02.10.2021 | положительный отзыв
SHOP&SHOW

Я недавно устроилась в телемагазин Шоп Энд Шоу, на днях уже получила первую зарплату, приятно, что слова не расходятся с делом! Получила сколько заработала, до копейки и без задержек! Работаю оператором, удобно, что работа удаленная. У меня комфортное рабочее место и не нужно тратить время на проезд до работы! ...

Москва, Рязань, Калуга

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Shop&Show

Я в свое время ездил на вахты в Москву, в основном работал на складах. Когда в Рязани появился склад Шоп энд Шоу устроился сюда. Зарплата больше и из семьи уезжать не нужно. И добираться на работу удобно. Меня устраивает график работы и зарплата.

Рязань

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Shop&Show

Красивые обещания, по факту не интересно.

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Павлова о компании Shop&Show

Проработала в компании около двух лет. Сначала пришла на склад, но из-за ковида перевелась в операторы, чтобы работать удаленно из дома. Мне пошли на встречу и подобрали удобный график, поскольку дома были больные ковидники и нужно было за ними ухаживать.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Shop&Show

Мне пока еще рано делать выводы о работе. Отработала тут пока около трех месяцев. Работаю наборщиком заказов. График сменный по 12 часов, выдают рабочую одежду, есть столовая, где неплохо кормят. Если выполняешь план, дают премии. Зарплата, как положено и вовремя.

25.09.2021
shop&show

Трудовой договор не дают , подписываешь в 1 й день, они его забирают , а дальше кормят завтраками, что дадут. И за 2 месяца так и не отдали(типа не подписан). Компания серая. Зп была 40к, из неё офиц 14к только. Практикуют взять сотрудника на месяц, а дальше уволить, типа не справился. Постоянно набирают новых сотрудников, и постоянно увольняют кого взяли. Подробнее>>

12.09.2021
SHOP&SHOW

Я больше чем уверенна что хорошие отзывы пишут сами сотрудники,потому что оператором берут только с опытом.Много лжи к сожалению,и коуч Лиза это не кокч а недоразумение трындычащее.Ей лишь бы зарплата её,а то КАК она якобы обучает,её не волнует
Их нет ...

Москва, Рязань, Калуга

11.09.2021
Shop&Show

Заколебали наяривать со своими предложениями о работе.Раз отказала, два отказала ну должны были понять. Нет. Теперь и в третий раз шлют свои предложения. Если к вам не идут работать люди и вы уже по третьему десятому разу зовете одних и тех же людей это ваши проблемы. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
компания обучает сотрудников за свой счет

Искала работу оператором телеэфира. Нашла ее в компании Шоп энд Шоу. Существенный плюс, что компания обучает сотрудников за свой счет. Еще из плюсов отмечу что есть время для отдыха... Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Бывший сотрудник

Сотрудников подбирают тщательно, и это плюс. Но я хоть и без опыта в данной сфере пришла, меня взяли. Тут есть обучение от компании, оно бесплатное. Очень хороший график, его подобрали... Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Марина Г.

Марина Г.:
У шопэндшоу грамотно постоена система обучения. Я пришла с небольшим опытом работы в сфере телефонным продаж. С новыми знаниями и поддержкой руководителя сразу стало получатся хорошо. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Винилкина Маша

Винилкина Маша:
Работа спокойная, без нервов. Звонят в основном доброжелательные покупатели. Звонков достаточно и день проходит быстро. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Ольга Ф.

Ольга Ф.:
Работаю в колл-центре телемагазина Shop&Show. И сама себе часто покупаю вещи здесь. Понятно, что сотрудникам выходит немного дешевле, но цены и так вполне приемлемые и конкурентные. Не понимаю за что некоторые ругают этот магазин. Качество хорошее, стараемся максимально подробно рассказывать, рекомендовать правильные размеры, лучше несколько раз переспросим о правильности замеров. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Оформление в телемагазине по ТК РФ, оплата идет зп + премии, для получения которых нужно выполнять поставленные планы. Сейчас такой подход используется во многих организациях Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Линар

Линар:
Абсолютно все, был программистом, проработал пару месяцев, нереальные требования (создать программу за 4 дня с нуля), за оборудованием следили. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Марина

Марина:
Надежная компания со стабильной зарплатой. Платят в Шоп энд шоу вовремя. Зарплата как и везде в торговле состоит из 2-х частей - оклада и бонуса. Размер бонус зависит от того, насколько план перевыполнишь. Поэтому все стараются, на разговоры и сплетни времени нет. Хотя коллектив в целом неплохой. Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
В Шоп энд шоу для нас, программистов, есть большой плюс - начальство не ставит неразрешимых задач. Все техзадания согласовываются по срокам. Совсем прямо новых программ писать приходится крайне редко, в основном текущие доработки и добавления. Отпуск по графику, оформление по ТК. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Лариса Крыленкова

Лариса Крыленкова:
в Шоп энд Шоу зп стабильная, оформляли по ТК, скучать не придется, клиентов много Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
в шоп энд шоу Удобный график 2х2, удобное расположения офиса, обстановка в коллективе, комфорт, нормальная зп Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Светлана Томилина

Светлана Томилина:
интересная лично для меня работа (люблю общение с людьми), критичных ситуаций не было ни с клиентами, ни с коллегами. один раз только недопоняли друг друга с руководителем, но все быстро решилось Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Анонимный отзыв

Анонимный отзыв:
выплаты без задержек, нормальные условия работы, нет грызни, каждый занят своим делом. Хорошее обучение, у меня был супер тренер, вспоминаю с благодарностью. Не скажу, что в Шоп энд Шоу есть текучка. Стресс присутствует не более чем везде. Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
После небольшого перерыва опять вернулась в Shop and Show, приняли без укоров, вернули мое рабочее место )) Здесь все по-серьезному. Официальный договор, зарплата с потенциалом (зависит от продаж и позитивных отзывов), защищенность (все-таки канал популярный, приносит хороший доход и людям удобно). Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Иван

Иван:
Так много что не написать один сплошной минус Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Елена

Елена:
Недостаток коуч Лиза,которой лишь бы протрындычать и свою копейку заработать.Да и если не хотите быть клоунами то не работайте в этом телемагазине. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзывы о работодателе

Светлана:
Меня довольно таки быстро приняли на работу с учетом опыта в продажах. После двух собеседований и теста меня приняли на стажировку. За время обучения вполне реально усвоить весь необходимый для работы материал. Выставленные планы и коэффициенты меня не пугают, я умею работать. Рассчитываю на хороший заработок как у других коллег. Подробнее>>

17.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Shop&Show отзывы о компании

София:
Это дурдом на выезде, супервайзеры отдельная песня, просто быдло! Линия перегружена,хрен тебе не обед или туалет,на обед можешь пойти вечером,и как достали эти допы,они никому не нужны,объясняют поднятием продаж,да больше 17000 вы не заработаете, а эти ошибки,за которые вас будут тягать на ковер,я проработала 6 лет в Москве в продажах,но в Рязани это полное издевательство,а ещё вас будут заставлять сидеть на притензиях и на напоминаниях,чтобы забрали посылку,короче ужас.Не советую ни кому такую контору,если себя уважаете,нас пришло 8 человек и никто не остался! Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзывы сотрудников

Наталья:
Считаю что удачно устроилась в телемагазин Шоп анд Шоу. Я не молода и сложно найти сейчас работу. Здесь я работаю удаленно в комфортных для себя условиях, не нужно тратить часы на дорогу. Зарплата меня устраивает. Работать надо весь день как везде, перерывы от 20 до 30 минут зависит от эфира. С супервайзером сложились нормальные отношения Подробнее>>

14.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Shop&Show отзывы

Соискатель:
Очень много суеты, согласование элементарного вопроса занимает кучу времени. Этапы оформления на работу-4 собеседования и полиграф. Как будто в Правительство. Руководитель Олег Евгеньевич-зануда и тошнотик редкостный. Зарплата серая. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Тарасова о компании Shop&Show

В компании Шоп Энд шоу работаю уже почти год, из0за коронавируса лишилась старой работы и средств к существованию. Увидела объявление о наборе сотрудников в колл-центр этого телемагазина и мне повезло, что работа удалённая, можно работать из любого региона. Зарплата стабильная и достойная, начисляют без задержек.

18.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина Г. о компании Shop&Show

Прошла несколько этапов собеседований и стажировку, к подбору сотрудников здесь относятся серьёзно. Пришла работать оператором, работа заключалась в общении с клиентами. Сейчас я стала супервайзеров, слова о карьерном росте не простая болтовня. У нас отличный коллектив и руководство, отлично относится ко всем сотрудникам. Любые рабочие моменты решаются быстро, всегда можно рассчитывать на помощь.