21.01.2024 | положительный отзыв
Заказывала Джокера - просто класс!

В точности как на фото. Доставили СДЭКом, коробка целая, фигурка тоже. Все отлично. Магазину 5 баллов из 5!
Отрицательных сторон нет!

01.11.2023 | положительный отзыв
Заказывала леггинсы и кроссы для зала.

Очень красиво и качественно, пришло вовремя. Максимум приятных ощущений от занятий)
Не заметила

25.08.2023 | положительный отзыв
Заказывала у компании косметический ремонт

Заказывала у компании косметический ремонт, в принципе все получили что и было запланировано: компания - установленную оплату, я - качественный и заслуженный похвалы ремонт. Комната сразу наполнилась свежестью и должным комфортом, как и ожидалось. Отдали работу в назначенные сроки, не...

20.06.2023 | положительный отзыв
Несколько раз заказывала таблетки в Авис Фарма, в целом всё нормально.

Работают, как и должны, оформил заказ, оплатил, получил. Большой плюс, что есть редкие препараты иностранного производства. Но вот к фармацевтам есть вопросы, несколько раз путали моё имя!
Фармацевт не может запомнить имя

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - Заказывала кухню в данной компании

Большой ассортимент у них конечно. Выбрала примерно, что мне подходит, а далее уже со мной работал дизайнер, удобно, что он в данной компании есть. Я из трех представленных дизайнером проектов выбрала наиболее подходящий. Изготовили быстро, на следующий день доставили и собрали. Понравилось и цена оказалась такая же как и при предварительном расчете.

15.02.2023 | положительный отзыв
Заказывала мужу в подарок скамью для пресса и для жима UltraGym.

Очень понравилась ему, каждый день занимается. Очень советую приобрести – места занимает немного, стоит недорого, а отлично прорабатывает все группы мышц. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Заказывала в СТИМ сервис окна.

Приветливые менеджеры. По телефону приняли мой заказ, проконсультировали хорошо, сориентировали по цене. После замера точная цена меня также устроила. Монтажники хорошо все установили. Я довольна Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Уже заказывала, нареканий нет

В прошлом сезоне заказывала, нареканий нет. Сегодня приехала посылка опять с клубникой, добавляем грядки проверенным. Позднее еще семян докуплю, из нового. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Заказывала ремонтников в РВ

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы им не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага... Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Заказывала сорокоуст онлайн

Заказывала сорокоуст за упокой бабушке в 3 храмах. Всю необходимую информацию заполнила в заявке, подтверждение получила по почте. Очень удобно заказывать онлайн, если нет времени пойти в церковь, а родных... Подробнее>>