27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослава К. о компании Performance food

Классный офис, своевременная зарплата, отпуск есть, руководитель отдела маркетинга с большим опытом и можно неплохо повысить скиллы.

16.11.2015 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Ярослава о работе в компании

Ярослава:
Работа очень специфическая. Как начала работать, то сразу не очень понравилось, много подробностей (визит только в определенный день и время можно сделать, например). Но потом оказалось, что есть визиты и проще, оплата тоже меньше конечно, но зато можно сразу взять несколько и пройтись по району с проверками :))) Работа нравится. Рекомендую тем, у кого есть терпение и лиших пол часа в день.

Киев,

12.12.2018
Отзыв сотрудника Ярослава о компании Тензор

Новикова Оксана из города Ярославль никогда не разместит сове резюме, потому что этот «ужас» является проклятием ООО Тензор, г. Ярославль. Кадровая политика компании – это большой и жирный минус. Невозможно логически объяснить, как некоторые отвратительные сотрудники, как Оксана, работают в ООО Тензор годами. Абсолютно некомпетентна в вопросах железа и софта, хотя Новикова Оксана Алексеевна числится в компании уже ТЕНЗОР более 8-ми лет. Как можно работать в должности Специалист по обслуживанию программного обеспечения в ООО Тензор и не знать элементарного функционала программного продукта? Сбис и программы автоматизации бухгалтерии ее обучают

Ярославль

26.03.2020 | отрицательный отзыв
ДорХан 21 век, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Ярослава о работе в компании

Ярослава:
В отделе снабжения работаю менеджером чуть больше 2 лет. Загрузка – сумасшедшая, покурить или выпить лишнюю чашку чая получается не всегда. Радует, что очень хороший офис и руководство: относятся с пониманием, равномерно распределяют работу, помогают чем могут. Нарекания на рабочий процесс есть, но они преимущественно от тех, кто хочет меньше работать и больше получать. Не все задумываются, что у нас белые зарплаты и зачисляется общий трудовой стаж: ведь на пенсию рано или поздно пойдут все. Возможно, меня переведут в другой отдел (если подготовлю себе замену): я по образованию бухгалтер, а на свободные вакансии всегда есть конкурс (нужны спецы, которые будут работать).

Москва, Можайское шоссе, 36 - 1 этаж

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каблукова Ярослава о компании Институт диетологии на московском шоссе 17

Когда пришла сюда, помню, попала на собеседование, потому пригласили по телефону, просто позвонили. Я оставляла резюме на сайте поиска работы, но давно. Однако нашли меня, вспомнили. Проверку довольно суровую устроили на собеседовании, это я оценила. Значит, не набирают кого попало. И офис приятный, атмосфера тоже много значит и для пациентов, и для врачей. И вот уже два месяца как я тут. Зарплату не задерживали ни разу, в коллектив влилась. Все устраивает!

Самара

25.03.2020
Отзыв сотрудника Ярослава о компании КГ Ермак

От метро вообще близко, езжау из центра МСК, доезжаю за полчаса)))

17.04.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Акимова Ярослава

Акимова Ярослава:
  Мне 28 лет, нигде еще серьезно не работала, мой максимум - это год продержалась в одной из фирм. В «До зарплаты» меня взяли в прошлом месяце, несмотря на тот факт, что опыта работы у меня нет. С обязанностями и поставленным планом пока что справляюсь, заплату уже тоже получала, довольна ее размером.

30.12.2020 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Ярослава

Ярослава:
Смешанное впечатление от компании. В прошлый раз сильно задержали доставку, больше чем на неделю, не предупредив при этом. И никаких извинений, как будто в порядке вещей. Никаких подарков в качестве моральной компенсации вообще ничего. Но у них реально дешево, поэтому второй диван опять же здесь заказывали. Денег нет особо, были готовы ждать. Но доставили в срок, вообще с космической пунктуальностью. Видимо раз на раз не приходится. В прошлый раз были претензии, в этот довольна на все сто.

07.06.2019 | положительный отзыв
Body-Pit.ru, магазин спортивных товаров - отзыв пользователя Ярослава о работе в компании

Ярослава:
Мои слова благодарности Александру и Боди-Пит за такую крутую возможность зарабывать деньги!!! Уже более года работаю с Боди-Пит и всем очень довольна.. Франшиза крутая, дает прибыль однозначно! Я вот хочу спросить у тех, кто пишет, что нет прибыли и развод -люди, вы в обще работаете????)))) Любое дело требует внимания, сил, затрат, и да, блин, нужно работать, а не ждать, что прибыль свалиться вам на голову как манна небесная))) Отдельно скажу о товаре – качество в соотношении с ценой, большой выбор, ну, блин, очень круто с таким товаром работать! Планирую открывать еще один магазин, но думаю ближе к весне. Спасибо еще раз всей команде Боди-Пит! выгодные условия франчайзинга, отличный продукт

Краснодар, Тюляева, 37/1

26.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослава К. о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Трудоустройство по ТК, условия хорошие как по самому офису. Так и сопутствующим возможностям. Есть кафе, зал, кофе – все нюансы для комфорта. Есть обучение в плане проф. роста. Главное для меня – активный, дружелюбный коллектив, не скучные бабки). Вообще МТТ устраивает всем