18.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисый центр Moskva-servis.com (Россия, Москва) - SM Servis - не сервис, а шарашкина контора! [цензура], осторожнее!

[цензура] навязывают условно бесплатную диагностику, после которой начинается [цензура], с вообще необоснованными ценами Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Dver-nik.ru" (двери)

Месяц назад решили купить межкомнатные двери в этой компании. Нам больше всего понравились одинцовские двери Верда, на них решили и остановиться. По итогам сотрудничества не скажу ничего плохого. Заказ нам изготовили в обещанные сроки - 2 недели, установили аккуратно, сами двери хорошего качества, доволен, что обратился сюда. Так же, отмечу весьма доступные ценники за качественные услуги.

Россия, Москва, Волгоградский проспект д.32, корп.25, офис 21

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке межкомнатных дверей "Dver-OK" (Россия, Московская область) - Все плохо у них...

всё остальное сплошной минус, от доставки до установки Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Dver-nik.ru" (двери)

Заказал Белорусские двери Вист. Отличное соотношение цена-качество! Очень доволен и менеджером Дмитрием за квалифицированный подход и помощь, и установкой (оформлял там же), и покупкой. Мои рекомендации всем! Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин dver-nik.ru

В этом магазине я купил двери и установил, т. е. получил весь комплекс услуг, услуг как мне показалось качественных и главное за нормальные деньги. Но сказать я хотел собственно не об этом. Выбирая организацию для сотрудничества, я читал отзывы клиентов, большая масса-это были хорошие, на этом и был основан мой выбор. После проведения работ, я уже всё принял, мне всё понравилось. Как то случайно я в интернете набрёл на отзывы об этой организации, там какая то женщина хаила их работу и то и то, всё не так. Так вот, что я хотел сказать: я сам работаю в строительной сфере, и Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Dver-nik.ru" (двери)

Делаем уже второй ремонт, сначала дома теперь на даче. Стали постоянными покупателями этого интернет-магазина. Первый раз долго выбирали двери, уже присмотрели, правда в другом месте, но потом нашли такие же, как раз в этом интернет-магазине, только стоили они значительно дешевле. Ребята понравились уже в момент консультации, ответили на все наши вопросы, потом заказали установку. Привезли во время, поставили на следующий день, дали на установку гарантию и на двери тоже. Когда начали ремонт на даче, уже не задумывались куда поедем. Здесь и так хорошие цены, а за вторую покупку нам сделали ещё и дополнительную скидку. Очень приятно. Спасибо! Особенно благодарим установщика Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
elita-dver отзыв сотрудника Борис

Устанавливают двери плохо, испортили все двери, переделывать не приехали, все выставлено не по уровню, сомневаюсь , что вообще опыт работы с дверьми был. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
dver-nik

Роман:

Отличная работа! Рабочие сделали ремонт в квартире, да так..., что на последней стадии пришлось с ними прощаться. В наследство они мне оставили неправильно сделанные проёмы.... по высоте все как один 210 см, а переделывать уже поздно - лежит плитка и не дешёвая. Где только не смотрел двери, выход только один заказывать нестандартные полотна, высотой 205 см, а то что я предполагал купить заказать можно только в стандартной высоте 200 см. Обзвонил всё что мог...Случайно попал на сайт dver-nik.ru, консультанты выслушали с пониманем и предложили 4 варианта на выбор, один из которых заказать нестандарт. Хорошо ребята предложили те же модели, что я и хотел, только другого производителя Чебоксарская фабрика дверей, хотя разницы с более дорогими П..иль Д..с я так и не увидел. Особенное спасибо монтажникам за понимание и мою дотошность. Просто после моих старых рабочих, я с них глаз не сводил. ... Подробнее>>

09.06.2022
LVR servis: работают без договора, по черному

Компания мутная. Устраивалась на временную работу на время Экспофорума. Если как я выскажите желание устроиться по договору, то позвонят и скажут, что вы в резерве. Вообщем, развод с первых дней. предлагают сначала пройти обучение а потом мол договор, если хотите. по факту же его не заключают, а отодвигают вас в резерв. В рекламе одну сумму предлагают зп, на собеседовании уже Подробнее>>

20.01.2022
Ип Вельгельм"fit servis" черепаново - негативный отзыв

Сам Сергей Александрович очень хороший человек и роботодатель но в сервисе работает директор и некоторые личности которы мешают работать и увольняют тех кто откозался потокать им. зарплату которую обещают вы не увидите, научится чему либо там очень легко потому что одыкватные механики которые всему научат но работать сущий ад.ечли вас вызовут в ваш выходной и вы не выйдите первый раз Подробнее>>