15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

Учусь на первом курсе в Санкт-Петербургском Государственном технологическом институте, в народе "техноложка", учусь на факультете экономики и менеджмента, на платке. Универ находится почти в центре города, стоимость относительно низкая, ВУЗ считается одним из престижных в Питере. Внешне универ выглядит очень красиво, а внутреннее состояние главного корпуса мне не особо нравится. В столовой всё относительно дёшево. Учёбой пока не особо " грузят", поэтому совмещаю с работой и увлечениями. Отсрочка от армии предоставляется на время обучения. В целом мне всё нравится и пока всё устраивает. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

Обучаюсь на факультете экономики и менеджмента. Учусь первый год. Выбрала этот ВУЗ из-за удобного расположения. Рядом метро, все корпуса в одном месте. Не сложно добираться до учебы. Всем иногородним предоставили общежития. Преподаватели хорошие, атмосфера уютная. В целом, учиться здесь мне нравится. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

ФЭМ-самый лучший факультет Техноложки! Хорошие преподаватели,дружный коллектив. Всегда помогут, объяснят и научат всему тому, что пригодится в будущем. Всё абсолютно нравится. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

Создаю отзыв об университете, в котором обучаюсь, в благодарность за все те знания, которые он мне дает, и возможности, которые открывает. Технологический институт заслуженно признан одним из лучших университетов Санкт-Петербурга. Я учусь на первом курсе Факультета экономики и менеджмента (ФЭМ), но несмотря на это ,уже открыл множество достоинств университета. В первую очередь хочу отметить мастерство и высокий уровень квалификации научно-преподавательского состава- предметы преподаются кандидатами, докторами наук, профессорами, которые имеют множество публикаций. Университет открывает новые возможности для своих студентов, проводя различные межстуденческие семинары, круглые столы, конференции, на которых заслушиваются доклады студентов разных вузов по обозначенной проблематике. По результатам мероприятий определяются лучшие Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Московский технологический колледж

Отвратительный коллектив. Раньше, по рассказам бывалых, были даже случаи избиения сотрудников. Предыдущий директор пошел по уголовке за воровство. Террариум школьных училок, завистливых, малограмотных. Но готовых набрать себе побольше часов, лишь бы другим не досталось. Только свои. Родственники, подруги, очень низкопробный контингент. Кадровичка вообще нулевая. Просил сделать запись о совместительстве, черти что напортачила, штамп в трудовую поставили кверху ногами, всё безалаберно, культуры ноль. Учащиеся в большинстве своем воспитаннее этих хапуг. С законом не дружат, увольняют как хотят. Им плевать, какой ты специалист. Главное - писанина всего и вся. Погибнете в писанине, а деньги будете получать не более 15 тысяч рублей. К Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский технологический колледж»

Отвратительный коллектив. Раньше, по рассказам бывалых, были даже случаи избиения сотрудников. Предыдущий директор пошел по уголовке за воровство. Террариум школьных училок, завистливых, малограмотных. Но готовых набрать себе побольше часов, лишь бы другим не досталось. Только свои. Родственники, подруги, очень низкопробный контингент. Кадровичка вообще нулевая. Просил сделать запись о совместительстве, черти что напортачила, штамп в трудовую поставили кверху ногами, всё безалаберно, культуры ноль. Учащиеся в большинстве своем воспитаннее этих хапуг. С законом не дружат, увольняют как хотят. Им плевать, какой ты специалист. Главное - писанина всего и вся. Погибнете в писанине, а деньги будете получать не более 15 тысяч рублей. К уровню вашей квалификации это не относится. Либо свой, либо со стороны. Молодой директор - ставленник кого-то из Департамента, поэтому жаловаться бесполезно. Вороватая бухгалтерия. Умыкнули почти 100 часов и даже не извинились. Вернули. Да еще письменно решили припугнуть, если еще раз ... Подробнее>>

06.11.2011 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Институт полностью коммерческий

Институт полностью коммерческий, вплоть до платных пересдач (начиная с первой) получение бакалавра, сдача сессии досрочно и все стоит не мало в совокупности. Все строится на деньгах. Учат мало и скверно. Здание бывшей школы, что не делает институту плюс. Условия ужасные, аудитории тесные, краски и кисти мыть толком нельзя, компьютеры желают лучшего - и это художественный институт. О какой-то профессиональности здесь и речи нет. Сами преподаватели жалуются на все, что происходит. Да, о организованности там речи также нет, если тебе поставили оценку в зачетку это не значит, что сдал, надо

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

04.08.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Классный у вас институт

Моя сестра поступила сюда в прошлом году, могу сказать, что её отношение к жизни, учёбе и амбиции очень изменились за этот год. Мне самой интересно стало то, чем она занимается и конечно я не могу сказать, что я как будущий экономист немножко ей не завидую)))

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Специальный Технологический Центр

Хамское отношение Анастасии Дудки к соискателям. Три раза хотел устроиться в стц грузчиком комплектовщиком кладовщиком и трижды получал отказ,несмотря на отсутствие вредных привычек и судимости. Ей нужен грузчик с дипломом Кембриджа и учёной степенью магистра. По радио часто говорят о том,что молодые люди алкоголики,тунеядцы и наркоманы,а я даже пиво не пью и готов добросовестно работать с 9 до 18. Вот из таких...как Анастасия Дудка молодые люди вынуждены просить милостыню у Александро Невской лавры.
Пятидневка с 9 до 18,белая зарплата.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Технологический филиал АО Концерн Росэнергоатом

Прекрасная организация, отличное руководство и коллектив
Отсутствуют