18.09.2018
Shop&Show отзывы о компании

СерегаОблажавшийся:
Там если увольняется то человек по 50 не меньше за один раз. Приходится звонки принимать вместо других ведь народу нету . А как наберут новых они опять увольняются и так по кругу. Людей за людей не считают в трудовом договоре написано что работа по 12 часов по факту оставляют по 15 часов...Думайте сами куда идете ...Компания превратилась в такое Г... Подробнее>>

23.03.2023
Shop&Show

Работала достаточно долго, о компании могу сказать много. Работа в ночные смены комфортная и уютная, звонков не особо много и есть возможность отдохнуть, посмотреть что нибудь или почитать, но планы на которых можно хоть как то вывезти мизерный оклад делаются на удачу и редко. В день нагрузка намного больше, атмосфера среди коллег сухая и неприятная, если возникает вопрос

04.03.2018
Shop&Show отзывы сотрудников

Неважно:
Ооооо недостатки... как говорится, за#бёшься перечислять !!! Работаю в Ш энд Ш с 2016 года. Начинала в офисе на Волгоградке и несмотря на то, что офис был бичевский, сама работа поначалу нравилась. В декабре 2016 года переехали в новый офис на Нагатинскую. Вроде тоже сначала все было неплохо.... Были конечно минусы, на которые можно было закрыть глаза, но не сравнить с тем, что происходит в компании сейчас. Очень часто не доплачивают з/п и сотрудникам приходится ее просто выбивать, вырывать зубами. А наше руководство говорит, что просто ошиблись. Странно, что ошибаются всегда в свою пользу, а не в пользу сотрудников. Супервайзеры дебилы, почти все. Хороших супервайзеров уже давно уволили. Чуть что, сразу БКО лепят. Не по скрипту спросила про электронную почту - БКО, не отработала по два возражения на один товар - БКО. На собеседовании говорилось, что чай, кофе за счет компании. Чай и кофе через раз, бумага туалетная тоже. Извините, иной раз *xxxxx* нечем вытереть. Короче, работать в этой компании стало невыносимо. Отношение к сотрудникам, мягко говоря, пофигистическое. За день помню, было уволено 13 сотрудников. На мой взгляд ни за что - двое сотрудников поставили перерыв и на пару минут задержались Подробнее>>

18.04.2020
Shop&Show

Очередной рабский труд студентов и бабушек! Белая компания? Забудьте. Меня с 25 ого февраля даже не оформили. И соответственно ничего не выплатили. в трудовую уже написала. Кадровичка, которая типо очень любит "правила" Подсовывала договоры 2018 ого года по зарплате и тд. Люди не теряйте время и не трепите себе нервы. А кто хочет в туалет по рассписанию ходить и впаривать

17.08.2017
Shop&Show отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Скажу сразу, в шоп энд шоу я не работала, только ходила на собеседование, хотела устроиться экспертом в рубрику Красоты. Я ходила на курсы макияжа и немного работала в салоне, но моего опыта к сожалению оказалось недостаточно( Но сама компания мне понравилась. Собеседование проводили профессионально, оценивали все навыки, отказали тоже мягко. Даже сказали, что в будущем моно будет еще раз попробоваться. Подробнее>>

21.04.2022
Shop&Show

Хочу предостеречь тех кто собирается трудоустраиваться в эту компанию.К людям здесь относятся как к товару ,отчего большая текучка кадров и постоянный набор.Президент компании не светится и взаимодействует только с директорами и руководителями отделов.Огромная кредиторка, которая не выплачиваются клиентам.Перед ними тоже приходилось краснеть , так как обещания не выполняются и бюджеты выделяют ограниченные . Про бонусы и kpi можете забыть, их Подробнее>>

25.09.2021
shop&show

Трудовой договор не дают , подписываешь в 1 й день, они его забирают , а дальше кормят завтраками, что дадут. И за 2 месяца так и не отдали(типа не подписан). Компания серая. Зп была 40к, из неё офиц 14к только. Практикуют взять сотрудника на месяц, а дальше уволить, типа не справился. Постоянно набирают новых сотрудников, и постоянно увольняют кого взяли. Подробнее>>

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

03.06.2020
Shop&Show

но. Этого "но" очень много в компании. Оно будет преследовать Вас с самого начала работы. зп хорошая для новичка, но сколько труда придётся перенести человеку. Нагружкнность огромная, негатива немало со стороны клиента и вечного контроля руководства. Человека это выжигает изнутри. Помогает коллектив, отвлекает. Но! Смотря в какую смену вы попадёте. Не везде коллеги и супервайзеры ангельские, а бывает и вовсе Подробнее>>

21.07.2018
Shop&Show отзывы

Мария:
Итак, на сайте hh.ru 9 июля 2018 г. я откликнулась на вакансию Документовед (частичная занятость). Метро Бутырская. Требования стандартные, основных как таковых нет. Это удивило. Перезванивают мне вчера (20 июля 2018 г.) (проснулись, называется). Мужчина по голосу очень приятный и заливать начал сразу. Я спрашиваю, почему так долго откликались? Он молчит и переводит разговор в другое русло. второй вопрос - я спросила, нужно ли мне будет в заполнении договоров ставить где-то свою подпись, и ещё пару моментов уточнила. На что он ПАЛЕВНО замялся и пробурчал - ннннет, не надо будет, нет. Я его попросила прислать мне подробную вакансию на почту, т.к., ждать по 2 недели бессмысленно, если им нужен работник. Для приличия он спросил про понедельник, но не стал уточнять, в какое именно время я могу приехать на собеседование. Палевно пытался быстрее завершить разговор. На что я попрощалась. Конечно, ничего он не прислал. Да и время на рассмотрение моего резюме было хоть отбавляй. А почитав отзывы ещё раз про JAZZ-SHOP убедилась, что к завышенным ценам на инструменты у них сомнительная репутация, как у заказчиков, так и у сотрудников (отзывов про которых я с трудом откопала, и те не очень содержательные). Подробнее>>

28.03.2018
Shop&Show отзывы о работодателе

...:
Ужасный работодатель! Условия как в тюрьме:в джинсах нельзя, телефоны нельзя даже в столовой, только на вахте около охраны. С зарплатой обманывают,чтобы найти где обманули расчетники придётся ждать несколько месяцев. Так же руководство к сотрудникам относится ужасно... Никому не советую это место работы Подробнее>>

05.03.2020
Shop&Show

Проработала в этой шаражкиной конторе 3,5 года. Работала и в день и в ночь. Поначалу все было терпимо, была реальная возможность заработать, но потом перекрыли кислород – сделать план стало нереальным (хотя раньше всегда делала план в легкую). Рада, что больше не работаю в этом дерьме. Огромный привет пи.до.ру супервайзеру по имени Вовчик Гончаров. Как тебе спится, мудила?

27.10.2017
Shop&Show отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Устроилась в сентябре месяце,перед этим было обучение на котором рассказывались совсем другие расценки труда... Вывели в линию, подписали трудовой договор и оказалось,что у нас уже не оклад,а почасовая работа!из 12-ти с половиной часов нахождения на работе,тебе оплачиваются только 10,5 часов,но и это не так напряжно,по сравнению с отношением к тебе.Супервайзеров, походу дела, обучают постоянно орать,что мы завысили время разговора и что надо сделать 4 доппродажи!а если что-то из этого не выполняет,то будешь, как в детском саду,вечно на ковре,но потом тебя попросят просто уйти!Организация хочет рассказать,что она серьезная,но этого я не заметила!рабочий класс,как серая масса,которую ни кто не видит,а за косяки сразу увольняют без предупреждения!начальство приезжающее из Москвы,ведут себя вообще неадекватно!то начинают орать про улыбку в голосе,которой просто от их вида и не может быть!а самое генеальное-это не носить джинсы,спортивную одежду и пляжный обувь!Но главное,что сколько бы Московские директора не приезжали,они были в красовках и джинсах!я понимаю,что на начальство это не распространяется,но с кого мы должны брать пример?А была еще одна,типа директор cool-центра,лица ее я так и не увидела,причем он у нее вечно на лице был,темно-рыжая шевелюра,это было до меня,ребята рассказывали,как она приехала и визжала матом на всех,что они не делают 4 Подробнее>>

07.07.2019
SHOP&SHOW

В Шоп Энд Шоу я уже полгода. Пока что в работе не разочаровалась. А какое может быть разочарование, когда у нас конфеты, кофе, чай бесплатно, иногда даже фрукты. Зарплата своевременная и достойная. График работы удобный. Коллектив сплоченный, никто никого не подсиживает. Начальник тоже нормально относится ко всем, у него нет любимчиков и не любимчиков, ко всем ...

09.01.2019
Shop&Show отзывы

Девушка:
Создается впечатление, что большинство отзывов пишет сам отдел персонала или нанятые авторы. Я могла бы много расписывать, но опишу тезисно. САМОЕ ГЛАВНОЕ. За ноябрь, месяц огромного количества акций, таких, как Черная пятница, Киберпонедельник и тп, то есть, когда было огромное количество работы, переработок, задержек до ночи и тп, когда я приходила работать с температурой, потому что работать некому, мне до сих пор не заплатили kpi, который мне утвердил, между прочим, мой руководитель! При увольнении на мой вопрос, а почему в расчетном листе нет этой графы, мне обмолвились "а при увольнении не выплачивают..." - и тут же замяли эти слова. Зарплата СЕРАЯ, постоянно задерживают. В итоге срок выдачи перенесли на те самые 3 дня, на кт опаздывали. Не удивлюсь, если теперь задержки и от новой даты. Переработки считаются вообще за норму. И не оплачиваются, если только руководитель не напишет служебку о производственной необходимости. Это делают не все руководители, но я ныла и мне писали. Корпоративы позорные, вернее, их нет, что-то в офисе проводится, кадровики и ресепшн стараются делать какие-то конкурсы, но в целом - это тортик, конфетки, соки и все. Новогоднего, говорят, вообще не было. Многие отделы не отпускают в отпуск в с октября по Подробнее>>

09.01.2019
Shop&Show отзывы сотрудников

Девушка:
Создается впечатление, что большинство отзывов пишет сам отдел персонала или нанятые авторы. Я могла бы много расписывать, но опишу тезисно. САМОЕ ГЛАВНОЕ. За ноябрь, месяц огромного количества акций, таких, как Черная пятница, Киберпонедельник и тп, то есть, когда было огромное количество работы, переработок, задержек до ночи и тп, когда я приходила работать с температурой, потому что работать некому, мне до сих пор не заплатили kpi, который мне утвердил, между прочим, мой руководитель! При увольнении на мой вопрос, а почему в расчетном листе нет этой графы, мне обмолвились "а при увольнении не выплачивают..." - и тут же замяли эти слова. Зарплата СЕРАЯ, постоянно задерживают. В итоге срок выдачи перенесли на те самые 3 дня, на кт опаздывали. Не удивлюсь, если теперь задержки и от новой даты. Корпоративы позорные, вернее, их нет, что-то в офисе проводится, кадровики и ресепшн стараются делать какие-то конкурсы, но в целом - это тортик, конфетки, соки и все. Новогоднего, говорят, вообще не было. Многие отделы не отпускают в отпуск в с октября по апрель, даже если ты там давно не был. Дмс, как вы, наверное, догадались, нет. Продолжать больше не хочу, ушла и очень рада этому. Подробнее>>

01.07.2020
shop&show

Очень сложно получить отгул. Если срочно нужен день выходной не факт что получится его взять, даже если найдёшь себе замену. Обучение обещают оплатить через месяц, но почти у всех это происходит через 2 3 месяца. На обучении рассказывают много информации, которая уже не актуальна. Бизнес тренеры очень давно работали на линии и многих нюансов не знают. Но можно быстро научиться Подробнее>>

25.11.2018
SHOP&SHOW

Высокая и белая зарплата с премиями по кипиай, частично оплачивают парковку (в москве это особенно актуально). Работаю тут менеджером по закупу, условия схожи с предыдущим местом работы, но по зарплате выигрываю. Так что претензий к Шоп энд шоу как к работодателю вообще нет, а кто пишет у них, мол отбор строгий это каждому свое... Для меня такой отбор ...

08.05.2020
SHOP&SHOW

01.10.2019г прошел собеседование в данной компании на должность Специалиста колл-центра по адресу: г.Москва, ул.Нагатинская 1, стр. 2, 3 этаж, после чего был приглашен на обучение 08.10.2019г по тому же адресу. На третий день обучения, а именно 10.10.2019г., в разгаре учебного дня был приглашен в переговорную комнату девушкой из отдела кадров (имя не запомнил), которая сообщила мне, что я не прошел проверку СБ и тест, и как следствие мы вам отказываем. На просьбу прояснить, что именно послужило причиной отказа, информация предоставлена не была. Я получил от них отказ на 3-й(!) день обучения и на 10-й(!) день после первого собеседования, на котором их сотрудник отдела подбора персонала одобрил мою кандидатуру на данную должность. В любой уважающей себя и соискателей компании все проверки СБ и тесты проводятся до (!) приглашения на обучение. Данная компания в лице своих сотрудников вытирает ...

28.11.2021

таких нет
Давно работаю в этой компании, претензий к работодателю не имею. Нормальная работа, есть свои требования, которые нужно выполнять и трудовые обязательства, как в любой компании. Главное коллектив хороший и начальник достойный! С зарплатой порядок, не задерживают. ...

17.07.2018
Отзыв о работодателе «shop&show»

Куча потерянного времени! Перейду сразу к суте. Компания называется КОНТАКТ МАСТЕР по факту это телемагазин Shop&Show. Собеседование было назначено на 14-00. Приехал к 14.На охране сказали " собеседование в 14? странно они обычно в 15 поводят.Ожидайте за вами спустятся" Прошло 10-20-30 минут. Ни кто за мной не спустился и ничего мне не сказал. Ну что ждём 15 часов. К 15-00 собралась толпа кандидатов примерно из 10 человек. (в приглашении было написано что бы подьезжали по раньше.Минут за 15-10 до указанного времени.Что бы заполнить анкету. И вот свершилось в 15:10 за нами спустились. Дали заполнять анкеты.Как зовут кем и где работали. Почему нельзя просто скачать резюме с сайта и не занимать людей писаниной? Менеджер немного рассказала о компании. Далее перешла к опросу всех кандидатов. Каждый должен был рассказать где и кем работал. Зачем тогда заполняли анкеты? Пока каждый о ... Подробнее>>

31.03.2019
shop&show - отзыв пользователя Толстоногова о работе в компании

Толстоногова:
Очень высокая текучка кадров, обучают новых сотрудников каждую неделю, игнорируют время отдыха и требуют использовать агрессивные методы продаж по телефону с целью выполнения ежедневного плана в 300 000 рублей. Очень часто и много врут и обманывают клиентов, сами люди отказываются от товаров с криками, постоянно грубят ссылаясь на низкое качество продукции и хищные методы продаж. Зарплата серая, обещают выше 40, но на самом деле в районе 35 тысяч, НЕ БОЛЕЕ!!! (только если переработки каждый день).Все акции компании всегда сомнительные, на рынке есть предложения лучше! Компания не заинтересована в карьерном росте сотрудников, людей сокращают просто так, каждые три месяца из-за политики руководства, которое не желает выплачивать больничные, отпускные, и т.д., что является грубейшим нарушением трудового законодательства. Договора составляются просто как "липа", заставляют продавать БАДЫ и другие оздоровительные средства исключительно обманным путём, расхваливая и доставанием клиентов, и обманывая стариков пенсионеров и инвалидов. Офис на Волгоградском шоссе- это просто унизительные и ужасные условия работы. Работать там- только портить трудовую книжку!! политика организации в постоянной смене коллектива, по любому поводу.

12.09.2021
SHOP&SHOW

Я больше чем уверенна что хорошие отзывы пишут сами сотрудники,потому что оператором берут только с опытом.Много лжи к сожалению,и коуч Лиза это не кокч а недоразумение трындычащее.Ей лишь бы зарплата её,а то КАК она якобы обучает,её не волнует
Их нет ...

20.08.2019
SHOP&SHOW

Весной замом директора назначили Иванову Галю. Обстановка на работе стала просто пи..ц-супервайзеры стали орать на нас, никогда их нет на месте,они с ней курят по два часа или сидят чай пьют,ни на один вопрос не отвечают,посылают прям матюками.А она сидит на своем троне и это все одобряет, Операторов за людей не считает, прям в лицо может обозвать, сказать не нравится что то вали отсюда,орет.Столько людей уволила,потому что они ей не нравились просто. Она даже суперов увольняет,если ей жопу не лижут!Все об этом знают и просятся в другую смену или ищут другую работу. Как начальство из Москвы ничего не видит и Иванова продолжает работать??? Я ушла,но очень скучаю. Мне там нравилось. Но из за одной дуры вся фирма разваливается теперь!
Работа нормальная, в группе хорошие девчонки. Платят вовремя часто дают выцти на подработку, зарплата на карточку приходит около 30 -35. ...

22.08.2020
shop&show

Считаю, что 5 звёзд накручивают hr.Даже отзывы похожи. Офис далеко от метро по промзоне. Дружелюбными можно назвать мало кого. Самое главное! Зарплата серая.В карантин без предупреждения срезали 50%, при том, что компания работала и продажи шли у магазина на диване.До сих пор не вернули 100% оплату.Более того отпускные по белой части только (20% оклада). Некоторым отделам просто не выплатили за Подробнее>>

22.12.2018
shop&show

Контора действительно [censored] Никому не советую. Очень долго там проработала! Недоплаты постоянные, о повышении можно и не мечтать, потому что выгодней набрать кого то тупого! И под себя его воспитывать. Директора. Подробнее>>

19.11.2021
shop&show: Ужасный опыт

Оставлю и я свои пару слов об этой компании. При трудоустройстве была договоренность на удаленную работу, так как нахожусь в другом городе. Был подписан соответствующий договор. За несколько месяцев, что я там работал у меня сменилось 3(!) руководителя. В итоге обманным путём меня сначала попросили подписать якобы для перевода в другое ооо заявление на увольнение с прошлого ооо и заявление Подробнее>>

21.12.2020
shop&show

Когда ведете переговоры с этой компаний (не на линейную позицию) , внимательно следите за руками ичара. Стремление обмануть кандидата зашкаливает, поэтому видимо и такая текучка в компании. Предварительное интервью по телефону внушало оптимизм: понятные задачи, оформление по тк, мое знание рынка и тд. Ичар обозначила стадии принятия решения по моей кандидатуре: собеседование в офисе с непосредственным руководителем, далее презентация генеральному

11.09.2021
Shop&Show

Заколебали наяривать со своими предложениями о работе.Раз отказала, два отказала ну должны были понять. Нет. Теперь и в третий раз шлют свои предложения. Если к вам не идут работать люди и вы уже по третьему десятому разу зовете одних и тех же людей это ваши проблемы. Подробнее>>

12.07.2020
Shop&Show

Работа морально очень тяжёлая,хоть и график 2/2,это не спасает. Между звонками нет перерывов вообще ,всегда в разговоре ,клиенты в основном пожилые люди ,постоянные крики, угрозы ,жалобы, очень выводят.Когда приходила с работы ,не хотелось порой жить :d рекомендую работу на несколько месяцев, сразу бежать менять потом Подробнее>>