31.12.2016 | положительный отзыв

Дмитрий Мерзликин:
супер-компания) вытянули более 50 доставок в день в новогодние праздники! быстро-качественно, круто) наш сайт mobi-style-spb.ru

15.12.2016 | положительный отзыв

Олеся Саламатина:
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам написанным ранее. Курьерская служба молодцы. Доставка по СПб на высшем уровне, всегда доставляют в срок. Приятно работать с профессионалами, и цены очень конкурентные. Успехов Вам и процветания!!!

29.11.2016 | положительный отзыв

Ольга Кретова:
Работаю с Попутным Ветром не так давно, мне его посоветовали ! Так как товар у нас сезонный приходится искать службу доставки новую и постоянно возникали какие-то пробелммы ! В прошлом году я работала со службой Грастин это самая ужастная курьерская служба ! Для меня Попутный Ветен стали прям находкой! Все всегда во время доставляется нет ни каких проблем и задержек ! Что очень важно Доставляют в течение четырёх часов. отлично когда заказ доставляют в день заказа ! На следующий год буду работать только с ними ! А да ещё курьеры очень вежливые !

29.11.2016 | положительный отзыв

Константин Никитин:
Работаем с курьерской фирмой "Попутный ветер" с 24 августа 16 года. Очень удобно! Денег с клиента забирают, перовяд удобным нам способом. Низкая стоимость дсамой доставки по сравнению с другими фирмами, которые работают день в день. Заказываем курьера, через 4 часа уже забрано и привизено клиенту. Мало кто может похвастаться такой скоростью. Когда возникают сложные моменты, их курьеры договариваются с клиентами так, что те остаются довольны, что самое главное для интернет магазинов. Менять эту фирму даже не думаем. Спасибо вам, за ваш шикарный и удобный сервис. Сеть интернет магазинов Товарздесь.рф

08.09.2016 | положительный отзыв

Точка Сборки:
Мы работаем со службой доставки "Попутный ветер в мая 2016 года и очень довольны.Заказы всегда привозят в срок.Они лояльные и понимающие,всегда идут нам навстречу.Все четко и вовремя. Магазин "Trendy"

07.09.2016 | положительный отзыв

Александр:
Одна из лучших курьерских служб в России, а так же зарубежом!

06.09.2016 | положительный отзыв

Владимир Ганибалов:
Ребята молодцы!! Все на лучшем уровне! Ни разу не подвели. Из приятного могу сказать что все курьеры объясняют клиентам как пользоваться товаром, обязательно проверяют все при клиенте. А это очень важно для нас, так как престиж и приятное впечатление от сервиса это самое важное в наше время!

23.08.2016 | положительный отзыв

Максим Тыщенко:
Есть 2 интернет магазина. Работал с разными курьерские и службами. С данной компанией работаю больше 3 месяцев. Очень доволен! В первую очередь их преимущество это ответственный курьеры. Нет переживаний что товар не доставят или как то нагрубят клиенту. Нравиться быстрая реакция отдела логистики если клиент изменил время или адрес. Все сразу меняют и делают как удобно моему клиенту. По возврату денег очень удобно. Раз в неделю происходит перечисление. Не надо ждать месяц как у других. Минусов не увидел. Рекомендую. Максим.

23.08.2016 | положительный отзыв

Дарья Васильева:
Оптимальная компания для решения вопросов в формате: ВАЖНО, СРОЧНО!!! Оперативно и конструктивно решили вопрос с доставкой. Осталась довольна. Сотрудичество продолжаем. Советую всем.