13.05.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр

Я работал на птицефабрике 2 вахты. Зарплата вполне достойная, а если еще учитывать что они и жилье дают и питание то вообще замечательно! Зарплату выплатили с небольшой задержкой, но отдали всю! ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Белгород, Брянск, Вологда, Зеленоград, Краснодар, Липецк, Орел, Рязань, Смоленск, Тверь, Тула, Челябинск, Калуга

11.04.2019
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работой доволен. Хорошо платят. Не понимаю откуда столько негатива. Мне лично предложили вакансию которую смотрел на авито.

08.05.2020
Единый кадровый центр

ЕКЦ Москва м. Бауманская ул. Малая почтовая.Обманывают они не прямой работодатель.Аэромар работодатель.Нет собственного мёд.центра тоже обман.мёд. комиссия для галочки.После двух недель работы дают 1000 руб. Официально не устраивают тоже обман.Даже элементарно договора не дали.Относятся как к сволочам.
Положительных НЕТ !!! ...

08.05.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр

Не могу сказать что было просто
Работали в екц пол года. З это время не сталкивался с серьезными проблемами. Только мелкие тип вода в душе. Так то нормально мы ж работать устраивались всё пониманием. Из хорошего питание, проживание. ...

28.03.2019 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа реальн без проблем и загонов. Отработал 2 вахты, забрал деньги, уехал домой

06.05.2020
Единый Кадровый Центр

добрый вечер. мне на почту пришло письмо, переходя по ссылки выдает вашу компании и предлагает вывести средства больше 100 тыс. руб. Думаю вашей компании стоит принять меры и разобраться с мошенниками. taisiya. xxxxxxx..[]..xxxxxxx.xx можете мне написать, я вам скину доказательства. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя рабочий о работе в компании

рабочий:
Работал 4 месяца вахтовым методом в ЕКЦ, подсобным рабочим, многому научился, зп была достойная, жалко уехать пришлось, а то бы ещё продлил сразу вахту.

24.03.2019 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаем уже давно. Попал сюда через знакомых. Условия лучше чем у многих других. С людьми всегда можно договорится . С бригадирами тоже обычно проблем не возникает. Платят исправно

18.03.2019 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не знаю я работал в этой компании. Мне понравилось. Что то креминальноло или плохого мне никто не сделал . Спокойно отработал вахта в аэропорту. Оформили официально по трудовой , поэтому зарплату получил до 25 числа . Аванс тоже был 10 по-моему . Работа не о чем не парился. Жил в фирсановке в общага , на естественно не пешком ходил , возили .

22.04.2020 | положительный отзыв

Устраивает полностью все.
Работаю давно, зп всегда вовремя! Еще и премии. Живу в квартире, с другими девушками. Места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. ...

22.04.2020 | положительный отзыв

Работа на ногах
Как о мне так это отличная компания. По крайней мере обеды у них точно самые сытные. Работала я 6 дней и с 1 выходным в неделю. Проблем не было. Ну может только если по началу с непривычки конечно ...

15.04.2020 | положительный отзыв

Мало по питанию. Можно и 2 раза сделать уж не беднеете
Мне вот осталось доработать 2 дня но я всё равно оставлю отзыв сейчас пока память свежа. Работаем нормально. График 6-1. Выходной по согласованию с бригадиром. Питание 1 раз в день. Не хватает конечно, но и на том рады. Мне всё выплатили там остаток только в следующем месяце будет, но я уже дома буду. ...

15.04.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр

Все нравится, было бы хорошо конечно, если бы постоянно можно было бы работать по 1.5 суток
Приехал в Москву на заработки и попал в ЕЦК, хотел поработать месяц, но уже работаю 4 и не планирую увольняться . Работа меня более чем устраивает. Кто готов работать и зарабатывать в ЕКЦ созданы все условия. Главное деньги честно выплачивают, кормят вкусно и общага чистая и хорошая. ...

10.03.2019 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проблем с работодателем не возникло. Всё реально выплатили. Как по мне, компания отличная. Менеджеры на связи, бригадир в помощь, только работай. Проблем с работодателем не возникло. Всё реально выплатили. Как по мне, компания отличная. Менеджеры на связи, бригадир в помощь, только работай.

08.04.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр

Каждый объект учит чему- то новому. Огромный багаж знаний получил с этой компанией. А еще обрел много новых друзей!! ...

08.04.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр

Но в Москву ж не накатаешься каждый раз. Проезд оплачивают только до Москвы. А потом я на что поеду?
Ну ощущение конечно двоякое. Из хорошего это всегда есть работа, без жилья точно не останешься и может даже кормить неплохо будут мне вот с этим повезло конечно. ...

30.03.2020 | положительный отзыв
Единый Кадровый центр

работал С конца ноября И до конца февраля получил зп только за ноябрь И декабрь И то С большой задержкой потому что меня не было У них В компьютере уехал домой пишу менеджеру где зарплата за январь И февраль пишет перевел на карту но ни каких денег не приходило В итоге за три месяца заработал 26000 руб И когда он

Россия, Старый Оскол

18.02.2019 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю довольно долго и точно не променяю эту компанию на другую. Хорошие условия и дружный коллектив! ЗП, жильё, доставка транспортом до работы, питание - бесплатно

16.03.2020 | положительный отзыв
Единый Кадровый центр

Да не ведитесь вы, нет такой там оплаты 2000 за смену. Максимум, что вы получите за смену 11 рабочих часов 1100 рублей. И пахать за эти копейки будете хуже вола, за баланду, которую даже едой не назовешь. За спецовку и обувь высчитывают в двухкратном размере от себестоимости. Общаги клоповники. Отношение менеджера к вам , как к быдлу.

Россия, Москва

14.03.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр

Не сразу нашол офис ихний
Родом я из Сыктывкара у нас там с работой не очень. Или на завод за копейки или свой бизнес но это не просто. В москве сегда есть работа поэтому сюда приехал. Друзья порекомендовали екц и рад что смог пройти собеседование. Сейчас работаю без проблем на кондитерке ...

14.03.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр

в целом мне все очень понравиолось и я очень доволен и работой и зарплатой
Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие: есть и кухня, и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил бесплатный автобус Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с женой приехать, так как для семейных пар тоже комнаты предоставляют. ...

13.03.2020
Отзыв : ООО "Единый кадровый центр"

Долго искала работу, куда не обращалась, везде один обман, то зарплату задерживают, то вакансий нет. Очень хотелось опять на теплицы. Обратилась в ЕКЦ, свободной вакансии на момент обращения не было, думала опять водят за нос. Спустя пару дней, перезвонил менеджер, сообщил о свободной вакансии, правда в другом городе. Поехала по сегодняшний день, пока все устраивает

Россия, Старый Оскол, мкр-н Олимпийский д.62

04.03.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр

Странно что вообще есть плохие отзывы. Работаю уже почти пол года с перерывами по 2 недели. Достойная оплата труда. И даже не задерживают. В целом комфортные условия. Люди разные приезжают конечно, но и с этим можно как жить ...

29.02.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр

Питание хоть и хорошее но одноразовое. Так же постельное бельё было не совсем чистое и новое это расстроило
5 месяц работаю на этой вахте. На вакансии грузчик на птицефабрике. Деньги получаю и все сохранил как есть. На фабрике хорошее питание. Работа сразу скажу не самая простоая но на то она и работа ...

09.02.2019
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Внимание, МОШЕННИКИ!!! Все, что говорят по телефону девочки - ВРАНЬЁ!!! Хочу сразу предупредить, что эта вакансия предлагается 3-мя агентствами: Ворк Форс, Дас групп, ЕКЦ - ребята, это одна и та же компания под разными вывесками!!! На самом деле всех посылают в итоге компанию АЭРОМАР (прямой работодатель), где проходит проверка личности и документов, после отсеивается большая часть соискателей - порядка 70-80%!!!! Но это уже узнаёшь на следующий день, после весёлой ночи в ночлежке, похожей на плацкартный вагон... По телефону меня заверили, что минимальная вахта по данной вакансии - 30 смен, по факту она оказалась не менее 60 смен, при досрочном прерывании - штраф 5000р. По телефону говорили - приезжайте в любое время, обязательно вас трудоустроим в этот же день на эти же условия - 120р./час, мед.осмотр, питание, жилье (+ оплата дороги до Москвы, премии и т.д.))) - БЕСПЛАТНО. По факту - приехала к открытию, в 9:30, ждали, когда подойдёт менеджер ещё полчаса, потом ещё час в очереди (хотя записали на 10:00 - оказалось, что все на это время записаны, а менеджер один принимает...) Вообщем, тем, кто пришел к 10:00 уже говорили, что на сегодня все места кончились, приходите завтра или на

03.02.2019 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У меня осталось вполне положительное впечатление от работы. хотя минусы тоже были Деньги дают наличкой если попросишь, а так на карту перечисляют. И ещё можно авансы брать раз в неделю, но лучше не злоупотреблять, зп целее будет

31.01.2019 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Блин чё за бред. У меня вс нормально. Приехала отработала, уехала домой. Да общага не отель, но лучше, чем ничего Не знаю кому там, что не выплатили, я домой с деньгами уехала. Работала на заводе. Жила недалеко в общаге. Всё норм, всё устроило

12.02.2020 | положительный отзыв

не искал, не к чему это
Здравствуйте, друзья! Оставлю отзыв о кадровом центре здесь) Сосед изначально предложил пойти с ним) Позвонили и буквально через 3 дня позвонили и предложили несколько вакансий Мы отправились с ним. Коллектив был отличный, бригадир строгий в общем все как надо После работы в общежитие спать. В общем вахту Отработали и уже дома. Через неделю снова отправляемся))) ...

08.02.2020 | положительный отзыв

вроде бы нет никаких
Работа хорошая в ЕКЦ, но только если вы готовы работать. Кто готов, тот может хорошо тут заработать денег, получить все вовремя и приехать домой с приличной суммой. К тому же питание и проживание бесплатное ...

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый кадровый центр"

Отработала от ЕКЦ 2 вахты с 2017 по март 2018. Переехала из другого города и нужна была срочно временная работа. Все что заработала до копейки получила.

Россия, Старый Оскол, мкр-н Олимпийский д.62