26.05.2020 | отрицательный отзыв
Комитет по делам молодежи, Правительство Волгоградской области - отзыв пользователя Админ о работе в компании

Админ:
В период пандемии, когда вся страна занята лечением и волонтёрской деятельностью, находятся такие люди, которые не понимают всей серьёзности данной ситуации... Например Мозолевская Оксана, которая спускает какие то не выполнимые команды по районам, а сама то хотя бы помогла поднести хоть один пакет пожилым людям... Ксана, спустись с небес на землю)) Таким людям, мы считаем нет места в молодёжной политике,- бездушный, не людимый человек... Просим Синютина принять к сведению и провести необходимую работу с персоналом!

Волгоград, Социалистическая, 5

11.02.2017
Инспекция по делам несовершеннолетних Заводского района отзывы о компании

Воловик Виталий:
Собственно в этом видео https://youtu.be/xyf7oBlsmmA о том что ОПДН согласно с тем как мать одевает детей при +2 градусов и дожде, я все наглядно показал, вместе с определением ОПДН Заводского района Новокузнецка. На данный момент, по моей жалобе, прокуратура, отменила определение, т.е. будем надеться что повторное определение будет более объективным и справедливым, отвечающим интересам несовершеннолетних.

Новокузнецк, Мориса Тореза, 21

25.12.2019 | положительный отзыв
Искала для мамы юриста по пенсионным делам

Искала для мамы юриста по пенсионным делам и попала в эту фирму. Не прогадала. Продолжительное время моя мама работала в Сургуте, потом переехала в Ростов-на-Дону но из-за неправильно оформленных документов... Подробнее>>

29.05.2019
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома

Начальник отдела Алексо Л.В. и директор Бойко С.К. Их моральные качества далеки от нормы, некорректны в обращении с подчинёнными, лично распределяют надбавки и премии выделяя при этом своих приближённых: Кузинова Е.В. Кирей А.А. Волкова Т.Е., Ивульёва И.М., Адамов К.А. Феоктистова А. Остальным как придётся. Принцип руководства, я начальник/директор ты дурак. С их приходом в систему уволилось очень много достойных людей Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
Адвокаты москвы по гражданским делам

Нет проблем. Ну не то чтобы вообще рай, но всем нравится.
Круто ...

29.07.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Козлов отличный специалист по уголовным делам, рекомендую

В отношении меня возбудили уголовное дело – мошенничество в особо крупных размерах. В начале с бесплатным адвокатом я подписал у следователя документы по которым я бы получил бы срок заключения, хотя преступления не совершал. Следствие идет более года. Благодаря профессионализму адвоката Козлова уголовное дело в отношении меня прекращено 11.07.17. Рекомендую всем адвоката Козлова. Здоровья ему.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Советская улица, 115-Г

05.05.2016
Компания Юристы по арбитражным делам "Крюков и Партнеры"

Владимир:
Руководитель ЗАО «АСКОЛ» выражает благодарность Арбитражным юристам «Крюков и Партнеры» за юридическое сопровождение компании с марта 2009 года до настоящего времени, т.е. с момента регистрации компании, регистрации выпуска ценных бумаг в ФСФР, юридической проверки контрагентов, тщательной подготовки договоров, способности в досудебном порядке взыскать задолженность и договориться о мировом соглашении с должниками сохранив партнерские бизнес-отношения в условиях современного кризиса!

115093, Москва, Подольское шоссе, дом 8, корп. 5 офис 330

24.06.2018
Отзыв : Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

Центр «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам» помог выпутаться нашему сыну из весьма непростого дела. Большое им спасибо за огромный труд в их нелегком деле. Нашего сына пытались обвинить в избиении с тяжкими последствиями для здоровья, но он не имел к этому случаю никакого отношения, а дело все пытались списать на него. Адвокатам удалось доказать, что сын был ни при чем. За что им просто огромнейшая признательность!

24.06.2018
Отзыв : Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

Большое спасибо адвокатской группе «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам» - помогли моему мужу избежать статьи 172 УК РФ, связанной с нарушениями в банковской деятельности и регистрацией. К сожалению, муж попал в не самую лучше компанию и попал вместе с ними под раздачу. Однако адвокатам удалось свести дело всего лишь до условного срока. Для нас это большая победа, спасибо!

03.06.2018
Отзыв : Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

Очень неприятная история произошла в нашей фирме, связанная с воровством денег нашим бухгалтером. Мы много лет доверяли этому человеку и не могли бы предположить, что он на такое способен. Пришлось решать этот вопрос через суд, нам не оставили другой возможности. Хотим теперь спасибо этой адвокатской компании за то, что выручили нас. Будем и впредь к ним обращаться.