20.05.2019 | положительный отзыв
Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых из города bali о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых :
Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых на Бали. Нам очень понравился номер в отеле, который вы нам предложили. Организация экскурсий проходила на высшем уровне. Эмоции и впечатления переполняют нас. Работа персонала нас полностью устроила! Отдельное спасибо нашим гидам Косте и Александру за заботу и поддержку, они сделали наш отдых замечательным. Спасибо, все супер!!! Спасибо, все супер!!!

14.05.2019 | положительный отзыв
Отдыхали с клубом Абсолют на курорте Ден Букит Бали из города bali о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдыхали с клубом Абсолют на курорте Ден Букит Бали :
Отдыхали с клубом Абсолют на курорте Ден Букит Бали. Весь трансфер по пляжам и всю информацию по Бали, а также где вкусно покушать и что посмотреть нам рассказал представитель клуба Абсолют Константин. Спасибо клубу Абсолют за информацию и хорошее настроение. Спасибо клубу Абсолют за информацию и хорошее настроение.

18.03.2019 | положительный отзыв
Нам очень понравилось в клубе Абсолют!!! из города bali о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Нам очень понравилось в клубе Абсолют!!!:
Нам очень понравилось в клубе Абсолют!!! Мы с мужем проводили свой отпуск в Ден Букит, нам очень все понравилось, на экскурсии мы ездили самостоятельно, все было очень здорово. Наш представитель Евгений, всегда был вежлив и приветлив, во всех возникших вопросах нам помогал, сделал наш отдых незабываемым. Спасибо большое Евгению, побольше вам таких отзывчивых сотрудников. Отдельное спасибо персоналу отеля за организацию трансфера на пляжи, рынок, за внимание чисто человеческое. Организованный нам отдых способствовал формированию желанию вернуться еще раз и увидеть больше , что не успели в этот раз. Организованный нам отдых способствовал формированию желанию вернуться еще раз и увидеть больше , что не успели в этот раз.

15.02.2019 | положительный отзыв
Лихой из города bali о компании Regency One Group

Лихой:
Я считаю, что эта компания очень даже достойная. Сотрудничаю с этим брокером уже несколько месяцев, и пока что я довольна. Полностью ей доверяю и пока не собираюсь менять на другую компанию. +

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

27.06.2014
Компания Спа салон BALI

Света:
Внимание! Цены на абонементы не соответствуют действительности. С меня в салоне взяли на 3,5 тыс больше, чем было заявлено на сайте.

Бескудниковский б-р,д.24,к.1