30.04.2020 | положительный отзыв
Фабрика чистки ковров №1 на улице Восстания отзывы

Albert:
Отдал ковер 28 апреля, сегодня привезли. Чистый, приятно пахнет, привезли быстро, результатом доволен. :) Рекомендую.

г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Фабрика чистки ковров №1 на улице Восстания отзывы

Людмила Усталкова (Суслова):
ОТДАЛИ В ЧИСТКУ 18.10 2021 ТРИ КОВРА , ПРИВЕЗЛИ 27.10 ЧЕТЫРЕ КОВРА. ДВА НАШИХ, ДВА НЕТ. В ИТОГЕ, ОТ ЧУЖИХ КОВРОВ МЫ ОТКАЗАЛИСЬ, НО ТРЕТЬЕГО КОВРА НЕТ, ПЕРЕПУТАЛИ МАРКИРОВКУ. СЕГОДНЯ 28.10. МЫ ПОЗВОНИЛИ НАСЧЕТ ПОТЕРЯННОГО КОВРА, ОБЕЩАЛИ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОЗВОНИТЬ., НО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И НЕ ПРИВЕЗЛИ. БОЮСЬ, ЧТО КОВРА МЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМ. ПРИДЕТЬСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В РОСПОТРЕБНАЗОР.

г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1

24.11.2020 | положительный отзыв
Фабрика чистки ковров Ковр отзывы

Сергей:
Обратились на прошлой неделе в компанию "Ковр Бобр" по поводу чистки ковра. Сегодня привезли чистый и красивый! Спасибо за работу!

17.01.2018 | положительный отзыв
Фабрика стирки и чистки ковров "Ковровъ" (Россия, Раменское) - Хорошо. Чистят любые ковры.

недорого, доступно, удобно, забирают сами, доставка чистых ковров домой, чистят качественно, не оставляют следы порошка на ворсе ковра

Раменское

26.12.2016 | положительный отзыв
Прачечная "Стирка ковров" (Россия, Ижевск) - Одна из не многоих в Ижевске действительно качественных стирок ковров

быстро стирают, есть услуга вывоза ковра, адекватные цены

Ижевск

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

28.10.2022 | положительный отзыв
После вчерашней чистки лица с гликолевым пилингом все прекрасно

На утро ни одного покраснения или воспаления. Поры чистые, кожа аж сияет. Ровный тон, пятна постакне очень посветлели. Результат крутой. Делала у врача-косметолога Е. Н. Аникиной. Она рекомендовала повторять чистку... Подробнее>>

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Пальто после чистки стало меньшего размера

В декабре 2012 г. отдали в Еврочистку пальто. В результате испортили хорошее, дорогое пальто и даже не извинились. Пальто 52 размера, в результате чистки стало меньше 40 размера, испортили поверхность ткани, видимо, пытались растянуть пальто. Пальто уже было в химчистке, и все было нормально, а тут так почистили, что только выкинуть. Признают, что пальто испорчено, НО отказываются компенсировать ущерб, мол, всякое может случиться! Даже деньги, взятые за такую "услугу" им не приходит в голову вернуть. Отказались компенсировать ущерб, закон РФ не для них. Подаем на них в суд. Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Bowe отзывы - После чистки шторы усели

Решила написать отзыв несмотря на то, что со мной эта история случилась в прошлом году в связи с тем, что она повторилась у моей приятельницы. Отдавала в чистку шторы. Отвозил и забирал их из химчистки муж. Повесить их собрались через недели две после получения заказа. Когда повесили то они оказались короче сантиметров на 15, настолько выше они были от пола, ну а до стирки соответственно шторы были в пол. Квитанции на руках уже естественно не было, с момента их получения прошло 2 недели ну соответственно оснований для предъявления Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - После чистки разлезлась шапка

Отдала в химчистку норковую берет, после чистки она разлезлась, ее отреставрировали, и так отвратительно, за свои 680 рублей, ее только выбросить на помойку. Отреставрировали как попало, теперь она спереди мелкая ели лоб прикрывает, а сзади широкая. Вообще больше в эту химчистку "ни ногой". Шубу понесу в другую. Подробнее>>