28.12.2015 | положительный отзыв

Артем:
Лично мне ваше агентство очень помогло с разменом квартиры. Было много курьёзных моментов, с которыми ваш агент успешно справился и достиг цели. Спасибо Вам большое!

30.12.2015 | положительный отзыв

Марина:
Хочу поблагодарить агента Любовь Юрьевну. Очень помогла продать квартиру, когда так нужны были деньги. Довела сделку до конца, не смотря на то, что возникли проблемы с бумагами. Она большая молодец! Произвела в своём лице хорошее впечатление о агентстве “Троицкий дом”.

12.05.2016 | отрицательный отзыв

snorik84:
Не советуем связываться с этим АН. За время работы с ними мы не встретили там профессионалов - были только люди с огромным самомнением. Не слушайте, если они говорят "да я 15 лет в недвижимости, да в Питере все так делают!" - перепроверяйте их слова у специалистов, юристов, банков, наймите своего агента-представителя! Вам могут впарить крайне рискованные схемы без всяких гарантий ваших интересов под соусом "да я сто раз такие сделки делал!" Добавьте к этому полную несогласованность отделов, грубость и хамство сотрудников (особенно бухгалтер Алевтина). Имейте в виду, что по любому денежному поводу вам придется ехать к ним аж на Комендантский, независимо от того, куда обращались изначально.

19.05.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Румянцева:
Это самое ужасное и отвратительное агентство. Многолетний опыт- это только реклама. Обратилась в Троицкий Дом , как к самым опытным агентам по продаже вторичного и покупке нового жилья. Квартира продана, а новой квартиры нет, благодаря некомпетентности сотрудников Троицкого Дома..

26.06.2016 | отрицательный отзыв

Ласточка Генералова:
Согласна с предыдущим клиентом: ужасно и отвратительно! С таким человеческим хамством, неуважением к клиенту я не сталкивалась даже в магазине. Вранье, затягивание сроков по причине некомпетентности и наплевательского отношения - вот принципы работы этого агентства. Комиссионные доходят до 10% от стоимости квартиры, а клиент сам находит для себя варианты на ЦИАНе. Агрессивный стиль общения с откровенным запугиванием . Вот какие двадцатилетние традиции взращивает это агентство на Пр Энгельса. Не попадайте в руки к агенту Лебедеву Игорю.

03.08.2016 | отрицательный отзыв

Наталья Панченко:
Очень плохое агенство на Комендантском пр., агент была Елена Швец . Жалею, что обратилась к ним. никому не советую.

08.08.2016 | положительный отзыв

Maria Paradise:
• Решили с мужем купить себе 2-х комнатную квартиру, ибо в 1 комнатной было тесно. Пришлось воспользоваться услугами агентства. Нашим агентом стал Владимир. Сначала он начал искать нам покупателя на мою 1-комнатную квартиру. Поиски шли довольно таки долго, я уже думала не смогу продать квартиру, но к счастью покупатель нашелся. Затем после продажи через него я выбирала себе квартиру 2-х комнатную. Владимир предоставил хороший вариант, но у хозяина квартиры был утерян паспорт, но и тут Владимир не растерялся, благодаря, его связям, нам удалось быстро восстановить паспорт. Что не понятно объяснил, и подсказывал в трудных моментах как поступить лучше, за что хочу ему сказать большое спасибо, довольна покупкой.

25.08.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Наша семья нуждалась в срочной аренде 3-х комнатной квартиры, так как мы приехали из другого города устраиваться на работу и хотели в дальнейшем остаться здесь на пмж. В сети мы наткнулись на агентство, которое предлагало нужную нам квартиру. Созвонились и договорились о встречи, приняли нас не сразу, была очередь у них. Однако, при встрече, нам сразу показали квартиры. Александр вошел в нашу ситуацию и пообещал нам заключить все договора, как можно быстрее. В течении 2-х дней решили все вопросы, заключили договор, однако у квартиры оказались долги, но и этот момент учел Александр, и в договоре учел этот момент, благодаря, этому арендодатель выплатил нам все долги.

26.08.2016 | положительный отзыв

Алла:
Продала квартиру через это агентство, ничего необычного. Это я тем кто пишет что не могли продать их квартиру. Да договор, да задаток и да трудно сейчас покупателя вменяемого найти. Но если вы хотите как я продать по своей цене, сидите и ждите ровно. У меня вообще 5 месяцев продавалась. И ничего кроме этих 50000 залога агент не просил. Рекламировал мою квартиру. Присылал отчет каждую неделю. Я даже в агентсво неходила. В итоге пришли на сделку все подписали, обменялись контактами и разбежались. Все!

21.09.2016 | положительный отзыв

Олег:
Обратились за помощью в покупке квартиры в офис “Троицкий дом”. Агент, который нам помогал оказался очень добросовестным и нам было комфортно с ним работать. Нашли 1 комнатную квартиру, все оформили и купили. Все таки так проще, чем искать что то самому