01.08.2018

пока не знаю.
Только что устроилась в Shop & Show - очень нравится. Коллектив молодой, раньше где работала, самая молодая девушка была на десять лет старше. Контракт заключили официально. Дисциплина строгая, но к этому мне точно не привыкать. На прошлой работе вообще штрафовали за опоздания. Начальник тоже молодая, поэтому уже всем коллективом отметили ДР одной из сотрудниц. ...

Москва, Рязань

29.08.2017 | положительный отзыв
Shop&Show отзыв сотрудника Гарбузов Денис

Гарбузов Денис:
Сначала работал на телефоне в колл-центре шоп энд шоу. Отличные условия труда, мало того, что хороший офис с ремонтом и современной техникой, так еще и кофеек за счет заведения. Зарпалата на тот момент и то была неплохая. А потом я ушел в супервайзеры, зарплата там выше Подробнее>>

09.09.2017 | положительный отзыв
Shop&Show отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работала в финансовом отделе два года. На тот момент меня устраивала заработная плата, была выше средней по Москве. В принципе, неплохой коллектив. Вместе отмечали ДР и т.д. Плюсом к зарплате оплачивают парковку у офиса. Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв
Shop&Show отзыв сотрудника Арина 2

Арина 2:
В Шоп энд Шоу я уже не работаю, но впечатления в целом оттуда положительные. Раюота была в офисе, который близко к метро, добираться легко и сам офис красивый и чистый, не забегаловка. Очень нравился коллектив, с девочками там сдружились. Главное достоинство – з/плата! за такие деньги мелочи кажутся не существенными. Подробнее>>

27.10.2017
Shop&Show отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Устроилась в сентябре месяце,перед этим было обучение на котором рассказывались совсем другие расценки труда... Вывели в линию, подписали трудовой договор и оказалось,что у нас уже не оклад,а почасовая работа!из 12-ти с половиной часов нахождения на работе,тебе оплачиваются только 10,5 часов,но и это не так напряжно,по сравнению с отношением к тебе.Супервайзеров, походу дела, обучают постоянно орать,что мы завысили время разговора и что надо сделать 4 доппродажи!а если что-то из этого не выполняет,то будешь, как в детском саду,вечно на ковре,но потом тебя попросят просто уйти!Организация хочет рассказать,что она серьезная,но этого я не заметила!рабочий класс,как серая масса,которую ни кто не видит,а за косяки сразу увольняют без предупреждения!начальство приезжающее из Москвы,ведут себя вообще неадекватно!то начинают орать про улыбку в голосе,которой просто от их вида и не может быть!а самое генеальное-это не носить джинсы,спортивную одежду и пляжный обувь!Но главное,что сколько бы Московские директора не приезжали,они были в красовках и джинсах!я понимаю,что на начальство это не распространяется,но с кого мы должны брать пример?А была еще одна,типа директор cool-центра,лица ее я так и не увидела,причем он у нее вечно на лице был,темно-рыжая шевелюра,это было до меня,ребята рассказывали,как она приехала и визжала матом на всех,что они не делают 4 Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Shop&Show отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
В компании Шоп энд Шоу проработала почти два года - для меня рекорд. Когда устраивалась, но на тот момент это было лучшее предложение, что я тогда находила для себя. Приноровилась быстро, тем более что и коллектив, и з/п хорошие. С коллегами сложились теплые отношения, в офис было приятно приезжать и там находиться, работать. Сейчас пытаю счастье в совсем другой сфере, вот так может повернуться жизнь, но за два классных года Шоп энд Шоу спасибо! Подробнее>>

28.03.2018
Shop&Show отзывы о работодателе

...:
Ужасный работодатель! Условия как в тюрьме:в джинсах нельзя, телефоны нельзя даже в столовой, только на вахте около охраны. С зарплатой обманывают,чтобы найти где обманули расчетники придётся ждать несколько месяцев. Так же руководство к сотрудникам относится ужасно... Никому не советую это место работы Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Shop&Show отзывы сотрудников

Лара:
Проработала в Шоп энд Шоу только месяц, поняла что работа на телефоне это "не моё"и хотела уволиться, но начальница предложила устроиться на другую вакансию в отделе поставок. И меня туда тоже взяли)) В итоге занимаюсь сейчас именно тем, что мне нравится, довольна ЗП и ооочень довольна таким человеческим отношением к сотрудникам. Ценными кадрами не разбрасываются, дают перспективы роста) Подробнее>>

21.07.2018
Shop&Show отзывы

Мария:
Итак, на сайте hh.ru 9 июля 2018 г. я откликнулась на вакансию Документовед (частичная занятость). Метро Бутырская. Требования стандартные, основных как таковых нет. Это удивило. Перезванивают мне вчера (20 июля 2018 г.) (проснулись, называется). Мужчина по голосу очень приятный и заливать начал сразу. Я спрашиваю, почему так долго откликались? Он молчит и переводит разговор в другое русло. второй вопрос - я спросила, нужно ли мне будет в заполнении договоров ставить где-то свою подпись, и ещё пару моментов уточнила. На что он ПАЛЕВНО замялся и пробурчал - ннннет, не надо будет, нет. Я его попросила прислать мне подробную вакансию на почту, т.к., ждать по 2 недели бессмысленно, если им нужен работник. Для приличия он спросил про понедельник, но не стал уточнять, в какое именно время я могу приехать на собеседование. Палевно пытался быстрее завершить разговор. На что я попрощалась. Конечно, ничего он не прислал. Да и время на рассмотрение моего резюме было хоть отбавляй. А почитав отзывы ещё раз про JAZZ-SHOP убедилась, что к завышенным ценам на инструменты у них сомнительная репутация, как у заказчиков, так и у сотрудников (отзывов про которых я с трудом откопала, и те не очень содержательные). Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
SHOP&SHOW

даже не знаю. Наверное перспективу роста, хотя я не знаю, куда из колл центра там можно перевестись, нет такого, что знания или умения оператора пригодятся на других вакансиях. Это только руклем если быть, но опять же если твой рукль уйдет куда-то. Я ушла из Shop & Show потому что муж предложил устроится к нему на фирму менеджером, решила что с ним рядом будет интересней.
Заработная плата отличная, на работе чай и кофе бесплатно, в офисе чистенько. Сама работа напряженная, ведь люди звонят всякие. Но если ты человек спокойный, все будет хорошо. Оператор - немножко психолог, подсказывает, тактично советует. Всему этому обучают, кстати. ...

Москва, Рязань

17.07.2018
Отзыв о работодателе «shop&show»

Куча потерянного времени! Перейду сразу к суте. Компания называется КОНТАКТ МАСТЕР по факту это телемагазин Shop&Show. Собеседование было назначено на 14-00. Приехал к 14.На охране сказали " собеседование в 14? странно они обычно в 15 поводят.Ожидайте за вами спустятся" Прошло 10-20-30 минут. Ни кто за мной не спустился и ничего мне не сказал. Ну что ждём 15 часов. К 15-00 собралась толпа кандидатов примерно из 10 человек. (в приглашении было написано что бы подьезжали по раньше.Минут за 15-10 до указанного времени.Что бы заполнить анкету. И вот свершилось в 15:10 за нами спустились. Дали заполнять анкеты.Как зовут кем и где работали. Почему нельзя просто скачать резюме с сайта и не занимать людей писаниной? Менеджер немного рассказала о компании. Далее перешла к опросу всех кандидатов. Каждый должен был рассказать где и кем работал. Зачем тогда заполняли анкеты? Пока каждый о ... Подробнее>>

17.08.2017
Shop&Show отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Скажу сразу, в шоп энд шоу я не работала, только ходила на собеседование, хотела устроиться экспертом в рубрику Красоты. Я ходила на курсы макияжа и немного работала в салоне, но моего опыта к сожалению оказалось недостаточно( Но сама компания мне понравилась. Собеседование проводили профессионально, оценивали все навыки, отказали тоже мягко. Даже сказали, что в будущем моно будет еще раз попробоваться. Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв
Shop&Show отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Хочу сказать несколько приятных слов о моем бывшем месте работы. Shop & Show это замечательный коллектив, понимающее руководство, достойная оплата труда. Работы много, но для меня это не проблема. Жаль было расставаться с любимым офисом. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Shop&Show отзыв сотрудника Антонина Р.

Антонина Р.:
Работаю в Шоп энд Шоу. Работа очень нравится, еще бы! До сих пор поверить не могу, что взяли! Проходила сложное собеседование, по телефону, лично, потом групповое собеседование. И вот взяли! Мне нарвится сам процесс работы на ТВ, даже вся эта суета и неразбериха перед эфиром нравится, такая творческая атмосфера! Хочу связать свою жизнь с ТВ и эта моя первая ступенька. Еще коллектив нравится, все творческие люди, там другие и не смогут работать. Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Shop&Show отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Работала в колл-центре шоп энд шоу оператором, но потом решила что хватит. Пошла на учебу, продажи, бизнес-тренинги, семинары... В итоге руководство поверило в меня и доросла до супервайзера))) Уровень зарплаты конечно теперь совсем другой, сама работа интереснее, но сложнее. Зато хочу сказать тем, кто думает, что в колл-центрах не к чему стремиться: работайте над собой и карьера пойдет в гору! Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Shop&Show отзыв сотрудника Суслова К.Е.

Суслова К.Е.:
Попала в Shop and Show сразу после окончания обучения бухгалтером-кассиром, опыта особого не было, кроме практики. Интерью было сложное, но я прошла! Уже за это им спасибо, что берут сотрудников и без опыта. Офис находится прямо возле метро, 7-10 минут пешком, удобно. Но иногда и на авто езжу, компания оплачивает частично парковку. Сами кабинеты вполне современные и приятные, помимо стандартного чая и кофе даже фрукты есть Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Shop&Show отзыв сотрудника Карина

Карина:
Я декоратор. В шопэндшоу попала почти что случайно: всегда стремилась на федеральных каналах трудиться, а тут прошла большой конкурс и тут же втянулась. Потому что попасть в компанию оказалось не так-то просто, а это прямо-таки настоящий азарт пробуждает))) Прошла все конкурсы и собеседования, устроилась - ни разу не пожалела! Работать в компании действительно приятно, талант не зарываешь, и ты знаешь, что руководство тебя ценит. Это очень здорово! Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Shop&Show отзывы о работодателе

Юлия:
Шоп Энд Шоу - мое первое официальное место работы, поэтому сравнивать особо не с чем. На данном этапе все устраивает, уже вникла в работу, сначало было сложновато. Хотелось бы зарплату больше, но я транжира, и миллион потрачу быстро)))))) Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Shop&Show отзывы о компании

Варвара:
Для меня "Шоп Энд Шоу" стал спасением, очень долго не могла привыкнуть к новому городу и найти работу. Тестовое на удивление прошла без проблем (девочки потом говорили, что им сложно было), в коллективе отнеслись с самого начала по дружески. Зп дают вовремя, для меня это важно, ибо имеется кредит. В отпуск тоже отпускают, с оформлением все по закону. Подробнее>>

04.03.2018
Shop&Show отзывы сотрудников

Неважно:
Ооооо недостатки... как говорится, за#бёшься перечислять !!! Работаю в Ш энд Ш с 2016 года. Начинала в офисе на Волгоградке и несмотря на то, что офис был бичевский, сама работа поначалу нравилась. В декабре 2016 года переехали в новый офис на Нагатинскую. Вроде тоже сначала все было неплохо.... Были конечно минусы, на которые можно было закрыть глаза, но не сравнить с тем, что происходит в компании сейчас. Очень часто не доплачивают з/п и сотрудникам приходится ее просто выбивать, вырывать зубами. А наше руководство говорит, что просто ошиблись. Странно, что ошибаются всегда в свою пользу, а не в пользу сотрудников. Супервайзеры дебилы, почти все. Хороших супервайзеров уже давно уволили. Чуть что, сразу БКО лепят. Не по скрипту спросила про электронную почту - БКО, не отработала по два возражения на один товар - БКО. На собеседовании говорилось, что чай, кофе за счет компании. Чай и кофе через раз, бумага туалетная тоже. Извините, иной раз *xxxxx* нечем вытереть. Короче, работать в этой компании стало невыносимо. Отношение к сотрудникам, мягко говоря, пофигистическое. За день помню, было уволено 13 сотрудников. На мой взгляд ни за что - двое сотрудников поставили перерыв и на пару минут задержались Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Shop&Show

Сюда сложно устроиться, надо проходить собеседование несколько раз. Сначала анкета по телефону, потом личная встреча, конкурс среди всех претендентов, а потом уже встреча с руководителем. Претендентов в Шоп Энд Шоу много, я даже удивилась, что меня взяли. Зарплата высокая. Коллектив нормальный, хотя всякие коллеги есть. Обучение бесплатное, причем не только в начале. Делают и тренинги с постоянными работниками. Подробнее>>

12.12.2017
SHOP&SHOW

Полное г.. в плане корпоративной культуры и пр. Заработать можно скорее нервный срыв и болезни, нежели на хлеб с маслом. Вся ценность зарплаты (хоть она была чуть-чуть выше, чем в среднем по рынку на момент устройства) сжирается мерзкой атмосферой презрения, неуважения и хаоса. Неотлаженные бизнес-процессы во всех подразделениях. Постоянный ор, трехэтажный мат и бешеная текучка. Люди бегут после пары дней работы, в отделах по 7 начальников за пару лет меняется. Выплата серой части зарплаты растягивается на неделю, при этом не знаешь, когда выплатят. Очереди в бухгалтерию по два часа.
Отдельные профессионалы из продакшн и медиапланирования очень крутые. Зарплата выплачивается вся, частично оплачивают парковку на территории бизнес-центра. Для тех, кто хочет построить карьеру, дают возможности перехода в другой отдел. ...

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>