31.10.2014 | положительный отзыв
Гурме-Клаб отзыв сотрудника мистер икс

Мое мнение о Гурме клаб-коллектив хороший,но абсолютно не имеющий отношение к продажам-скорееконсультанты в выборе продукции(за некоторым исключением) "Семейный" бизнес бывшего совхозаМосковский.Насчет товара-80% продукции с нормальным сроком годности, но и просрочка переклеивается.Про то что порой продают пато негро как иберико,а не серано-молчу.как говорится только нечестныепродавцы продают черное копыто,но не иберико. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Гурме-Клаб отзыв сотрудника вася

Человеком, который написал всю эту ерунду ,правила какая-то обида, как и людей ,которые увольняются с предприятий. Такую компанию как Гурме клаб надо еще поискать….Очень лояльное начальство, к каждому человеку индивидуальный подход, генеральный директор- очень милая женщина, не видитесь на все эти писульки. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Гурме Гранд Плезир бутик

Бутик «Гурме Гранд Плезир» на Куйбышева, помимо положительных характеристик, которые я могу предоставить (интересный ассортимент, уютное место, хороший опыт и т.д.), во всем остальном почти всецело отрицателен как постоянное место работы, а именно (факты): полное несоблюдение трудового законодательства, черная зарплата (бОльшая часть), увольнение сотрудников без отработки и выплата только белой части не в полном объеме (это имеет отношение и к Подробнее>>