19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Я очень рада, что оставила заявку в Кредикон! Специалист со мной всё обсудил и предложил кредит под залог недвижимости, потому что сумма требовалась на руки очень большая. Он подобрал мне кредит с такими условиями, которые я точно смогу выполнить и оформил все документы. Деньги я получила в банке. Очень благодарна за помощь в получении кредита!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Прежде, чем прийти на этот сайт, я побывал в трех банках, где мне отказали в кредите наличными, скорее всего из-за моей прошлой кредитной истории. Только зря время потратил, надо было сразу обращаться в Кредикон, мне здесь и предложение подобрали хорошее и помогли правильно составить и подать документы. В итоге деньги на отпуск я получил!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Моей семьей потребовались наличные на ремонт, а занять такой большой суммы ни у кого не смогли и решили взять кредит. Жена переживала, что попадём на большие проценты, не зная нюансов кредитования, поэтому мы обратились в Кредикон. Нам здесь не только помогли выбрать кредит с самым низким процентом и без залога, но и помогли всё оформить.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Даже не ожидал, что настолько оперативно всё решится и уже на третий день после обращения у меня будет на руках нужная сумма наличных. Большое спасибо, специалистам Кредикон.ру. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Так сложно сейчас взять кредит наличными, если у тебя нестабильная ситуация с работой. Если и дают, то по драконовским ставкам. Но в Кредиконе мне помогли взять кредит с нормальным процентом! Подробнее>>