01.10.2020 | отрицательный отзыв
Ludmila о компании Группа компаний Триумф

Ludmila о Группа компаний Триумф:
Впервые в жизни столкнулась с такой ситуацией: Работодатель, ознакомившись с моим резюме пригласил на собеседование. На первом этапе оно проходило с менеджером по персоналу. Потратив 4 часа своего рабочего времени, пройдя положительно тестирование, со мной обещали связаться в ближайшее время. Т.к. обратной связи не последовало, а хотелось получить результат, я связалась с менеджером по персоналу самостоятельно. Приветливый молодой человек, сославшись на склероз обещал выслать письмо на электронную почту. И тут я получила следующее:…… "Добрый день, Людмила Уточнил еще раз у фин. Директора. Он отказал Вам. Мотивировал свое решение так: « Я посмотрел резюме и тест – они мне понравились, всего два места работы – надежность. Заглянул на страницу ВК, там Людмила – это мама, для нее явно на первом месте семья, а нам нужны карьеристы….» Успехов Вам в поиске. С уважением, Менеджер по персоналу ГК Триумф" Я считаю, что моя квалификация, образование и опыт работы соответствовали заявленным требованиям работодателя. Возмутило одно! Причина отказа – дискриминационный признак – я МАМА!!!! Как можно, просмотрев страницу в социальной сети, дать заключительную характеристику человеку? Я отношу себя к числу тех, кто сосредоточен на карьерном росте и считаю, что нет ничего плохого в том, что женщины стремятся быть сильными и независимыми. Но в погоне за материальными ценностями нельзя Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ludmila о компании Группа компаний Триумф

Впервые в жизни столкнулась с такой ситуацией: Работодатель, ознакомившись с моим резюме пригласил на собеседование. На первом этапе оно проходило с менеджером по персоналу. Потратив 4 часа своего рабочего времени, пройдя положительно тестирование, со мной обещали связаться в ближайшее время. Т.к. обратной связи не последовало, а хотелось получить результат, я связалась с менеджером по персоналу самостоятельно. Приветливый молодой человек, сославшись на склероз обещал выслать письмо на электронную почту. И тут я получила следующее:…… "Добрый день, Людмила Уточнил еще раз у фин. Директора. Он отказал Вам. Мотивировал свое решение так: « Я посмотрел резюме и тест – они Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДТ-Поставка", Дом-Торг отзыв сотрудника Ludmila

ООО ДТ-Подстава самая худшая компания в какой пришлось работать. Знала бы что так будет, никогда бы в этой помойке не оказалась бы, дурным ветром наверно занесло, навешали на собеседке лапши, сначала Морозова, затем Карпенко. Последний мягко говоря подлый и очень непорядочный человек. Нагло врёт на собеседовании про оклад и проценты, фирма серьезная, входит в холдинг Пластик Центр и Классик Посуда, можно хорошо зарабатывать. Когда приходит время выплат начинает гнать пургу про иные схемы мотивации, не про те, что на собеседовании были, редкостный врун. Соглашусь с Леной, у меня эта пидорыба Карп в момент увольнения умудрилась скрысятничать белую зарплату, внезапно украв Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ludmila

"а НЕ работу для соискателя" :) Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ludmila

Лично у меня только положительные отзывы о КАД Рекрутинг. Недавно мне позвонили сами из этого агентства, они нашли мое резюме в интернете. Предложили пройти собеседование. Приехала к ним в офис, и меня очень порадовало то, что я увидела: офис солидный, работники очень вежливы и приятны. Собеседование прошло спокойно, я чувствовала себя комфортно. Работу мне пока не нашли, но ведь они и не обязаны. Для таких агентств первостепенной задачей является найти нужного сотрудника работодателю, а работу для соискателя. Так что я могу только похвалить это агентство :) Подробнее>>

31.05.2023
http://motoagro-magazin.com/ МотоАгро-Магазин, думал обман

Быстрое и качественно обслуживание, после того как я оставил заявку для связи с горячей линией, мне быстро перезвонили, я объяснил всю ситуацию и мне предложили выбор возврат средств либо обмен на ту же модель, я выбрал втрое, магазин покрыл все...
Мотоблок пришел не в рабочем состоянии, просто не хотел запускаться, предположительно пропала компрессия, конечно проблема решилась но задержка в использовании оставила свой след.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ "Есения" - trikotaj-magazin.ru

Хочу посоветовать один интересный интернет магазин, которым пользуюсь довольно давно. Заказываю товары на этом сайте и не знаю проблем радуют доставка по России и быстрая поддержка, если что-то не так.

Россия, Иваново, Кохомское ш., д. 1Д, ТЦ " Рио", павильон 31

28.11.2021
CHUDO-MAGAZIN.RU

Работал несколько лет в компании. Большей частью реализовывалась заказная программа, в основном шкафы-купе и распашные очень хорошо шли. Была линейка готовых шкафов из МДФ, ЛДСП. Коллектив хороший, руководитель Юлия Владимировна грамотно поставила бизнес. Не жадничала, относилась по-человечески как к коллективу, так и покупателям. Если и были рекламации, то в долгий ящик не откладывала, покупателя не "динамили" ...

01.01.2021
Отзыв : techno-magazin.com

Я тоже попался на удочку этих мошенников. В январе сделал заказ на ТВ-smart Samsung и конечно по глупости оплатил. Естественно, никакого заказа я так и не дождался, хотя несколько раз выходил на связь с ними и те обещали вот-вот выслать. А потом просто заблокировали для меня вход на их сайт. Что это мошенники следовало бы догадаться сразу, потому как товар даже по акции не может в интернет магазине стоить в 2 раза дешевле, чем в обычном магазине бытовой техники. НО у меня есть надежда на наши правоохранительные органы, т.к. все документы и факты мошенничества я им выдал на руки

Россия, Красноярск, Вавилова 46

04.09.2020
Отзыв : techno-magazin.com

Доброго! Заказал в этом магазине матплату, оплатил. Смущала зона домена - .сом, при том, что магаз физически вроде как был в Красноярске, и в Украине еще один инет-магаз. Сначала писали, что подождите, извините, перегружены, в конце недели отправим, потом и мыло, и сайт стали недоступны - видимо, мошенники скрылись, собрав максимум возможных средств... ОДНОЗНАЧНОЕ КИДАЛОВО! Знаю одно: мои деньги им не принесут счастья, и их самих так же обманут вдвое хуже - таковы законы Высшего Непознанного.Если кто собирается подать совместный иск в УВД Красноярска, готов присоединиться, скрины и выписки платежей остались...Здоровья вам и вашим семьям, господа жулики!

Россия, Красноярск, Вавилова 46