25.08.2021
Отзыв сотрудника Лина о компании Royal Forest

Как обычно любят комментировать все положительные отзывы о компании: "Это пишет руководство или менеджер по персоналу!". Так вот. Я менеджер по персоналу и я такой же человек, как и вы. И вот мой честный отзыв. Как и у любой компании в этой есть свои плюсы и минусы. Не все идеально в этой жизни, это надо понимать и принимать. О минусах в графе "недостатки" напишу. Здесь о положительном. - Свобода мысли и свобода слова (если ты способен высказываться конкретно и по делу). Поверьте мне, да знаете всё сами, собственники и руководители

31.01.2015 | положительный отзыв
Komatsu Forest Russia, торговая компания

T...:
+ Адекватное иностранное руководство, оформляют по тк, белая зарплата. - Долго приходится добираться, практически отсутствует реальный карьерный рост.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, 2а

05.01.2021 | положительный отзыв
Game Forest

Компания применяет устаревшую модель управления. Артлид не справляется с возложенными на него обязанностями, как показатель. Занимаются кражей временного ресурса подчиненных, обесценивая опыт и аннулируя отпускные дни/либо полнейшая безалаберность сотрудника отдела кадров. Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин дизайнерской мебели Forest Gam

Хочу выразить огромную благодарность магазину Forest Gam в помощи подбора мебели для нашей клиники, выбрали удобные и красивые кожаные диванчики в холл для ожидающих и стулья в кабинетных врачей. Качество замечательное, диванам из натуральной кожи за полтора года использования ничего не стало, ни трещит, ни затиров. Стулья так же вид свой не потеряли. Производители подобраны добросовестные, вся Мебель качественная, рассматривали несколько вариантов.

Россия, Санкт-Петербург, Гостиничная, 4к9

31.05.2020
Game Forest

Компания нигде про это не пишет. Но по факту компания очень бедная (или жадная читайте как вам удобно). Использует дешевый рабочий труд (в основном студентов). Так что если вы стоите чего то большего как профессионал то смысла тратить 40 ч. на тестовое нету. Вам максимум предложат зп в 40 тыс.руб. (и то после отработки в пару лет) и неважно какие Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Game Forest

Очень долгий ответ на тестовое задание (2 недели). Очень не компетентная hr, которая не владеет it терминологией Художник дающий обратную связь и проводящий собеседование не могут связать двух слов Атмосфера офиса, а не игровой студии Нет нормальных проектов Пошел работать в Mytona

Россия, Владивосток

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Royal Forest

На собеседовании обещают золотые горы и полное соблюдение прав сотрудника. По факту зарплата оказалась черная. Постоянно задерживают. Больничные не выплачивают. Людей увольняют без причины. Страшная текучка. Работы очень много. Множество нарушений трудового, налогового, пр. законодательства.

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывалый о компании Royal Forest

Итак, никогда не писала отрицательных отзывов о своих работодателях, ибо я натура шустрая и работоспособная, всегда работала в компаниях по 3-4,5 года, покидая в дружеских отношениях с руководством и коллективом по своим обстоятельствам. Пригласили на собеседование на вакансию Координатор отдела продаж в Роял Форест. Уютный офис, приятная атмосфера, адекватный персонал, все понравилось. С работодателем сошлись на мнении, что можем сработаться. Получила задание изучить продукцию компании и специфику деятельности, после чего был назначен экзамен на знания через пару дней. Смотрела видео, изучала, записывала (хотя знание продукции и её получения/использования мне

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кек о компании Royal Forest

Офис - душегубка и проходной двор,туалетной бумаги и воды нет,кухня размером с туалет,ЖАДНОЕ начальство,отпуск и больничный не оплачивают,оформление 9500(если вас оформят,конечно вообще),но никто никаких проблем не замечает,кроме якобы серого оформления...ПРОБЛЕМ МАССА! 20 летние королевы,подружки начальства,которые выполняют работу офис-менеджеров(то есть заказывают водичку,ручки и бумажку туалетную раз в месяц) почему-то называются "отделом снабжения" и требуют,чтоб в их трудовой было написано "Руководитель отдела снабжения" и "Руководитель отдела маркетинга" и пр,но по факту в большой корпорации с вас охренеют и вы будете ассистировать у уборщиц за неимением должного опыта. Недавно произошла кража...СЫРА у главного бухгалтера

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Royal Forest

Разве что только с кофемашиной жилось бы еще лучше :))