19.04.2018
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна обманщица. Не обращайтесь к ней за помощью, если хотите сохранить свои деньги и нервы. Тысячи очещаний, а в иноге тишина. Сто раз пожалел, что обратилась к этой... женщине.
Нет ...

17.04.2018
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна некомпетентная и не шибко умная, хотя называет себя профессионалом в юрилической сфере. Много лишних слов, обещаний, а результата ноль. Никому не советую обращаться к этому человку.
Нет и не будет ...

12.04.2018
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна отзывы получает исключительно отрицательные сугубо из-за своего непрофессионализма во многих юридических вопросах. Казалось бы, человек имеет статус депутата крымской партии "Партия Роста", однако это никакой погоды на деле не делает.

09.04.2018 | положительный отзыв
Лебедева Наталья Николаевна

Уважаемая Лебедева Наталья Николаевна обращается с клиентами не самым подобающим образом, как для члена партии "Партия Рост". Человек не имеет компетенции в тех вопросах, которые берется решать.

05.04.2018
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна заслужено получила свои негативные отзывы, и я присоединяюсь к остальным, кто негодует от непрофессионализма этого человека.

05.04.2018 | положительный отзыв
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна не заслуживает хорошего отзыва. Этот человек представляет собой руководителя консалтинговой компании, а также входит в состав партии "Партии Роста". И что бы вы думали? Она может не выполнить своих обещаний, заграбастав ваши денежки.

02.04.2018
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

уже в который раз прихожу в данную контору сделать нотариальные копии документов, сумму к оплате озвучивают на сто рублей больше чем нужно. уже не в первый раз. Смею предположить, что это не случайно. Будьте внимательны!!! обманывают при расчете на деньги

28.03.2018
Лебедева Наталья Николаевна

Главный юрист частной консалтинговой фирмы в Симферополе, а так член партии "Роста" Лебедева Наталья Николаевна кидает на деньги. Крымчане, будьте осторожны!

20.03.2018
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна вместо обещанной помощи нагло обманывает и кидает на деньги. Не ведитесь и будьте осторожны!

14.03.2018
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна – аферистка и мошенница. Обещает «золотые горы» с улыбкой на лице, а после получения предоплаты скрывается и больше не появляется. Обещания исчезают, прямо как ваши денюжки. Остерегайтесь этой женщины.
...

Москва, Вологда, Санкт-Петербург, в Московской области

14.03.2018
Лебедева Наталья Николаевна

Не связывайтесь с этим человеком, поскольку Лебедева Наталья Николаевна кидает на деньги. Она достаточно просто входит в доверие, а также обещает "золотые горы". В итоге вы даете ей денежки и ждете результата, но ничего не дождетесь
...

Москва, Вологда, Санкт-Петербург, в Московской области

11.03.2018
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

У меня были определенные проблемы и срочно требовалась помощь хорошего адвоката. Я искал профессионала, который бы точно знал, как мне помочь. Тогда, каким то образом, Лебедева Наталья Николаевна попала в моё информационноп поле и обратился к ней. Это было ошибкой. Она мало того не помогла мне, она обманула и навешла лапши. Советую никогда не общаться к ней, так как это повлечет за собой потерю денег и нервов.

11.03.2018
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Советую обходить стороной данную особу, поскольку Лебедева Наталья Николаевна, хоть и имеет столь высокий статус, на деле просто обманщица. Она может только вешать лапшу, но никак не решать дела. Все обещания и гарантии испарились, оставив меня ни с чем. Не советую с неё связываться, только больше проблем наберетесь.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна казалась мне отличным специалистом, который поможет решить мне мои проблемы. К сожалению, получилось с точностью наоборот. Она не только навешала мне лапши на уши, но ещё и не помогла, хотя обещания были чудесные. жаль, что человек, имеющий статус депутата крымской партии "Партия роста", на деле явлется обычной шарлатанкой.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Интернет наполнен отрицательными отзывами этой особы, и могу с уверенностью сказать, что Лебедева Наталья Николаевна их заслужила. Она не смогла даже выполнить свои обязательства, хотя занимает такой высокий пост. Лучше обходите стороной эту особу, иначе вы не только не решите свои проблемы, но и обретете новые.

04.03.2018
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Адвокат Лебедева Наталья Николаевна не только отвратительно относится к своим клиентам, она ещё и не выполняет своих обязательств. Непрофесионолизм данной особы повергает в шок и заставит разочероваться в этой индустрии. Предострегаю вас от услуг этой жензины, не теряйте своё время и деньги.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна - это не преуспевающий и смышленный юрист, как мне казалось ранее. Нерпофесионализм этой особы поверг меня в шок. Поверьте, все отрицательные отзывы, которые можно найти на просторах рунета, полностью обоснованы. Всё это очень странно, ведь она имеет статус депутата крымской партии "Партия Роста".

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Если вы встречаете положительные отзывы про человека Лебедева Наталья Николаевна, то знайте - это проплачееное вранье. Таким изощренным способом эта особа пытается продолжить свою деятельность без проблем. Однако не удастся скрыть свой непрофесеонолизм, даже если ты крымский депутат.

13.01.2018
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна собирет большое количесво отрицаьельных отзывов в свой адрес. к сожалению, они все чистая правда. Это женщина раздает кучу обещаний, а потом пропадает, оставляя вас с лапшой на ушах и бех денег.

14.12.2017
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна заслуживает лишь порицания и гонений. Множество сладких обещаний, а на деле обман и кидалово. Ограждаю всех от общения с этой женщиной.

Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна заслужила лишь отвратительных метоимений в свой адрес. За свой непрофессионолизм, хамство и обман, она достойна лишь порицания. Ни за что не обращайтесь к этой женщине, если не хотите потерять деньги и время.

Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна обманщица. Не обращайтесь к ней за помощью, если хотите сохранить свои деньги и нервы. Тысячи очещаний, а в иноге тишина. Сто раз пожалел, что обратился к этой... женщине.

16.03.2017
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна - аферистка и мошенница, она запросто кидает людей на деньги. Не рекомендую связываться с ней Подробнее>>