27.03.2020
Отдел социальной защиты населения

Наталья:
Встретили агрессивно.Попросила справку.Накричали.Школу ребёнка обозвали школой дураков.Отвратительное отношение.Всё потому,что пришла 27.03.2020г.во второй половине дня.

Брянск, Камозина, 34

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Управление социальной защиты населения Ленинского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо инспекторам, молодцыбыстро, качественно, вежливо.

Воронеж, Краснознамённая, 10

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Левобережного района

Столкнулась с безответственной работой отдела,более 3-х месяцев не выплачивают субсидию, так как не верно пользуются программой и перепутали счета для перевода денежных средств на расчётный счёт Сбербанка.

15.06.2015
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Коминтерновского района

не найдены
Добрый день! Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам УСЗН Коминтерновского района: Чертовой Т.Н., Морозовой О.А., Берднниковой Н.А. за их чуткое внимание и решение вопросов. Меры социальной поддержки как участнику ЛПА на ЧАЭС 1986г., предусмотренные законодательством поступили в установленные законом срок. с ув. АБат! ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв

Отдали документы на предоставление жилищных субсидий в декабре месяце 12 числа.До сих пор нет перечислений. Мои данные Иванова Ульяна Валерьевна.Антонова-Овсеенко 29.прошу ответить, когда будут перечисления средств.?По телефонным номерам 2269999,2470926,2216400,-не отвечают(

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Левобережного района

Прошу вас провести проверку по адресу ленинский проспект 1012 кв 12 связи с неправильным обращением с ребенком.Ранее употребляла наркотики в квартире постоянно пьянки,в поликлинику на обследование не водит воспитанием ребенка не занимается и переодически его бьет

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Управление труда и социальной защиты населения администрации Предгорного муниципального района

В данное управление впервые обратились, чтобы оформить детское пособие на ребенка. Ребенок у нас первый тонкостей мы не знали. Оформили не с первого раза, но это наша ошибка. Не было в наличии несколько документов. Были очереди, но не особо большие. В следующий раз с супругом обратились к специалистам этого управления за помощью, чтобы оформить субсидию на коммунальные услуги. Честно, меня поразила обходительность и доброжелательность. В кабинете находилась дама с маленьким ребенком, специалист ровным и вежливым тоном общалась со мной и этой дамой. Осталась довольной обслуживанием, оформили все быстро и без проблем. В принципе сотрудники стараются уменьшать наличие очередей и Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управляющая компания ЖКХ Приволжского района

вынуждена обратиться с ЖАЛОБОЙ по отношению к паспортистке ЖЭУ по ул.Ипподромная 17, за ГРУБОЕ ОТОШЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ, НЕОПРЯТНОЕ НАХОЖДЕНИЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ И НЕКОРРЕКТНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛЯМИ. СТАЛКИВАЮСЬ С ЭТИИМ УЖЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ. ВО ВРЕМЯ ПРИЁМА ГРАЖДАН СО СЛОВАМИ "НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ПРОГРАММА", НА ХОДУ ГРЫЗЯ ПРЯМО НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ СЕМЕЧКИ, ПОСЛЕ СДЕЛАННОГО ЗАМЕЧАНИЯ, СО СЛОВАМИ - ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ, ЭТО МОЁ ДЕЛО, А НА ВОПРОС ПО ПОВОДУ - КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ СПРАВКИ ОТ ЖЭУ В ГОРГАЗ, ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ПО ДАННОМУ АДРЕСУ НИКТО ПОКА НЕ ПРОПИСАН, ОНА ВСЁ НА ТЕХ ЖЕ ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ ОТВЕТИЛА, ЧТО ПРОГРАММА НЕ ЗАГРУЖЕНА, А С ГОРГАЗОМ ОНА НЕ РАБОТАЕТ... УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ МЕРЫ, ТАК КАК ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЧРЕВАТО С СЕРДЕЧНЫМИ ПРИСТУПАМИ СТАРЫХ ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ ОНА ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ...

24.02.2015 | положительный отзыв
Ипподромный ооо ук жкх приволжского района - Нет света

Постоянно вырубается электричество, сейчас уже не вкл такие предметы как фен, утюг и т д. Это очень опасно, поэтому хочется вызвать электрика чтобы он мог посмотреть, если необходимо заменить, но невозможно дозвониться ни по одному тел. если загориться проводка. Оператор с которым разговаривали по тел 277-82-68, выслушала и сбросила тел Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо ук жкх приволжского района г. Казани то "ипподромный" - Протекает крыша после кап. Ремонта

Протекает крыша после кап.ремонта, по ул.Ботаническая, д.11. УК ЖКХ не принимает ни каких мер по устраниению течи. Подробнее>>