблем. Рад сотрудничеству.

15.03.2019 | положительный отзыв

Анна:
Карту Правокарда подарил отец. Понять не могла, зачем она, пока не столкнулась с такой ситуацией: нужно было подписывать договор с поставщиком, особого времени на рассмотрение условий не было, тем более, что ранее все обсудили. Я решила не обращаться к юристу, показывать партнерам, что не доверяю, а просто отправила на проверку сотрудникам Правокарда. И как оказалось, меня хотели конкретно обмануть! Не знаю, как бы я сейчас выкручивалась, если бы не эта компания. Спасибо огромное за профессионализм и быстрое выполнение обязанностей.

14.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Налоговый вычет – отличная штука. Законно вернул себе часть денег, что особо приятно. Обращался сюда за помощью. Быстро, квалифицированно. Я доволен результатом.

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Юридические консультации "Правокард" (Россия, Москва) - Хотите поучаствовать в лотерее? Вам сюда!

просто нет юристов в юридической конторе

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Юридические консультации "Правокард" (Россия, Москва) - До нужного юриста дозвониться нереально просто!

они детально описаны в тексте отзыва, их много

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Юридические консультации "Правокард" (Россия, Москва) - Плохо все, нет смысла отдавать такие деньги

качество именно юридических услуг очень низкое, поскольку они не юридические

25.03.2017 | отрицательный отзыв
23.11.2017 | положительный отзыв
26.04.2017 | положительный отзыв
Правокард - Заведите хоть 1 юриста на телефон, печально же!

Вообще не понимаю, неужели так сложно посадить хоть 1 юриста, который будет консультировать хотя бы экстренные случаи. Попали в ДТП, звоню туда получить консультацию юридическую, а там сидит какой-то парень, который даже не знает что такое протоколы и как они составляются, единственным полезным советом было позвонить в страховую, чтобы сразу зафиксировали все. Хотя им звонить и не надо, тут вопрос Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Правокард

Не хотел бы еще раз так сотрудничать с Правокард и отзыв будет не положительным о них, поскольку вводят в заблуждение своих клиентов: Подробнее>>