16.06.2020
ООО ЧОП Борей

Мошенники! Цветков Сан Саныч и Лобжанидзе Иосиф Жиранович. Не платят зарплату! Ни в коем случае не идите к ним работать! И не убедитесь на то, что они вам Зп на карту переведут-не переведут! А лучше требуйте от них чтобы они заключили трудовой договор! С печатью и с чётким описание Зп, но они его не заключает! Подробнее>>

14.06.2020
ООО ЧОП Борей

Мошенники! Цветков Сан Саныч и Лобжанидзе Иосиф Жиранович. Не платят зарплату! Ни в коем случае не идите к ним работать! И не убедитесь на то, что они вам Зп на карту переведут не переведут! А лучше требуйте от них чтобы они заключили трудовой договор! С печатью и с чётким описание Зп, но они его не заключает! Подробнее>>

02.06.2020
Чоп борей

Разместите пожалуйста фото мошейника чтобы его все знали, Лобжанидзе Иосиф Джейранович это начальник "чоп барей" находящегося по адресу г Новосибирск Орджоникидзе 38 за оперным театром. О чопе барей в интернете можно узнать много информации что кидают всех. Отработал у них около двух месяцев за март отдали, а за апрель тянут и угрожает мне что якобы если я буду звонить я Подробнее>>

07.05.2020
Чоп Борей

Отработал сдесь 1.5 месяца и за 11 отработанных смен ничего не получил....сначала было нормально, а потом как по состоянию здоровья потерял сознание стали хамить [censored] начальник нерусь тупая Лобжанидзе не верьте ему там не платят [censored] пойдёмте в понедельник писать жалобы я уже начал кто со мною пишите кого эти твари кинули.. Подробнее>>

06.05.2020
Чоп Борей

Отработал сдесь 1.5 месяца и за 11 отработанных смен ничего не получил....сначала было нормально, а потом как по состоянию здоровья потерял сознание стали хамить [censored] начальник нерусь тупая Лобжанидзе не верьте ему там не платят [censored] пойдёмте в понедельник писать жалобы я уже начал кто со мною 89130094522пишите кого эти твари кинули.. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Борей", ООО

Организация не лучше и не хуже остальных в городе, есть свои минусы и плюсы. Работают с 2018 года. Очень стремительно развиваются,судя по количеству прибавляемых объектов, много мэрских и муниципалных объектов, учавствуют в гос.закупках. Оно и понятно, ребята выходцы с различных ОПГ Новосибирска, есть подвязки в гос.структурах, в мэрии в том числе. Управляющий персонал у них работает в выходные дни, всегда Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Борей" ЦЗПП

Я обратилась онлайн в ООО "Борей" для юридической консультации по поводу не возврата банком суммы страхования после полного погашения кредита. Меня пригласили в офис компании,где заключили со мной со мной договор № 2012140401 от 20 .12.2014г на оказание юр.услуг(подгатовка пакета документов) с оплатой аванса 5000, 00 руб. Оформление заявления в суд было отложено до получения мною ответа на мое заявление в банк.Ответ в срок 30 дней был не получен и я написала обращение на сайт Банки.ру.После переписки с сотрудникам Банки.ру(буквально на след.день) мне позвонили из банка и сообщили , что сумма страховки перечисленна на мой счет. Я позвонила в ООО Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Борей"

Общество по защите прав потребителе "Борей" это одно сплошное жульё! Наиболее бесстыжие там Чернов Виталий Константинович и Чернова Ладой Борисовной. Взяли деньги 55тыс. руб. не было проделано никакой фактической работы. Плюс было совершено вопиющее нарушение, 20 марта мой договор на моих глазах был разорван и составлен новый, но задним числом, т.е. на тоже7 февраля, НО уже с изменением самого предмета договора. Все подлости описывать не буду, просто не ходите туда, потому что наживаться на вашей неосведомленности их профессия. А прикрывает все это некий Карен Эдуардович - начальник отдела контроля качества. Есть у них гендиректор Мирнигматова Елена Игоревна, но к ней Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Борей" бесплатные юридические консультации

Здравствуйте. Я 13 января заказала диван в мебельном магазине, предварительно оплатила всю сумму, срок доставки истёк 18 марта. Диван мне так и не привезли, фирма не смогла выполнить заказ в срок. 20 марта менеджер магазина мне предложила диван-образец, выставленный на витрине, но он оказался в очень плохом состоянии и я, естественно, отказалась его забирать. На что менеджер магазина ответила, что мне придётся подождать ещё, так как производитель не может доставить нужный мне диван, я потребовала деньги обратно, на что встретила упорный отказ вернуть мне деньги обратно, даже после того, как я пригрозила судом. В ЦЗПП попала через рекламу в Интернете Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Борей" бесплатные юридические консультации

Хотелось бы выразить огромную благодарность юристам ЦЗПП за понимание и скорое разрешение проблемы. Никогда бы не подумала, что попаду в такую ситуацию. Мой сын никогда не увлекался спиртным, а уж тем более азартными играми. Ещё будучи студентом сын открыл свой бизнес, женился, завёл двоих детей и вроде было всё нормально. В один момент дела пошли плохо, сын стал пить, чтобы восстановить своё финансовое положение, стал играть в казино, но, как это всегда бывает, больше проигрывал, чем выигрывал. В конце концов, всё это привело к разводу, жена развелась с ним, оставила ему половину имущества и забрала детей.Сын стал пить и Подробнее>>