05.03.2018 | положительный отзыв
Складской Комплекс «ЛОГОПАРК ТРОИЦКИЙ» - отзывы отзывы

daria-chunina:
Очень радует, что Администрация Логопарка "Троицкий" прислушалась к просьбам и отзывам арендаторов и стала очень внимательно следить за своевременной уборкой снега на территории! Также стоит отметить, что в помещениях всегда исправны системы отопления и водоснабжения, а при возникновении неполадок технические специалисты прилагают все усилия для их скорейшего устранения!

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295

29.08.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хотим выразить благодарность агенту, Видусовой Татьяне, которая в кратчайшие подыскала квартиру студенту, учитывая все его интересы, и перебирала множество вариантов, пока сама не убедилась, что клиенту квартира точно понравится. Сразу видно, что она вкладывает душу в свою работу. Мы искренне благодарны Татьяне за её профессионализм.

29.01.2018 | положительный отзыв

Наталья Новак:
Обращались в Троицкий Дом Выборгское отделение, пр.Энгельса,150. Очень довольны качеством обслуживания, доброжелательные и энергичные работники. Вели нас от начала и до конца сделки, постоянно на связи ( по сравнению с другими агенствами ). Рекомендую.

07.06.2017 | положительный отзыв

Милена:
Месяц назад занималась покупкой квартиры с использованием мат капитала. так сложились обстоятельства, что мне приходилось в период оформления сделки и документов быть с маленьким ребенком. Галина Базарова сделала все для моего комфорта, меня не приглашали если без меня можно было обойтись. Очень признательна, что подход действительно был индивидуальным, ведь ситуации бывают разные. Спасибо!

06.06.2017 | положительный отзыв

Сава:
С агенством мы знакомы уже давно. В этом году снова появилась необходимость в приобретении жилья, и естественно обратились к ним. В агентство, которое уже зарекомендовало себя с лучшей стороны. Большое спасибо Тимофеевой Юлии за превосходно проделанную работу, она помогла оформить ипотеку, подготовила все необходимые документы. буду советовать вас друзьям!

31.05.2017 | положительный отзыв

Оксана Б:
Огромное вам спасибо!!! Оказали помощь с продажей квартиры, очень быстро нашли покупателей. Так же помогли оформить ипотеку и купить новую квартиру! Людмила Соболева постоянно делал акцент на том что я могу звонить в любое время если возникают вопросы, это очень воодушевляло. Потому что человеку далекому от юридической стороны вопроса очень важна поддержка грамотного специалиста! Очень советую всем это агенство.

30.05.2017 | положительный отзыв

Олеся В.:
Сначала в агентство мы обратились за консультацией, сразу как решили взять ипотеку. Мария Кильдюшева очень доходчиво объяснила с чего нам стоит начать, как проходит сама сделка и в целом об этом не легком механизме покупки квартиры в ипотеку. Стало все понятно, и уже не было сомнений, что когда дойдет до дела, мы обратимся в агентство, спустя месяц, мы вернулись, покупка и оформление документов оказались не таким уж и длительным и страшным процессом. рада что обратились к вам.

29.05.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Недавно купили квартиру с использованием материнского капитала. работали с Александром Зайцевым. Очень благодарны Александру за помощь с выбором квартиры и оформлением документов!

17.03.2017 | положительный отзыв

Балабанов Дмитрий:
Я хочу поблагодарить специалиста Королеву Людмилу Викторовну,которая помогла мне решить все вопрос с покупкой квартиры ,все прошло быстро и без лишнего. Сделку провела на профессиональном уровне, все оформления взяла на себя. Спасибо большое! Советую всем!

16.03.2017 | положительный отзыв

Александра Павленко:
Свой вариант квартиры - и по требованиям к ней, и по цене - я нашла через агента Марию Кильдюшину. Такой сложной цепочки, в которой первым звеном стала покупка мной квартиры у семьи с усыновленными детьми, я не могла себе представить. Мария просто профессионал! Пунктуальна, выдержанна и вежлива. Своевременность и точность документов, прозрачность и достоверность информации - всё для нас! Спасибо Вам! Знаю, что обратимся ещё не раз!