01.09.2020
Офисмаг

Отвратительная компания! Иногородние сотрудники,будьте готовы к тому, что вы будите жить в ужасных условиях! Квартиры которые они снимают для проживания дешёвые, маленькие и грязные. Будите спать в одной кровате или на старом диване с не знакомым вам человеком, который так же приехал на обучение. Маленькие коммандировочные, выходных нет. Каждый день обучение проходит до поздна. Раньше не уйдёте, даже на 10 Подробнее>>

01.09.2020
Офисмаг

с зарплаты вычитают за все браки , недостачи полученные в процессе гонки за премией, но это ладно правильно оккуратнее надо. Но з/п состоит из оклада и премии 50/50 . И при увольнении вы получаете только оклад , то есть половину от обещанной зарплаты , и в течении месяца тебя могут штрафовать из премии и депримировать за невыход в выходной в Подробнее>>

17.08.2020
Офисмаг

Мне сразу не понравилось, что пришлось заполнять большую анкету, где собирают подозрительно данные о прошлых работах с уточнением инфы про количество сотрудников, и прочими корпоративными вопросами. Потом я выполняла техническое задание, потом очно приезжала на собеседование и меня вновь попросили заполнить ту же анкету и выполнить техническое задание в корле. Потом собеседование с директором, которая сразу обозначила «строгий дресс код» Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Офисмаг

Позвонили, заполнила тупейшую анкету, проходила собеседование по вотсап и только в конце сказали про обучение в Воронеже на 21 день. Пздц что? До этого ни слова об этом не быдо надо в анкете. Потом ещё и спрашивают а почему вы не готовы? Вообще [censored] И да ещё и по организациям надо ходить втюхивать Подробнее>>

12.07.2020
Офисмаг

Обман с заработной платой.Обещают зарплату одну,а в трудовом договоре будет прописан мрот.И уже на усмотрение руководства сколько вам будут платить.НО!при увольнении вы получите только мрот!Люди массово увольняются.Сейчас зарплата чуть выше минималки.Не верьте в обещания и чииайте внимательно трудовой договор! Подробнее>>

23.03.2020
Офисмаг

Добрый день всем соискателям.Сегодня 20,03,2020 был на собеседовании на должность водитель экспедитор(МО Домодедово).Долго расписывать не буду,в общем я туда пошел только из за зарплаты (указана в объявлении от 63000 до 70000 руб. на руки),а по факту от 45000 до 60000 максимум(начальник сказал в среднем 50000)с 7 утра и до последнего клиента! и за нее нужно загрузить и выгрузить две тонны

Россия, Домодедово

12.03.2020
Офисмаг

Частое срезание кту даже без повода,а это от 700 р и выше.белая каска сергей сергеич ,дрочит за все вподряд.так что при устройстве готовьтесь что за вами будут следить по камерам и не только.контроллеры 70 на 30 в пользу крыс которые за мелкие неточности пойдут на тебя жалобу напишут.так что судите сами .но при сборке 300 400 позиций в день тысяч

Россия, Санкт-Петербург

10.03.2020
Офисмаг

Объективно трудоемкое неоплачиваемое тестовое задание. Многоступенчатое собеседование, чрезмерно сложное, не соответствующее вакансии, оставляет впечатление отбора в секту, очень много личных вопросов, что говорит лишь о неумении управлять персоналом, о попытке создать коллектив, который будет жить на работе, дружить, а не сотрудничать. Вишенка на торте невыполненное обещание перезвонить, это нередкое, к сожалению, проявление неуважения к соискателю. Компания сначала показалась серьезной, на

Россия, Нижний Новгород

27.01.2020
офисмаг

Текучка, устраивался временно, но не думал, что будет всё так плохо. Не рекомендую.

Россия, Москва

16.12.2019
Офисмаг

Эта контора один сплошной недостаток. При устройстве на работу говорят о многозадачности, но это не так, вы должны быть рабами. В туалет выйти - отпросись, на обед во время не уйдёшь, но прийти должен минута в минуту, а лучше раньше. Стулья сломаны, спина болит, ничего не работает быстро-а надо быстро нам работать. Летом в помещении температура 35 градусов, никаких кондиционеров-дорого.

Россия, Санкт-Петербург

08.06.2017
Отзыв о работодателе «офисмаг»

ужасная компания, особенно Светлана Викторовна - всех клиентов распугивает! не профессиональна, с клиентами не общается, в наличии и под заказ - ничего нет. куда смотрит Кривцов !!!!
их нет пока есть С.В.Рябцева ... Подробнее>>