01.06.2019 | положительный отзыв
Новикова Ярослава Игоревна отзыв Сергей

Сергей:
  Какой же бред надо нести об этом человеке,человеческой зависти нет конца и края.К Новиковой Ярославой обратился с просьбой о приобретении квартиры,это человек "пчелка" она постоянно работает.Предложила хорошие варианты квартир,провела быстро ,профессионально сделку.Мы с женой остались очень довольны! Очень неприятно,что завистники поливают грязью такого человека,причем комиссию свою она берет только после получения документов на имя покупателя,т.е по конечному результату.

Курск

29.10.2019 | положительный отзыв
Новикова Ярослава Игоревна отзыв Виктория Сергеевна

Виктория Сергеевна:
  Спасибо большое, Ярославе Игоревне.Вчера прошла наша сделка остались очень довольны! Она настоящий профессионал.

Иваново

17.04.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Акимова Ярослава

Акимова Ярослава:
  Мне 28 лет, нигде еще серьезно не работала, мой максимум - это год продержалась в одной из фирм. В «До зарплаты» меня взяли в прошлом месяце, несмотря на тот факт, что опыта работы у меня нет. С обязанностями и поставленным планом пока что справляюсь, заплату уже тоже получала, довольна ее размером.

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ярослава Логутина о компании КОЛОСС

28 июля закончился ремонт ванной комнаты. Работал Андрей из СК Колосс. Аванс в размере 60 тыс пошел на материал. По смете вышло 137 тыс. Результатом работы мастера вполне довольна. Москва, ул Затонная, 9/1.

23.12.2022 | положительный отзыв
Очкарик отзыв Ярослава

Ярослава:
  В Очкарике достойная оплата труда и оформление по ТК. Руководство хорошее, относятся и общаются с уважением. Все выплаты производят вовремя.

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каблукова Ярослава о компании Институт диетологии на московском шоссе 17

Когда пришла сюда, помню, попала на собеседование, потому пригласили по телефону, просто позвонили. Я оставляла резюме на сайте поиска работы, но давно. Однако нашли меня, вспомнили. Проверку довольно суровую устроили на собеседовании, это я оценила. Значит, не набирают кого попало. И офис приятный, атмосфера тоже много значит и для пациентов, и для врачей. И вот уже два месяца как я тут. Зарплату не задерживали ни разу, в коллектив влилась. Все устраивает!

Самара

30.12.2020 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Ярослава

Ярослава:
Смешанное впечатление от компании. В прошлый раз сильно задержали доставку, больше чем на неделю, не предупредив при этом. И никаких извинений, как будто в порядке вещей. Никаких подарков в качестве моральной компенсации вообще ничего. Но у них реально дешево, поэтому второй диван опять же здесь заказывали. Денег нет особо, были готовы ждать. Но доставили в срок, вообще с космической пунктуальностью. Видимо раз на раз не приходится. В прошлый раз были претензии, в этот довольна на все сто.

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Ковалева Ярослава

Выбирала СберМаркет как надежного работодателя. Когда у тебя семья с работой не должно быть сюрпризов. Тут все четко - зарплата, рабочий день, соцпакет. Очень привлекательный критерий - есть льготная ипотека для сотрудников.
Сложно бывает получить премию, цели высокие и амбициозные.

11.04.2019 | положительный отзыв
Work force отзыв Ярослава

Ярослава:
  Приехала с дочкой из Волгограда. Предложили работу на косметике. В целом работа простая, заплатили как и обещали. Жалко что питания нет, зато общежитие хорошое и бригадир адекватная. Думаем приехать еще.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослава о компании м-н Котофей ИП Строчков

Прекрасное отношение сотрудников и руководства. Компания заботится о своих сотрудниках, идёт навстречу. Перспектива. Честность.Прибыльность. Зарплата выплачивается вовремя. Учитывается пожелания к графику работы. Большой ассортимент. Практичные,яркие, стильные товары.
НЕТ