14.06.2023 | положительный отзыв
Свой Ветер

Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о приеме на работу на должность менеджера по продажам в компанию "Свой Ветер". Я была впечатлена профессионализмом и теплым приемом со стороны компании. Процесс приема на работу был организован очень грамотно, и я получила все необходимые руководства и ресурсы для эффективного выполнения своих обязанностей. Коллектив "Своего Ветра" оказался дружелюбным и поддерживающим, всегда готовым помочь и ответить на любые вопросы. Руководство компании проявило профессионализм и заинтересованность в моем развитии. Я ценю открытую коммуникацию и поддержку, которые получила во время моей адаптации. Компания ...

22.06.2021 | отрицательный отзыв
ДОСААФ России - Деньги на ветер

Никому не советую это автошколу. Обучение растянулось на долгое время, не по моей вине. Вождение назначалось очень редко, то у инструктора ломалась машина на 2 месяца, то не было свободных окон на вождение. Если не сдаете экзамен очень долго ждать очередь на пересдачу. В автошколе открыто предлагают забрать документы и идти сдавать самостоятельно в гаи. Вторую пересдачу ждала 3 месяца.

12.01.2008 | положительный отзыв
13.01.2008 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Дмитрий Колчанов» о работе в компании

Самая луч

26.01.2008 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Павел» о работе в компании

По объявлению в газете: зарплата до 100 000, питание, одежда, обучение, опыт не требуется никакой!!! По телефону: зарплата до 50 000, начальные, бытовые знания техники, обучение 4 дня. Фиксированная зарплата - 300 долл., остальное проценты, сумму процентов деву
Магазин торгует действительно качественной техникой. За соответственную цену, правда. Работа есть алтернативой Маклодалдсу, не боль

25.04.2008 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «КВАД» о работе в компании

Собеседование - как везде 4 дня стажировке по 2 дня техника продаж и основы железа ( всё поверхносное ) на технике продаж отсеили пару человек - один мож чуть тгодум но вроде норм парень был , а вот второй вообще не понятно - вроде умынй но наверно чересчур стильный? этово я не понял ( на стажировке было 15-20 человек ) в Магазине: наставник был мой бест френд - поэтому промалчу :) - хотя му боль
начальство в самом магазине пондравилось... директор и админы вполне адекватные на мой взгляд.... Получать - заработать там можно , если вы готовы впаривать народу бесплатные продукты по сверх высоким ценам - и народ ещё готов платить :) - я про ПО говорю здесь еслы вы уверены в себе что вы обойдёте всех продавцов и сможете крутиться целый день то вам может эта работа пондравиться!

21.08.2008 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Влад iiivav» о работе в компании

Компания господина дубовицкого нару

11.09.2008 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Но на этом все прелести заканчиваюца. Как кто-то написал выше коллектив действительно зашуган.Стажировку один месяц мне так и не оплатили.Точней выяснилось что стажировка проходит за 120 руб в день. Хотя обещали в начале нормально заплатить при окончаний стажировки. Получать большие деньги в "Белом Ветре" реально но только при очень большой наработке.Не реальная штрафная сетка.Если не здаёш тестовую продажу то сразу увольнение. Постоянные нашествия "тайных покупателей" Фиксированный оклад 8000 руб.+ % от продаж и коэффициента.Средний оклад 15000 руб. Не кто так просто платить по несколько десятков тысять рублей не ...
Отличнейший коллектив,директор и админы в самом магазине. Редко встречиш такое положительное отношение коллектива и начальства.

07.10.2008 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Доброжелатель Местонахождение» о работе в компании

Руководство постоянно уменьшает зарплату бедным продавцам,так как надо же магазины новые открывать!!!очень большая текучка кадров,на работу берут с опытом,но сейчас все больше и больше без него.Рекламу фирма не дает,реклама это продавцы компании,которые всем входящим (даже ребенку)должны давать визитки.цены завышены на много себе бы никогда там не купил ничего.Скидка 4% максимум.думаю фирма долго еще не пробудет на рынке (максимум год ,два)потому что такие гиганты как медиа маркт задавят ценами!Не очень интересно там работать,директор Олень а региональный вообще дуб дубом(колхозник)
Белая зарплата и график.

08.10.2008 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

увольнения(люди сами увольняются) по сети,а это 90 магазинов носят повальный характер план сделали у всех такой,что естественно его не выполнишь,аааааааа!!!!!!!!!! так как невыполнение плана то и зарплата у всех магазинов -коэффициент0,8 кто не понял-от твоей зарплаты-минус 13% + минус 20% за невыполнение плана ИТОГО минус 33 %)))) отношение директоров -продавцы козлы-мало парят покупателям(((
приобретение хорошего опыта,хорошее знание техники