26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании JustCall

Работаю всего 2 недели ( удаленно) Руководство прекрасное , коллектив тоже. Индивидуальный подход к каждому сотруднику . Не только обучение для новичков , а еще и постоянные тренинги для всех сотрудников .Благодаря этому каждый , с каждым днем повышает квалификацию . Компания действительно заботиться о качестве работы. Условия труда комфортные , тем более дома ( лишний раз убеждаюсь что попала именно туда , куда хотела )перерывов хватает. При какой то проблеме наставник и супервизор всегда приходят на помощь . График работы тоже можно выбрать под себя

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании JustCall

Работаю в компании 3й месяц(удаленно) Нравится абсолютна все коллектив прекрасный,руководство отличное,супервайзеры и наставники шикарные,оперативно отвечают на все вопросы и помогают решать проблемы с ошибками,так же они очень дружелюбные и ответственные,находят со всеми общий язык и к каждому у них отдельный подход. Компания заботится о качестве работы. Условия труда классное(дома же) В целом меня все устраивает

Алматы

30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании JustCall

1. Платят действительно вовремя ваши заработанные копейки. 2. Коллектив.

05.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании JustCall

Удаленная работа , это плюс.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании JustCall

Люди, всем привет! О компании JUST CALL могу сказать только то, что это лучшая компания на рынке труда Калининградской области. Без прикрас и излишнего восторга. Работала оператором исходящей линии 1,5 года. Ушла в связи с переездом в Спб (вышла замуж). Так вот за все полтора года была белая своевременная зарплата. Более, чем адекватное руководство. Я работала на разных проектах и и мои руководители всегда (!!!) помогали и поддерживали. Помогали профессионально, поддерживали морально. В компании можно расти по карьерной лестнице - целая система отработана. Много моих коллег, с

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании JustCall

Не могу сказать.

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании JustCall

Работаю в компании на сегодняшний момент, вполне доволен. Расскажу про плюсы: 1. Действительно хороший коллектив, с 90% людей из офиса вы можете в короткие сроки стать приятелями/друзьями. Всегда есть с кем поговорить, высказаться, поделиться. 2. Не скажу по поводу всех руководителей, но мне попадались только адекватные и очень даже открытые, которые всегда идут на встречу, отпускают пораньше, либо разрешают приходить попозже. Со своими руководителями находился всегда в дружелюбных отношениях, никаких проблем не возникало. 3. Компания берет на себя половину стоимости вашего обеда. Вы можете каждый день кушать отличный бизнес ланч за

16.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании JustCall

1. зарплату платят без задержек, не копейки ( как постараешься,столько и заработаешь), поэтому можно заработать очень хорошо , компания позволяет это сделать!) 2. Хороший дружный коллектив 3. Корпоративный обед! 4. Зона отдыха!) Впервые встречаю компанию, которая многое делает для сотрудников!

04.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании JustCall

1. Обстановка. Сам рабочий процесс организован очень хорошо. Свое рабочее место, отличный офис, плюшки в виде кофе за 15 руб. И т.д. 2. Обещания высокой з/п Пройдя собеседование, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО скажут, что все зависит от Вас. Ваш заработок в Ваших руках.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании JustCall

Работаю в компании чуть меньше года, за это время, лично для себя, выделил очень много положительных моментов: 1. Коллектив. Когда я только пришел на обучение, я про себя подумал, куда я попал, что за секта, почему тут все такие счастливые? До этого я работал достаточно много где, и не привык, что люди, на работе, работают с улыбкой и это факт. Почти за год я приобрел очень много друзей, познакомился с очень интересными личностями, которые поддержат тебя в любой ситуации, это очень круто. В общем коллектив просто ТОП. 2. Карьерный рост. На

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Безработный о компании JustCall

умеют пользоваться скайпом при поиске кандидатов

09.07.2020 | положительный отзыв
JustCall отзыв Полина

Полина:
  Очень дружный коллектив, проходишь крутое обучение и приобретаешь много навыков продаж, очень красивый офис который находится в центре города, удобные рабочие место и места отдыха. Стабильных выплаты зп, возможности карьерного роста . Очень крутое начальство, которое все сидело в линии и понимает твою работу и всегда может помочь не только словом, но и делом))

26.06.2020 | положительный отзыв
JustCall отзыв Вика

Вика:
  Очень нравится то, чем занимается компания и то, как она этим занимается. Приятно быть представителем крупных компаний. Полная официальность, которая даёт проверенную подушку безопасности. Отличная стартовая площадка для молодых ребят, не знаю, где можно за пару месяцев вырасти до работы мечты, всего лишь обладая талантом и огромным желанием. Очень приятно работать в молодом, позитивном коллективе.

08.07.2019 | положительный отзыв
JustCall отзыв Александр

Александр:
  Стабильный колл-центр. У меня там друг 2,5 года работает. Вот сейчас и я хотел трудоустроиться, но жаль, что по тех. требованиям мой ноут не подошёл- слабенький. А на собеседовании мне всё понравилось, HR- менеджер выполняет свои обязанности согласно требованиям. как она может понять, подходит ли сотрудник на данную должность. Вот сейчас подумываю купить новый ноут и снова прийду на собеседование. Уж очень хочу здесь работать.

Ростов н/Д

31.10.2018 | положительный отзыв
JustCall отзыв Алексей

Алексей:
  С приходом нового руководства полный бардак, убирают тех, кто работал давно, при старом руководстве.Не обращают внимания на производительность сотрудника.Ввели новую мотивацию, по которой платят намного меньше.Компания перестала быть стабильной, нет гарантий, что будете работать больше месяца.Не рекомендую.

09.08.2018 | положительный отзыв
JustCall отзыв Алексей

Алексей:
  Работа за гроши по 12 чавсов в день. Зарплата 1 тысяча рублей в неделю.Постоянные сбои в системе. Постоянно висит куча вакансий на сайтах в интернете. Большая текучка кадров. Кого это всё устраивает, то могут там работать.

Ярославль

30.07.2018 | положительный отзыв
JustCall отзыв Анна

Анна:
  Начну с того что все положительные отзывы об этой компании куплены и это сразу бросается в глаза. Видео отзывы самого низкого качества, где даже *спецы" компании не потрудились хоть титры и оформление сменить. Хотя бы элементарную подачу и текст таких же "гениальных" актёров для достоверности. В общем цирк отдыхает. А теперь по серьёзным объективным фактам:1. Совершенно некомпетентные менеджеры по набору сотрудников, которые сами не помнят с кем и где связывались и о сём говорили. Более того, не могут ответить на прямо поставленный вопрос по оплате. Ко всему прочему рекрутёры передают потенциального сотрудника из рук в руки. Поэтому пока вы дойдёте до элементарного собеседования, они посмеются (в прямом смысле слова) над заполнением не стандартной анкеты, но и различных левых вопросов в анкетировании, которые вообще ни каким образом не связаны с работой и не имеют ничего общего с логикой и здравым смыслом.2. Вас будут гонять по ссылкам анкеты и их сайта где нет никакой конкретики по вакансии. А ответить прямо по оплате - не ответят, дабы не спугнуть своим мизерным размером.3. Если вы имеете проблемы со здоровьем, возможно являетессь человеком с ограниченными возможностями (что им на руку для удалённых вакансий, поскольку они

16.03.2017 | положительный отзыв
JustCall

Работаю в компании 3 месяца! Я из того региона, где найти нормальную работу, с достойной заработной платой очень сложно. И, хорошо, что мне попалось объявление от данной компании, которая предоставляет возможность, не выходя из дома ,( благо,есть интернет) работать, и не просто отсиживаться , а работать на результат,зарабатывать нормальные деньги и развиваться в своей профессии! Большое спасибо наставникам, которые, обучают,помогают совершенствоваться и достигать хороших результатов! Атмосфера в команде очень благоприятная и дружная! Подробнее>>