30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Shop&Show

Трудоустройство по тк рф. Зп вовремя. График 2/2

22.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Shop&Show

Работа в shopshow конечно не сахар. За месяц хорошо набегает, телемагазин же круглые сутки работает. чтобы в отзывах покупателей поменьше негатива было, стараемся на каждый звонок ответить, всегда вежливы, а люди, они разные, всем трудно угодить

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Shop&Show

Начальник сказал, что отзывы сотрудников требуются, кому как работается рассказать в двух словах. Ну что, телемагазин шоп энд шоу – нормальная работа, как везде, где приходится с большим количеством народа общаться. Зарплата приличная, плюс чай-кофе бесплатно

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Shop&Show

работа в Шоп энд Шоу учит относиться ровно к любым людям, мы все разные, и я тут реально познал дзен. Негатив важно отпускать, растворять, посылать всем мысленно лучи добра.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Shop&Show

Всем привет) Работаю в компании 6-ой год - это лучшее место работы в моем трудовом стаже. Карьерный рост от линейного сотрудника до директора отдела на 200 человек. И такой шанс дается каждому! Поддержка коллег и руководства от начала и до конца. Коллектив очень дружный, веселей и сплоченный , что не мало важно, когда ты работаешь и отдаешься работе , а она тебе. Креативное место работы - не похоже ни на что другое!
Ну, прям чтобы недостатки… Надо чаще встречаться коллегам вне работы :))

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена З. о компании Shop&Show

Работала в Shopandshow в Москве примерно полгода, в целом рекомендую данную компанию. Уволилась в связи с переездом в Читу, иначе бы продолжила там работать. Условия и коллектив нормальные, менеджеры нашего колл-центра в основном девушки были. Никто из начальства голос никогда не повышал, все замечания по делу и спокойным тоном.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Shop&Show

Работаю в шоп энд шоу уже 2 года – удобный график, офис приятный. Иногда слышала отзывы о товарах, что люди у нас купили. Кому-то не тот размер привезли или цвет не подошел. Но такие вопросы быстро решаются

14.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Shop&Show

Когда шел устраиваться в shopshow, толком не понимал, чем заниматься придется. Про интернет магазин отзывы в сети видел, но не знаешь кому верить. Обучение прохожу у Анны, может заинтересовать реально, хочется горы свернуть,но не всегда получается конечно)))

18.06.2020 | положительный отзыв
SHOP&SHOW

Лимит времени на обработку одного звонка, не всегда успеваешь предложить другие позиции
Комфортный офис, удобный график, нормальный оклад Пришла в компанию shop and show с другой подобной организации, т.к. там начались качели с выплатой зарплаты. Пришлось проходить много тестов при устройстве, но это для меня не проблема. Работается легко, товары нормальные и много постоянных клиентов звонит. Зарплата четко в срок. ...

Москва, Рязань, Калуга

17.09.2018 | положительный отзыв
Shop&Show отзывы о работодателе

Наталия:
Отвратительное руководство, которое до такой степени подняли свой нос что работать стало невозможно. Каждый день приходя на работу, ты должен быть готов к тому что ты «го—но» в прямом смысле слова! Тебе это намекают СВ на прямую! Премии то заплатят, то нет ссылаясь на то что мы разберёмся в итоге на сотрудников им все равно, они действительно заняты своими отчетами. СВ-злые как собаки, ну на это их и натаскивает руководство повыше для того чтобы за 18 тысяч (со всеми вычетами ) операторам жизнь сказкой не казалась. А про карьерную лестницу которую обещают тренеры можете сразу забыть. Глупая показуха! Запомните- здесь есть только Люди с кем хорошо общаются наши любимые руководители, супервайзеры и тренерши. Про условия труда могу сказать одно, что в отзывах тут некоторые пишут что кофе бесплатное??? Прям кажется что найм персонала тут и оставляет положительные отзывы! От вашего кофе только сдохнуть хочется. Положительных качеств у данной организации нет и уже не будет, потому что чем дальше тем хуже! Ах и ещё! Придя работать сюда, запаситесь памперсами, потому что если на линии будет очередь, вам на ухо будут орать что выходить на перерыв нельзя, в поствызывной обработке находиться нельзя, Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Shop&Show

Работаю в Шоп энд Шоу второй год. Работа несложная, но требует максимальной концентрации. На канале постоянно выходят новые программы, поэтому всегда нужно быть в курсе всего ассортимента, держать большое количество информации в голове. Клиенты в основном женщины, поэтому общение мне легко выстраивать. Есть план продаж, но он вполне выполнимый..

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина Данилова о компании Shop&Show

Для меня самый большой плюс, это то, что наша компания работала и в карантин, вместо того, чтобы увольнять людей или сокращать зарплату, офис начал работать удалённо. А вот моему мужу сократили зарплату, что сильно отразилось на нашем бюджете. Работа стабильная и разнообразная. К сотрудникам относятся нормально, условия труда человеческие.

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Shop&Show

Я в компании 3 месяца и за это время у меня только положительные эмоции. Работаю на должности оператор колл центра удаленно.Работа с официальным трудоустройством - это большой плюс.На удаленке такого почти нет.Коллектив приятный.Системы штрафов нет.План выполнить вполне реально,как и получить бонус за качество.В перерывы отпускают без проблем.Начальство приятное,всегда помогают в рабочих моментах.Довольна.
Не нашла

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ревизор о компании Shop&Show

Их нет!!!

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Shop&Show

Колл-центр Shop & Show в Москве нормальный, трудоустройство официальное, больничный оплачивается, з/п на карту - удобно.

15.02.2018 | положительный отзыв
Shop&Show отзывы о компании

Варвара:
Для меня "Шоп Энд Шоу" стал спасением, очень долго не могла привыкнуть к новому городу и найти работу. Тестовое на удивление прошла без проблем (девочки потом говорили, что им сложно было), в коллективе отнеслись с самого начала по дружески. Зп дают вовремя, для меня это важно, ибо имеется кредит. В отпуск тоже отпускают, с оформлением все по закону. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Забываю плохое о компании Shop&Show

Как мне мама всегда говорила, начальство ругать-себе только нервы портить. Лучше быть благодарной. Вот я благодарна Шоп энд Шоу за крутое обучение у тренера Лизы.

13.02.2018 | положительный отзыв
Shop&Show отзывы о работодателе

Юлия:
Шоп Энд Шоу - мое первое официальное место работы, поэтому сравнивать особо не с чем. На данном этапе все устраивает, уже вникла в работу, сначало было сложновато. Хотелось бы зарплату больше, но я транжира, и миллион потрачу быстро)))))) Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Довольный сотрудник о компании Shop&Show

Чай-кофе-потанцуем - то есть поговорим с прекрасными покупательницами Shop & Show. Обожаю женщин любого возраста, а девушки 50+ - это еще и кладезь мудрости. Учусь у них forever

07.04.2019 | положительный отзыв
SHOP&SHOW

Мне работа нравится, стараюсь акцентироваться только на хорошем!
Полгода работала оператором в Шоп энд Шоу, потом совершенно случайно узнала, что у них открыта вакансия копирайтера. Загорелась желанием попробовать, потому как писать могу и люблю. Пришлось выполнять тестовые задания и проходить собеседование заново, но я ни о чем не жалею, потому что должность эту получила! Всем с сильной мотивацией и желанием работать, здесь понравится. ...

Москва, Рязань

09.01.2018 | положительный отзыв
Shop&Show отзыв сотрудника Карина

Карина:
Я декоратор. В шопэндшоу попала почти что случайно: всегда стремилась на федеральных каналах трудиться, а тут прошла большой конкурс и тут же втянулась. Потому что попасть в компанию оказалось не так-то просто, а это прямо-таки настоящий азарт пробуждает))) Прошла все конкурсы и собеседования, устроилась - ни разу не пожалела! Работать в компании действительно приятно, талант не зарываешь, и ты знаешь, что руководство тебя ценит. Это очень здорово! Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Shop&Show

Меня в ШопэндШоу в первое время поразил чистый офис, но потом поняла, тут настоятельно просят (читай: требуют) носить сменку. И правильно, по нашей грязной зиме очень правильное требование.

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Shop&Show

Официальное оформление, удаленная работа, система мотивации как везде в продажах (оклад KPI), есть подработки по желанию, хороший коллектив.
Взаимодействие между отделами внутри компании, повысить оклад.

09.11.2017 | положительный отзыв
Shop&Show отзыв сотрудника Суслова К.Е.

Суслова К.Е.:
Попала в Shop and Show сразу после окончания обучения бухгалтером-кассиром, опыта особого не было, кроме практики. Интерью было сложное, но я прошла! Уже за это им спасибо, что берут сотрудников и без опыта. Офис находится прямо возле метро, 7-10 минут пешком, удобно. Но иногда и на авто езжу, компания оплачивает частично парковку. Сами кабинеты вполне современные и приятные, помимо стандартного чая и кофе даже фрукты есть Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Shop&Show отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Работала в колл-центре шоп энд шоу оператором, но потом решила что хватит. Пошла на учебу, продажи, бизнес-тренинги, семинары... В итоге руководство поверило в меня и доросла до супервайзера))) Уровень зарплаты конечно теперь совсем другой, сама работа интереснее, но сложнее. Зато хочу сказать тем, кто думает, что в колл-центрах не к чему стремиться: работайте над собой и карьера пойдет в гору! Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Shop&Show

Муж-военный поэтому нам часто приходится переезжать. Чтобы не сидеть дома нашла временную работу в Шоп энд Шоу оператором. Работала в удаленном режиме, но работа сложная. Иногда бывает просто шквал звонков, даже отойти невозможно. Нужно быть очень внимательной и не допускать ошибок. Платят вовремя

05.09.2017 | положительный отзыв
Shop&Show отзыв сотрудника Антонина Р.

Антонина Р.:
Работаю в Шоп энд Шоу. Работа очень нравится, еще бы! До сих пор поверить не могу, что взяли! Проходила сложное собеседование, по телефону, лично, потом групповое собеседование. И вот взяли! Мне нарвится сам процесс работы на ТВ, даже вся эта суета и неразбериха перед эфиром нравится, такая творческая атмосфера! Хочу связать свою жизнь с ТВ и эта моя первая ступенька. Еще коллектив нравится, все творческие люди, там другие и не смогут работать. Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв
Shop&Show отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Хочу сказать несколько приятных слов о моем бывшем месте работы. Shop & Show это замечательный коллектив, понимающее руководство, достойная оплата труда. Работы много, но для меня это не проблема. Жаль было расставаться с любимым офисом. Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
SHOP&SHOW

Работаю давно. Коллективом и начальством довольна. Есть свой план, который нужно выполнять. Если к работе относиться ответственно, то ничего сложного. Начальство ценит сотрудников, которые подходят к работе добросовестно, поощряют премиями. При переходе на удаленку переехала в другой город, но смогла сохранить рабочее место, что очень радует. Зарплата и условия труда достойные. ...

Москва, Рязань, Калуга

30.01.2019 | положительный отзыв
SHOP&SHOW

В целом далековато от дома, приходится выезжать очень рано
Компания с прекрасной командой. За два года работы в Шоп энд шоу очень прикипела к своим коллегам. Начальство мировое, за офисом следят, чтобы нам удобно было. В офисе всегда есть чай, к чаю вкусненькое + свежие фрукты, а парковку возле работы частично оплачивают, но сейчас я на метро, тоже норм, до станции недалеко топать. С отпусками и больничными ...

Москва, Рязань