21.04.2017 | отрицательный отзыв

hizfzutbb:
мудддак агент ЛЕБЕДЕВ ИГОРЬ +79052315512 - выборгский район ПОДСТАВНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ! Мою собственную квартиру с моими фотками продает, а я даже не знаю этого агента МУДДДАКа. На просмотр ко мне придет - познакомимся. Огибайте это агентство Троицкий дом по МКаДу, если так такие агенты - вот они напродают Вам.

24.03.2017 | отрицательный отзыв

roman:
ЛЕБЕДЕВ ИГОРЬ-агент выборгский район ВНИМАНИЕ ПОДСТАВНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ! Нашел собственную квартиру в продаже с фотками взятыми с друго сайта, только к цене прибавили 1 МИЛЛИОН! Звоню,пытаюсь договориться о просмотре своей же квартиры, конечно ничего про объект не знает, врет, выкручивается, открываю карты-получаю мат и хамство , звоню диектору выборгского отделения-человеку вообще все равно, одним словом вот такая работа, остерегайтесь, чтобы потом в полицию не ходить с заявлениями

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Волгоградская область хутор троицкий больница - Больничный лист

Отказ от заполнения больничного листа, безграмотность в заполнение листа по нетрудоспособности. Хамство. В результате работодатель отказывает в приеме листа по нетрудоспособности. Живем в 30 км от города, в халатного отношения врача и участковой медсестры, больничный не приняли, трижды были допущены ошибки в заполнении, это трижды пришлось проехать расстояние по 70км. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв

Наталья Панченко:
Очень плохое агенство на Комендантском пр., агент была Елена Швец . Жалею, что обратилась к ним. никому не советую.

26.06.2016 | отрицательный отзыв

Ласточка Генералова:
Согласна с предыдущим клиентом: ужасно и отвратительно! С таким человеческим хамством, неуважением к клиенту я не сталкивалась даже в магазине. Вранье, затягивание сроков по причине некомпетентности и наплевательского отношения - вот принципы работы этого агентства. Комиссионные доходят до 10% от стоимости квартиры, а клиент сам находит для себя варианты на ЦИАНе. Агрессивный стиль общения с откровенным запугиванием . Вот какие двадцатилетние традиции взращивает это агентство на Пр Энгельса. Не попадайте в руки к агенту Лебедеву Игорю.

19.05.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Румянцева:
Это самое ужасное и отвратительное агентство. Многолетний опыт- это только реклама. Обратилась в Троицкий Дом , как к самым опытным агентам по продаже вторичного и покупке нового жилья. Квартира продана, а новой квартиры нет, благодаря некомпетентности сотрудников Троицкого Дома..

12.05.2016 | отрицательный отзыв

snorik84:
Не советуем связываться с этим АН. За время работы с ними мы не встретили там профессионалов - были только люди с огромным самомнением. Не слушайте, если они говорят "да я 15 лет в недвижимости, да в Питере все так делают!" - перепроверяйте их слова у специалистов, юристов, банков, наймите своего агента-представителя! Вам могут впарить крайне рискованные схемы без всяких гарантий ваших интересов под соусом "да я сто раз такие сделки делал!" Добавьте к этому полную несогласованность отделов, грубость и хамство сотрудников (особенно бухгалтер Алевтина). Имейте в виду, что по любому денежному поводу вам придется ехать к ним аж на Комендантский, независимо от того, куда обращались изначально.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ТРОИЦКИЙ КЕЛАРЬ

Еще раз о недобросовестных работодателях. Считается, что Троице-Сергиевская Лавра как работодатель должна быть эталоном всем работодателям. Как бы не так!!!!! Этот работодатель, в лице "иеромонахов" и начальников грузинов набирают людей на работу(практически все без трудовых книжек работают) и когда человек что-то сделает, какой-то существенный сдвиг в работе,могут "попросить" (иногда в грубой форме) уйти. У них есть форма договора- ты работаешь Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АСТ интернешнл инваэронмент - отзыв работника «Андрей Троицкий» о работе в компании

Андрей Троицкий:
Еврейская контора.Обещают золотые горы,а в итоге не дали ничего.Деньги на бензин пришлось ВЫПРАШИВАТЬ 2 недели.Видите ли они у территориального менеджера,а он не понятно где.На зарплату кинули.Супервайзер вообще не понятно для чего.На вопросы как лучше сделать,ответ спроси у ребят.Если есть желание покататься по территории просто так,то вперёд!!!

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Паркинг «Троицкий»

Этим летом в июне мы приехали на свадьбу к брату мужа в Киев. Они живут возле станции метро Олимпийская и машину муж оставил на ночь на Паркинге "Троицкий". Муж должен был везти молодоженов в ЗАГС на нашей машине. Ночью, на часах было 01:15 нас разбудил телефонный звонок мужу. Это звонили с паркинга, что спустили оба задние колеса. Как охранник догадался нам позвонить, я не знаю, но то что он сделал было очень кстати. Муж не пошел, а побежал, ведь запаска у нас одна, а на 10 часов на регистрацию. Мужу на стоянке помогли найти круглосуточный шиномонтаж и дали свой эвакуатор. Подробнее>>