24.04.2019 | положительный отзыв
Ярослава из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Ярослава:
Обращалась к сотрудникам этой юридической компании, поскольку мне необходима была помощь в составлении искового заявления по делу о признании договора недействительным. Их мне посоветовал брат, которому в своё время они тоже очень помогли. Здесь мне в кратчайшие сроки была оказана помощь в составлении заявления, а также даны рекомендации относительно моего дела. Очень довольна работой таких грамотных специалистов! спасибо за работу

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

07.06.2019 | положительный отзыв
Body-Pit.ru, магазин спортивных товаров - отзыв пользователя Ярослава о работе в компании

Ярослава:
Мои слова благодарности Александру и Боди-Пит за такую крутую возможность зарабывать деньги!!! Уже более года работаю с Боди-Пит и всем очень довольна.. Франшиза крутая, дает прибыль однозначно! Я вот хочу спросить у тех, кто пишет, что нет прибыли и развод -люди, вы в обще работаете????)))) Любое дело требует внимания, сил, затрат, и да, блин, нужно работать, а не ждать, что прибыль свалиться вам на голову как манна небесная))) Отдельно скажу о товаре – качество в соотношении с ценой, большой выбор, ну, блин, очень круто с таким товаром работать! Планирую открывать еще один магазин, но думаю ближе к весне. Спасибо еще раз всей команде Боди-Пит! выгодные условия франчайзинга, отличный продукт

Краснодар, Тюляева, 37/1

27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослава К. о компании Performance food

Классный офис, своевременная зарплата, отпуск есть, руководитель отдела маркетинга с большим опытом и можно неплохо повысить скиллы.

20.02.2019 | положительный отзыв
ООО «Объединенные Системы Сбора Платы» отзыв Ярослава

Ярослава:
  работаю почти год, кассир на пвп 214, зарплата официальная, всегда все в срок! ну и точно могу сказать, что все зависит от коллектива!!! у нас он слаженный, все девочки если что подменяют вез всяких вопроов, никакого крысятничества внутри нет! Минус один - сидишь на дороге никуда не выйти , поесть , в туалет сходить - по графику иначе тачки встанут пока чай пошел попить

Лихославль

25.03.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Ярослава

Ярослава:
От знакомого узнала, что в салон "Стильные кухни" в Королеве нужен менеджер-консультант. Я об этой компании и раньше слышала, когда полтора года назад искала работу. Тут зарплата выше среднего по уровню и платят без задержек. Но тогда вакансии не было, устроилась в другую компанию. А вот с января перешла уже сюда. Конечно, по з/п ощущается прибавка, тут получаю больше процентов на 20-30. И заказы у нас идут хорошо, клиенты есть, поэтому зарабатывать можно, если есть желание. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослава о компании СканТур

Руководитель отдела маркетинга, Удобное месторасположение, Много интересных задач
Отсутствие соц пакета и ДМС Очень большая нагрузка на сотрудников

27.12.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Ярослава

За эти полгода, что работаю в Winn-style, я без проблем влилась в дружный коллектив и рада ,что познакомилась с этими милыми людьми. Если ищете работу в сфере продаж в оконной секторе, думаю ,работа в Winn-style понравится многим) Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослава К. о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Трудоустройство по ТК, условия хорошие как по самому офису. Так и сопутствующим возможностям. Есть кафе, зал, кофе – все нюансы для комфорта. Есть обучение в плане проф. роста. Главное для меня – активный, дружелюбный коллектив, не скучные бабки). Вообще МТТ устраивает всем

16.11.2015 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Ярослава о работе в компании

Ярослава:
Работа очень специфическая. Как начала работать, то сразу не очень понравилось, много подробностей (визит только в определенный день и время можно сделать, например). Но потом оказалось, что есть визиты и проще, оплата тоже меньше конечно, но зато можно сразу взять несколько и пройтись по району с проверками :))) Работа нравится. Рекомендую тем, у кого есть терпение и лиших пол часа в день.

Киев,

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослава о компании Shop&Show

Работать моделью в телемагазине — это как виртуозное танцевальное выступление перед камерой. Здесь каждый показ — маленькое шоу, и я чувствую себя звездой на этой сцене. Особенно вдохновляет коллектив, где каждый день — это новый момент, и я могу подарить зрителям частичку стиля и уверенности. Ценю команду профессионалов, которые делают каждый эфир запоминающимся. Горжусь тем, что могу быть частью этого креативного процесса и представлять уникальные товары перед тысячами зрителей. С нетерпением ожидаю каждого нового эфира и возможности вносить свой вклад в успешное представление продукции
Отсутствуют