11.03.2017 | положительный отзыв

Ивлев Илья:
Спасибо вам !Не доверяйте бабкам,которые сдают квартиры.Меня с друзьями обманула такая,и выгнала под вечер.И сидели бы мы на вокзале еще какое то время,если бы не наткнулись на вашу фирму). Быстро нашли для нас жилье. Дешевую даже четырехкомнатную. Спасибо за теплый прием!

09.03.2017 | положительный отзыв

Тоноян Эдуард:
Великолепная фирма! Отличное и грамотное предоставление услуг - большое количество клиентов и никаких очередей, маленькие цены, общительные сотрудники. Помогли быстро и без проблем, спасибо)

23.11.2016 | положительный отзыв

Юлия:
Очень довольны работой данного агентства. Нужно было продать квартиру в довольно сжатые сроки, что успешно получилось сделать с помощью вашей компании на Энгельса. Спасибо им за понимание, отзывчивость и ответственность при работе с клиентами.

21.11.2016 | положительный отзыв

Антон Хлебников:
Покупал через Троицкий Дом 3-х комнатную квартиру и остался доволен. Там работают действительно специалисты своего дела. Они помогли мне очень быстро найти квартиру за смешную стоимость. Так что остается только похвалить их и сказать спасибо!

17.11.2016 | положительный отзыв

Михаил:
Нормальная фирма, сотрудничал с Ольгой. Благодаря ее внимательности и чуткому руководству сделка прошла без запинок и трудностей.

10.11.2016 | положительный отзыв

Евгений Матвеев:
От семьи Матвеевых хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости Троицкий Дом за внимательный особый подход к своим клиентам. Было приятно иметь дело с такими опытными риэлторами. Еще раз спасибо огромное!

02.10.2016 | положительный отзыв

Ирина Владимирова:
Благодарю за отлично выполненную работу агента Светлану Орлову. Я живу в Череповце,а квартиру покупала в Петербурге с использованием ипотеки.Было много ограничений по времени,да и квартира продавалась со встречкой. Светлана находила компромиссы со всеми участниками,всех координировала по времени. Компетентная и выдержанная.Всем рекомендую.

21.09.2016 | положительный отзыв

Олег:
Обратились за помощью в покупке квартиры в офис “Троицкий дом”. Агент, который нам помогал оказался очень добросовестным и нам было комфортно с ним работать. Нашли 1 комнатную квартиру, все оформили и купили. Все таки так проще, чем искать что то самому

26.08.2016 | положительный отзыв

Алла:
Продала квартиру через это агентство, ничего необычного. Это я тем кто пишет что не могли продать их квартиру. Да договор, да задаток и да трудно сейчас покупателя вменяемого найти. Но если вы хотите как я продать по своей цене, сидите и ждите ровно. У меня вообще 5 месяцев продавалась. И ничего кроме этих 50000 залога агент не просил. Рекламировал мою квартиру. Присылал отчет каждую неделю. Я даже в агентсво неходила. В итоге пришли на сделку все подписали, обменялись контактами и разбежались. Все!

25.08.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Наша семья нуждалась в срочной аренде 3-х комнатной квартиры, так как мы приехали из другого города устраиваться на работу и хотели в дальнейшем остаться здесь на пмж. В сети мы наткнулись на агентство, которое предлагало нужную нам квартиру. Созвонились и договорились о встречи, приняли нас не сразу, была очередь у них. Однако, при встрече, нам сразу показали квартиры. Александр вошел в нашу ситуацию и пообещал нам заключить все договора, как можно быстрее. В течении 2-х дней решили все вопросы, заключили договор, однако у квартиры оказались долги, но и этот момент учел Александр, и в договоре учел этот момент, благодаря, этому арендодатель выплатил нам все долги.