18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Офисмаг

Добрый день. Читаю отзывы и ужасаюсь. Хотелось бы рассказать свою историю жизни в КЦ . Работала в данной организации более двух лет, первые 3 месяца были испытательные( ну как и везде) меня обучала замечательная ст. оператор Анастасия, на ежедневной основе она объясняла и подсказывала как и что, очень ей благодарна за такое курирование. Коллектив очень дружный, сложились теплые отношения. Все сотрудники адаптивные, всегда придут на помощь. Хорошее руководство, в любой ситуации поддержит и пойдет на встречу. В офисе организованы кофе-брейки с бакалеей из собственного ассортимента. А еще для сплочения коллектива ...
я не нашла

11.06.2021 | положительный отзыв
Офисмаг

Работал в офисмаг на проспекте дружбы 9а. В первую очередь не советую идти туда из за критически змеиного коллектива, все кто приближены к директрисе все обо всем лруг на лруга донесут. Директор ведет себя так будто ты ее личный раб, как будто зп которую ты получает она платит из своих денег, заставит отработать по максималке и даже больше. В

Курск

18.11.2020 | положительный отзыв
Офисмаг

За эти бабки [censored] будете как кони,большой привет усатому [censored] который платил 3 4 месяца последние по 17к,пожелал этому долбаебу чтобы дети у него так зарабатывали и 16к отдавали за [censored] все в жизни возвращается...Всем добра Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Офисмаг

Дружная команда, ассортимент от канцелярии и мебели до хозяйственных товаров, быстро привозят товар, который раскупили, зарплата и аванс всегда вовремя Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Офисмаг

Город Обнинск. Вежливый ответ, потом тебе присылают супер задание, тратишь на него свои часы, отсылаешь мы вам позвоним. Ни слуху ни духу. Иду на другую вакансию на собеседование, объясняют, рассказывают мы вам позвоним, полный ноль. Никакого уважение к чужому времени и силам. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Офисмаг

Офис с фотоотчетами и перестановками, которые ни как не влияют на продажи, поскольку качество торговых марок магазина очень низкое. Все эти sonen, brabix и т.д. хлам и рухлять. Нужно проходить тесты , которые по сути ни кому не нужны , ни кто ответы не запоминает. Своих сотрудников не поднимают или только в крайнем случае если не кого поставить. Работать можно, Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Офисмаг

Недобор сотрудников, руководству вообще плевать на всех. Работаешь за 2 3 человек, получаешь за одного, когда устраиваешься дают пачку документов на подпись, даже не читаешь, что подписываешь, а подписываешь, что можешь выполнять чужие обязанности, без доплат, материальную ответственность и всякую другую ерунду, вплоть до в случае необходимости пройти детектор лжи. Принимаешь товар, раскидываешь его по залу, пополняешь, закидываешь на верхние Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Офисмаг

Я работала в компании 7 лет. Могу сказать только добрые слова и выразить благодарность. Работодателя однозначно рекомендую: зп стабильная, вся белая, соответсвенно все выплаты положенные по соцпакету своевременно выплачиваются, в наше нестабильное время считаю это огромным преимуществом! Во время адаптации сотрудников сопровождает менеджер по обучению и непосредственный руководитель, что помогает быстро разобраться во всех процессах. Коллеги очень лояльные и добрые, всегда поддерживают и помогают. Постоянно проходят обучения, тренинги. Есть карьерный рост. Для кофе-брейков компания бесплатно предоставляет бакалею: конфеты, печенья и чай, кофе. Офис комфортный. Как пожелание для работодателя, было огромным ...

01.11.2022 | положительный отзыв
Офисмаг

Офис находится в какой то глухой промзоне, от метро устанешь идти. Сам офис прям вообще вызывает желание сразу уйти обратно. Собеседование проходила на специалиста по рекламе и непонятно почему нельзя сразу сказать, что работа заключается в раздаче визиток в 8 утра около бц Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Офисмаг

Проработав чуть больше месяца продавцом универсалом в одном из магазинов г. Казани поделюсь своим опытом:Должностных обязанностей приличное количество, ты несешь отвественность и за приёмку товара и консультацию покупателей, а также за ведение товарных рядов за которыми ты закреплён. При пятидневном графике ты работаешь до 6 вечера, но если вдруг случается аврал или поздно приезжает машина с товаром, то добро пожаловать Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Светлана