13.04.2018
Хлебница

Здравствуйте! Увидела отзыв одного анонима, который поливает грязью компанию Хлебница (ООО "Традиция-Череповец")... Что сказать, автор этого отзыва не зря покинул нашу компанию! В нашей команде только те, кто хочет работать, любит своё дело и готов расти вместе с компанией! С другой стороны, анониму выражу благодарность - есть недостатки, которые мы исправляем. Благодаря анониму, у нас уже настроена эффективная система найма персонала и отлажен кадровый документооборот. Я искренне радуюсь каждому рабочему дню, горжусь тем, что работаю в классной компании и искренне ценю всех своих коллег! Отдельно хочу поблагодарить кухонных работников, пекарей и продавцов за их профессионализм и позитивный настрой каждый день! Подробнее>>

23.11.2017
Хлебница - Тольятти

Раб, с испытательным сроком… ( Рассказ девушки – со слезами на глазах…) Опережая пост спешу сообщить: - только что приехала из бухгалтерии с ул.Льва Яшина, дом 7а. Мне заплатили лишь 6000 руб. Т.е. 600 руб. за десять 12-часовых смен! (А если вы работали там по 14-15 смен, то значит, сами виноваты, что не укладывались. Лишние часы не считаются.)! И Подробнее>>

11.11.2017
Хлебница

меня не устраивает как с нами обращаются начальство, штрафы по три тысячи за не выход на работу хотя начальство с тавим в курс дела, заставляют людей работать по 16 часов без обеда, в свои законные выходные штрафуют по одной тысячи, где такой закон где человека могут оштрафовать на пять тысяч рублей за мат, за не выход на работу на три Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Хлебница

Хочу оставить отзыв о данном заведении. Покупала выпечку . Очень была разочарована . Изжога страшная. Курники из непонятно какого маргарина, очень жирные. В пирожках из картошки- порошкового пюре, хотя на сайте прописывают, что из натуральных продуктов. В хлебе очень много добавок различных. Хлеб невозможно употреблять на второй день, становится клеклым и невкусным. Подробнее>>

25.08.2017
хлебница

Всем доброго здоровья!!! Работаю в Хлебнице не один месяц, да бывают разногласия, но никогда не думала, что Глазкова Е.Ю. самодур и хамка. Очень адекватный руководитель, может чересчур требовательный, но так я других и не встречала. Она живет работой и старается, чтобы Липецк был в первых рядах. На точках у нас порядок и нет никаких тараканов и всякой нечисти. А всякая нечисть сама увольняется. Очень хороший руководитель Елена Сергеевна всегда выслушает, примет меры, поможет. Так скажу, кто хочет работать и дарить людям вкусную выпечку ждем в Хлебнице. А наговаривать на нас не нужно. Как сами писали Бог Он есть!!!! Подробнее>>

17.07.2017
хлебница

устроилась на работу, получилось так что забеременела, как только начальство об этом узнало,стали угрожать.. либо пиши по собственному желанию либо будешь получать только белую зп лишившись всех премий и процентов.. при любом возможном поводе, рагворе или встрече напоминают о том чтоб я подумала об увольнении.. деректора давят на управляющих , чтоб те давили на меня.. как бороться с этим беспределом? если примым текстом говорят что я для них обуза и буду только мешать со своим пузом Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Хлебница

Работала продавцом в Хлебнице почти 8 месяцев, пришлось уволиться из-за переезда. Ничего плохого сказать не могу. Нормальные условия, оформили по трудовой, зарплату вовремя платили. Работать надо хорошо и все будет нормально Подробнее>>