17.07.2014 | положительный отзыв

Хорошая зарплата отличный коллектив, без муштры ! ... Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
midea-shop24.ru

siestak:

Впервые покупала посудомоечную машину, особо за брендами с "новоротами" не гонялась. Искала бюджетный вариант, под габариты своей не большой кухни. Заказала в интернет-магазине "Медея" из категории 45см. Связалась с менеджером через обратный звонок и он помог мне оформить заказ. На следующий день работники магазина доставили машинку домой, еще и помогли занести в квартиру - абсолютно бесплатно. Упаковали ее конечно добротно. Еще во время звонка, менеджер говорил, что она экономна в плане электроенергии и воды. Не обманул. ... Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Baby-shop24.Ru

Хорошая зарплата отличный коллектив, без муштры ! Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

В отличие от некоторых других интернет и теле магазинов, . А иногда у меня были ситуации, с другими магазинами, когда я даже возвращала вещи, потому что они ну совсем не соответствовали тому качеству, которое было показано по телевизору. В Шопе такого нет, причем это касается как одежды, так и украшений. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Выбор очень большой, передача по телевизору интересная, каждую вещь можно подробно рассмотреть и послушать о том, из чего она сделана и с чем ее носить. Единственный недостаток, который я могу отметить – это то, что Почта России к нам в Вологодскую область долго везет заказ. Но это я думаю, претензия больше к почте, чем к самому магазину. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Много по поводу этого магазина сказать не могу, так как купил у них пока всего только одну цепочку в подарок дочери. Но первое впечатление хорошее – цепочка приличного качества, привезли во время, заказать на сайте легко. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Отличный выбор одежды, украшений, вещей для дома. Телепередачи никогда не смотрела, только видеоролики на страницах товара на сайте, но они мне нравятся за информативность. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Неплохой магазин, смотрю время от времени их трансляции по телевизору, если что-то очень приглянется, покупаю, хотя все подряд, конечно, не беру. В общем полезный магазин и доставка у них работает оперативно. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Хороший магазин, мне нравится, что они быстро привозят заказ, что у них большой выбор и что качество товара всегда такое, как и обещано. То есть описаниям на сайте и рассказам в эфире можно верить – проверено много раз лично мной и моими знакомыми. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Отличный сервис, уважительно отношение клиентам (это проявляется в том, например, что у них есть программа привилегий, скидки и т.п.) большой выбор вещей, удобная доставка. Пользуюсь этим магазином уже где-то года два, и серьезных недостатков не заметила. Подробнее>>