18.03.2019 | отрицательный отзыв

Алина Левицкая:
От агента пахло перегаром, зовут агента Лидусова Татьяна Ивановна. Наглое хамло! Агент, который ведёт себя исключительно в пользу собственника!!! Не захотела отдавать мне деньги за залог, придиралась ко всему в квартире, из-за каждой царапины и пылинки считала ремонт, причём по самой дорогой цене!! В итоге я чуть не осталась ей должна!! Когда пришёл момент подписывать акт сдачи , она украла под шумок мой договор найма и положила к себе в сумку!! На мои требования отдать, она сказала, что либо я пишу в договоре что у меня нет финансовых претензией, и получаю деньги, либо ничего» Не обращайтесь в это агенство! Рискуете остаться ни с чем!! Хамло с перегаром и запахом рыбы!

09.10.2018 | отрицательный отзыв

lidalida39:
Пришлось столкнуться с этим агентством. В лице Лушаковой Елены. К огромному сожалению. Продали нам квартиру после туберкулезного больного, как потом выяснилось. В итоге это нам вылилось в приличную сумму, с руководством пыталась общаться , но тишина ни извинений ни денег.

30.08.2018 | отрицательный отзыв

tigeryear:
На своем сайте агенство на вопросы не отвечает, для меня это показатель,что туда обращаться не стоит.

01.04.2018 | отрицательный отзыв

No Name:
Маракулина Светлана Борисовна не компетентный специалист. Не заинтересована в взаимодействии с клиентами. Не оказывает помощь, не дает вменяемых консультаций. Не хочет удерживать клиентов с деньгами.

24.01.2018 | отрицательный отзыв

Евгений Лозовой:
Риелтор не знает что делать. Менеджеры хамят! В частности Марина Дудник, всячески пытаются вытянуть деньги. Ужасное агентство не продавец не покупатель не довольны!!! Очень сильно не советую и предостерегаю, потратите только свое время и деньги! Агент ничего не мог решить, все решал сам напрямую с продавцом!

15.01.2018 | отрицательный отзыв

Алексей Захаров:
Довелось сегодня, 15го января 2018 года, побывать в офисе агенства «Троицкий дом» на Пулковской 1 к2. За 30 мин до приезда в офис, в 16:42, позвонил по тел 655-76-55 и спросил у девушки на ресепшн(как я позже выяснил), смогут ли меня через полчаса принять в этом офисе по вопросу сдачи моей квартиры в аренду. Девушка на ресепшн ответила «да, смогут, подьезжайте». Через полчаса я, а со мной была дочка 7 лет, вошел в этот офис. Девушка на ресепшн сразу же узнала, что это я ей звонил, и повела меня по совершенно пустому офису. Сначала меня и ребенка она привела в переговорную, где тетенька с рыжими волосами, очень недовольная причиненным ей беспокойством, отфутболила меня к дяденьке по имени Андрей, который, впрочем, вообще отказался меня принять. Девушка с ресипшна отвела меня с ребенком в пустующую переговорную и принялась уговаривать Андрея, который, как я позже выяснил, занимается продажами. Андрей согласился-таки нас принять и с совершенно отсутсвующим видом задал мне несколько общих вопросов, настолько общих, что у меня, сложилось впечатление, что это не сотрудники, а подсадные куклы с плохо разученным сценарием. Я обратился в это агенство, основываясь на отзывах и рейтингах, но увы, в

22.07.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Панченко:
Хамы и мошенники. Всем советую, будьте внимательны при выборе агенства. Берегите свои нервы. время и деньги.

08.06.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Новикова:
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ И АГЕНТЫ ЭТОТ АГЕНТ НЕ УМЕЕТ ВЕСТИ ДИАЛОГИ С ЛЮДЬМИ ДАЖЕ ИХ НЕ ВИДЯ, АГЕНТ ХАМКА И ГРУБИЯНКА, НЕ СОВЕТУЮ С НЕЙ РАБОТАТЬ .Агенство "Троицкий Дом " Ирина И телефон 89816872658 ,89052200893

03.06.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Вашкетова:
Хочу предупредить как можно больше людей - НЕ обращайтесь в псевдо супер контору ООО "ЛенЮр" по адресу СПБ.ул Социалистическая 8.Крайне ужасное отношение к клиенту и его проблемам.За собственные деньги Вам придётся самостоятельно защищать себя в суде, так как в самый ответственный момент Вам "в помощь" пришлют полупьяное тело,которое двух слов связать не может и абсолютно не ориентируется в Вашем деле.В этой шарашке умеют только лить в уши воду ,кормить обещаниями и наживаться на вашей беде.Если Вы составите претензию - Вам "состряпают" отрепетированный шаблон ответа с ошибками в Вашем ФИО о том, что услуга выполнена в полном объёме и надлежащего качества, причём сотрудником, который даже не был в суде, а просто фигурирует в акте!Ещё бы - Вы же уже заплатили 100% за "кота в мешке".При всём при этом не постесняются подтвердить по телефону,что к ним не может быть никаких претензий и начнут запугивать законом о клевете!Вот когда они вспоминают о законах в СВОИХ интересах, а не в тот момент, когда должны помнить об этом, представляя Ваши интересы в суде.Неугодные отзывы о "работе" с завидной скоростью удаляют со своего сайта!И это происходит в большом городе - корыстные люди недоучки "косят" деньги под

25.04.2017 | отрицательный отзыв

roman:
Выполнял работы для директора Тютина Александра Николаевича по перезаключению договора на электроснабжения их помещения на Комендантской площади. Работы выполнил, результаты вручил, а ОПЛАТЫ НЕ ПОЛУЧИЛ! КИНУЛ МЕНЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, ссылаясь на нелепую детскую отмазку, мол я лично вас не нанимал, а нанимала директор приморского отделения (на тот момент уволившаяся), телефон его мне никто из офис-менеджеров не дает, он и рад стараться скрываться от меня. Дозвонился до его жены (отдение Выборгское), встретил сцену холодности, мол "мне все равно, и дела мне до вас нет", как будто это не ее родной муж, а сторонний человек. ЖЕЛАЮ ВАМ ТЮТИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, ЧТОБЫ ВАС ТОЖЕ КТО-НИБУДЬ ТАКЖЕ ПОДСТАВИЛ. МОЖЕТ ВЫ ПРОЧУВСТВУЕТЕ ВЕСЬ КАЙФ ОТ ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ.